Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
4 минуты назад, Flаsh сказал:

В следующий раз увидим Мики в основе в декабре где-то походу))

Марсьяля в декабре на трансферах увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки идея с двумя лигами оправдывает себя только в режиме "от 14 команд".

 

Слишком большая разница выходит между чуваками с Агуэрами и Златанами и всеми остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, МЮ как так... Если б не Ибра, то было бы 2-2, зачем он тока полез во вратарскую при ударе Рашфорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, J.D. сказал:

И все-таки идея с двумя лигами оправдывает себя только в режиме "от 14 команд".

 

Слишком большая разница выходит между чуваками с Агуэрами и Златанами и всеми остальными

Наоборот же. Теперь все могут набрать крутые составы, если драфтовать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Блин, МЮ как так... Если б не Ибра, то было бы 2-2, зачем он тока полез во вратарскую при ударе Рашфорда

Не говори.

У меня до сих пор при упоминании фамилии "Решфорд" пригорает слегка.

 

А еще тихой сапой закрадывается мысль о напрасно потраченном на Погба вейвере

1 минуту назад, Giggs сказал:

Наоборот же. Теперь все могут набрать крутые составы, если драфтовать нормально.

так неинтересно.

вот когда андердоги стреляют - это клево, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жрал над игрой Браво, что это вратарь себе позволяет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, J.D. сказал:

И все-таки идея с двумя лигами оправдывает себя только в режиме "от 14 команд".

 

Слишком большая разница выходит между чуваками с Агуэрами и Златанами и всеми остальными

 

Я скорее всего следующий сезон не буду играть, если такие же правила останутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Giggs сказал:

Наоборот же. Теперь все могут набрать крутые составы, если драфтовать нормально.

Нет. Теперь, несомненно, проще набрать крепкий состав, взяв проверенных ребят, и вариться в этой тусклой каше.Но это - скучно.

 

Практически отсутствует риск, никто не подбирает игроков со дна, а индивидуальные перформансы выцепленного в Чемионшипе нападающего меркнут перед игрой топов, которые есть теперь почти у каждого.

12 минуты назад, Apu100kpaT сказал:

 

Я скорее всего следующий сезон не буду играть, если такие же правила останутся 

Я играть буду в любом случае, но интерес пропадает ощутимо. Но для идеальной Фэнтези-Лиги с Чемпионшипом нужно под 30 участников, а их поди набери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, J.D. сказал:

Нет. Теперь, несомненно, проще набрать крепкий состав, взяв проверенных ребят, и вариться в этой тусклой каше.Но это - скучно.

 

Так и я написал "неинтересно"

почему тогда "наоборот"?

1 час назад, Air_Mangust сказал:

Еще жрал над игрой Браво, что это вратарь себе позволяет:D

А я пил над игрой Погба

ЭРИКСЕЕЕЕЕННН!!!

Как же я рад, что именно он, да еще и именно в роли капитана, дает моей команде надежду и наконец-то оправдывает кредит доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну конечно, дубль Антонио против меня... Ещё бонусов штук 10 дайте ему. Заипался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще и Оливье что-то полезное сделал

Покойся с миром, команда Жустифина. Припомнишь еще, как меня по левой хрени банить

СТОП-СТОП-СТОП

С первого раза не разглядел

ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КАСОРЛЫ С ПЕРЕДАЧИ ЖИРУ?!!!

article-2585977-1AC5D5A100000578-740_634

прошу выкусить Вас, экс-модеришко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Калум Вилсон хорошо зашел в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фирмино дает каклу шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменять Эриксена на Ламелу.

 

Хусейн - великий комбинатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, J.D. сказал:

Обменять Эриксена на Ламелу.

 

Хусейн - великий комбинатор!

И всё равно заглатываю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, J.D. сказал:

Нет. Теперь, несомненно, проще набрать крепкий состав, взяв проверенных ребят, и вариться в этой тусклой каше.Но это - скучно.

 

Практически отсутствует риск, никто не подбирает игроков со дна, а индивидуальные перформансы выцепленного в Чемионшипе нападающего меркнут перед игрой топов, которые есть теперь почти у каждого.

Я играть буду в любом случае, но интерес пропадает ощутимо. Но для идеальной Фэнтези-Лиги с Чемпионшипом нужно под 30 участников, а их поди набери.

30 участников ето жесть будут играть только ноунеймы, и набирать вся команда буждет 10 очей, ето разве интереснее будет?

А так наоборот норм играют топ игроки друг против друга чем же ето плохо просто нужно нормально драфтовать

А ваще идеально количество игроков 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bestgamer сказал:

30 участников ето жесть будут играть только ноунеймы, и набирать вся команда буждет 10 очей, ето разве интереснее будет?

А так наоборот норм играют топ игроки друг против друга чем же ето плохо просто нужно нормально драфтовать

А ваще идеально количество игроков 12

16 команд - идеал.

 

Потому как драфтануть ноунэйма и тыкать всех лицом в ссанину, когда он раскроется - круто.

Потому как рискнуть и взять никчемного больного травматика с надеждой на выздоровление - круто.

Потому как брать в последних раундах защитников по принципу "чтоб играли", а не выбирать из тысячи свободных - круто.

Борьба за каждого игрока, интересные сквады, проверка на прочность тебя как менеджера и твоих яиц тоже.

 

Лига на десять человек - песочница, в которой легко набрать толковую команду и сидеть на жопе ровно, занимая место в середине таблицы.

И решает уже не скилл и умение находить игроков, а банальное везение.

 

Идея с Конференциями - прекрасна, но все больше укрепляюсь во мнении, что главная Лига должна быть минимум из 16 команд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, God save me сказал:

избиение Жустифина начнется через 3...2...

 

2 часа назад, God save me сказал:

Покойся с миром, команда Жустифина. Припомнишь еще, как меня по левой хрени банить

 

как дела, перхоть подзалупная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

Фирмино дает каклу шансы

ахахаххахахаххахахахахахаххахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, justf1ne сказал:

 

 

как дела, перхоть подзалупная?

"свергнутый с небес"

модеришко - долбоящер

 

покарай тебя Льоренте.

 

Монолог.

Justf1ne

Я бедный, несчастный, меня ЗАСТАВИЛИ покинуть пост модератора форума, но ведь я был так хорош... Я так отстаивал права никчемных каклов, коим сам являюсь, я так впрягался за них, я так сурово и по беспределу банил всех направо и налево... Мне было так классно, когда модером выбрали Алекс_Суня, но, черт меня дери, его же тоже попросили СВАЛИТЬ на фиг с должности модера... Не поскакали мы с ним... Но я отомщу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.09.2016 в 9:35 PM, justf1ne сказал:

господи, какой же ты убогий

ок

настучи на меня и забань навечно

 

 

[мат]

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно переставать с школоло общаться. серьезно

ты же кандидат, ебта, а чем дальше, тем больше ведешь себя как типичный восьмиклассник - постоянно хорохоришся, а когда позоришься (то есть всегда, бггг) переходишь на оскорбления в стиле выкриков с задней парты

прими поражение с честью, а то мы снова наблюдаем твой сигнатуре мув - позор после громких прелюдий

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как мне кажется, при 10 участниках неровные составы выходят, просто потому что первые люди берут главных топов вроде Агуэро и Ибры, а последние могут взять два хороших игрока подряд, но потом такие же хорошие игроки доживут и до тех, кто взял топа (сложно, но понять можно), в итоге у одних топ+недотоп, а у вторых два недотопа. И кстати, было прикольно радоваться голам всяких ноунеймов, которых ты чудом откапал, а теперь у меня даже бабок не хватает на полный состав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу