Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
22 минуты назад, Khusain сказал:

Как мне кажется, при 10 участниках неровные составы выходят, просто потому что первые люди берут главных топов вроде Агуэро и Ибры, а последние могут взять два хороших игрока подряд, но потом такие же хорошие игроки доживут и до тех, кто взял топа (сложно, но понять можно), в итоге у одних топ+недотоп, а у вторых два недотопа.

Высокий вейфер это компенсирует, так что как раз ровно получается.

Из всяких середняков у меня пока Снодрасс с Негредо лучше многих топов + Купе сейчас взял, а дикую защиту набрал с помощью вейферов и пула, пока остальные спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Flаsh сказал:

Мы прошлый сезон сыграли 16 командами и знаете какой в нем главный недостаток? Треть участников потеряло интерес по большому счету к лиге при первых же трудностях, и заходили делали какие-то изменения время от времени чтобы было впечатление что они "в теме". Я так играть не очень хочу если честно. 

 

Топы есть и будут всегда, их будут забирать первыми в какой вид фентези мы бы не играли, свои Ибры и Курицы будут уходить первыми, так что жаловаться на то что к 10му пику их не остается бессмысленно - так будет всегда.

 

Мы даже четверть сезона еще не сыграли, а вы уже разнылись как девочки, ребят что с вами? Где бойцовский дух автобусов? Я вот тоже сливаю, но больше думаю о том как можно усилиться, чем о том чтобы зайти в тему и написать о недостатках формата.

Я не ною о формате, просто высказал мнение. 14-16 пик берет двух крепких игроков, а первому пику второй топ не оставался - в этом суть. В прошлом году и Вегас забил на лигу, так что дело не в результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, в нашей конфе первый на драфте ЛИО и уже вторым-третьим пиком брал вратаря и игрока, вылетевшего на полсезона, насколько помню. Да и топ игрока взял только одного, и тот сейчас бесполезен. Странные претензии к формату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Khusain сказал:

Я не ною о формате, просто высказал мнение. 14-16 пик берет двух крепких игроков, а первому пику второй топ не оставался - в этом суть. В прошлом году и Вегас забил на лигу, так что дело не в результатах

пс: я доволен своей командой, хоть и результата нет. я как лал 2004)

image.jpeg

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что моя команда будет бороться за первое место в этом туре, но неудача Беста с капитаном сохраняет интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот теперь можно будет и автобус припарковывать B)

 

GK: H.Lloris (TOT), Bravo (MC)
DEF: C.Azpilicueta (CHE), L.Baines (EVE), Vertonghen (TOT), Kolarov (MC), Mustafi (ARS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, J.D. сказал:

Обменять Эриксена на Ламелу.

 

Хусейн - великий комбинатор!

в бОльшей степени из за воротника взял, был шанс, что с носом останусь, с Фирмино, можно спокойно и Эриксенем пожертвовать, ох уж эти 10 команд в лиге;)

 

жд в одну калиточкуB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем вы говорите пред последний пик взял Пайета и Санчеса ето разве плохо? можно конкурировать  допустим  с Агуеро и Игало разве нет?

Да уж затем Затемпотом с кепом у меня лажа получилась лучше бы уже ваще не выходил( ну хоть интрига будет на оставшиеся игры Апл етого тура

 

Изменено пользователем Bestgamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы говорите ) Вейвер уравнивает с первыми пиками ? )) Скажите честно если бы была возможность выбрать например второй пик или второй вейвер, кто бы выбрал вейвер ? )) Я бы точно нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sic сказал:

в бОльшей степени из за воротника взял, был шанс, что с носом останусь, с Фирмино, можно спокойно и Эриксенем пожертвовать, ох уж эти 10 команд в лиге;)

 

жд в одну калиточкуB)

А вот нихера не в одну калиточку :) 

 

Если бы не -16 от трансферов, ты бы был унижен. Чисто по очкам ты этот матч проиграл.

 

Так что что-то говорить - излишне.

7 часов назад, Bestgamer сказал:

Не знаю о чем вы говорите пред последний пик взял Пайета и Санчеса ето разве плохо? можно конкурировать  допустим  с Агуеро и Игало разве нет?

Да уж затем Затемпотом с кепом у меня лажа получилась лучше бы уже ваще не выходил( ну хоть интрига будет на оставшиеся игры Апл етого тура

 

Заeбись. Прикол в том, что к моему последнему пику все нормальные пацаны как раз кончились. В итоге у меня у единственного нет вменяемого капитана.

 

А вейверы - хyйня полная, на самом деле. Топовые фэнтези-чуваки давно в АПЛ не приходят, и поверь мне, один Агуэро - лучше и условного Пайета или Алли, и вейвера, вместе взятых. Прикол в том, что в большой Лиге это нивелировалось.

 

Баланса было больше. И играть, кстати, было сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Bestgamer сказал:

Не знаю о чем вы говорите пред последний пик взял Пайета и Санчеса ето разве плохо? можно конкурировать  допустим  с Агуеро и Игало разве нет?

В том-то и суть, что нет. Игало выдал прошлый сезон лучше, чем Пайет и Санчес как бы. И так у нас у второго пика Ибра+Игало, а у последнего ЖД вообще хрен знает что, но стоит учесть, что ЖД лио (сорри, братан) со своим Старриджем и Алли, но он пытался рискнуть, чтобы конкурировать с топами.

 

В общем забейте, мне нужно у Си Лава 30 очков отыграть, так что сейчас не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте сыграем сезон и тогда уже будем делиться выводами, после четвертого тура не рановато ли выносить окончательные вердикты? 

 

И да, я все еще открыт к трейдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Apu100kpaT сказал:

Что вы говорите ) Вейвер уравнивает с первыми пиками ? )) Скажите честно если бы была возможность выбрать например второй пик или второй вейвер, кто бы выбрал вейвер ? )) Я бы точно нет 

С помощью высокого вейфера можно взять топового игрока в последних раундах драфта или вообще после него, вместо какого-нибудь днаря ненужного. Разница по очкам между, например, ибра + игало против санчес + пайет будет не такая большая (если вообще не в пользу последних), а между взятым вейфером топом и ванвонсвинкелем будет уже огромна. 

Да и 3-4 пик не жалко тратить лучших вратарей/защитников.

 

1 час назад, J.D. сказал:

Заeбись. Прикол в том, что к моему последнему пику все нормальные пацаны как раз кончились. В итоге у меня у единственного нет вменяемого капитана.

А кто виноват что ты вместо санчеса/озила/эриксена/мане/баркли зачем-то взял стариджа с алли? Явно не драфт-пик.

 

ЗЫ: с помощью СНОДРГАССА пока что выигрываю у Вегаса.

 

ЗЫЫ: в общей таблице лидируют обладатели 9 и 8 пиков, а первые пики в середине. Так что надо просто драфтовать нормально и с пулом возиться, потому что все в равных условиях.

 

ЗЫЫЫ: при 16 игроках последним пикам вообще бы непонятно кто достался, а не санчес/озил/эриксен/мане/баркли.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг Ллорис на трейде. Интересует защитник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Запахло диким камбэком с -30. Оскар, Гилфи и Коста отжигают в одном матче. Завтра ещё капитан Лукаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bestgamer сказал:

 

Да уж затем Затемпотом с кепом у меня лажа получилась лучше бы уже ваще не выходил( ну хоть интрига будет на оставшиеся игры Апл етого тура

 

Слушай, а чего ты Ивановича скинул? Пока он позволил мне вырваться вперёдB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zatem_potom сказал:

Слушай, а чего ты Ивановича скинул? Пока он позволил мне вырваться вперёдB)

платежку нужно было чистить тем более что там Алонсо пришел так что Иванович скоро на лавку сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне такой момент, если я сделаю трансфер здесь на форуме, но не сделаю его на движке, то нарушу ли я какие-нибудь правила или просто игрок станет свободным после дедлайна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Bestgamer сказал:

платежку нужно было чистить тем более что там Алонсо пришел так что Иванович скоро на лавку сядет

Алонсо будет вместо Ивановича играть правого заща? 

Изменено пользователем Apu100kpaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Apu100kpaT сказал:

Алонсо будет вместо Ивановича играть правого заща? 

или так или с Аспиликуетой поменяются флангами, наверное)

Изменено пользователем Bestgamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zatem_potom сказал:

Объясните мне такой момент, если я сделаю трансфер здесь на форуме, но не сделаю его на движке, то нарушу ли я какие-нибудь правила или просто игрок станет свободным после дедлайна? 

Ты обязан будешь написать что делаешь обратный трансфер до начала следующего тура, если не сделаешь этого то будешь должен провести трансфер. Представь ты написал о трансфере, освободил своего игрока, но сам трансфер не провел, а твоего игрока уже кто то другой к себе взял. Получается в лиге 1 футболист в двух командах - косяк серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо вроде бы ни когда с права не играл, он тем более левоногий. Разве что правда Азпиликуета справа станет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apu100kpaT сказал:

Алонсо вроде бы ни когда с права не играл, он тем более левоногий. Разве что правда Азпиликуета справа станет 

Так это и есть самый очевидный вариант, Аспиликуэта как раз по природе своей - правый защ.

 

А учитывая форму и нынешние косяки Ивановича, место ему на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо в фифе 17 будет играть, а при живых ивановиче и аспиликуете будет педро на лавке развлекать, а вот с цз куда интереснее, тери повредился, кехил привозчик, на одного луиз есть, как вариант иванович ы цз пойдет, коим он и является от природы, а ваш алонсо в таком случае на фланг пойдет, в общем все очень интересно наклевывается

 

Хотя надо сказать кехилу то по ногам сьездили, очевидное нарушение правил в матче с свонзей, не только у нас судьи калеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу