Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

Бигги пишет

 

Otpishi plz, chto ia protiv predlojenia gila po bony, vo pervih kto j znal ne otmazka, vo vtorih vo vremia drafta kto to v teme otpisival, chto v sluchae perehoda stonesa, u gila budet 4 iz city, nu I v tretih ia bil v takoy je situacii v proshlom sezone I nikakih perehodov ne jdal, a skinul lishnego

Передай ему пусть в кубок и общую лигу вступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Angry Alex's Sons

 

maxresdefault.jpg

Полистал немного старые драфт-румы. И мне оказалось очень сложно сложить до кучи свой дрим-тим. В разные года у меня в составе играли:

 

Форварды: Тевез (МС), ван Перси (когда божил в МЮ), Старр (времен Суареса, правда я его еще регулярно с Болтона заигрывал), Агуеро, Грациано Пелле. 

 

Полузащита: Пиенар (когда то был топом), Сильва, Азар, Коутиньо, Оскар, Джеррард, Лампард, Донован

 

Защита: Лескот, Терри (2 своих топовых сезона за меня отыграл), Сабалетта, Бейл (в первом сезоне нашего АПЛ, поднял его с пула)

 

Вратари: Харт, Де Хеа, Форстер, Ховард

 

и это еще несколько сезонов история и моя память не сохранили.

 

Итак из этого соцветья звезд мне нужно сколотить дрим-тим. Играть она будет по схеме 2-3-5

 

Начнем с вратарей. Безусловно первым номером должен был быть Харт, так как он отыграл тучу сезонов за меня, но меня больше всех впечатлил, Фрейзер Форстер он вытеснил самого Де Хею, хотя взят был по вейверу. За такой подвиг и вручаю ему первый номер.

 

Защита - это самая слабая ланка в моей команде, так как я всегда строю свои планы от нападения. Поэтому сыграю в 2 защитника. Так сказать воспользуюсь функцией нашего движка - все вперед.

 

Первое вакантное место занимает Джейсон Терри он отыграл 2 замечательных сезона за мою команду и оба эти сезона он был топ-3 защитником 177 и 172 бала для центрбека это пока что недостижимый уровень.

 

Вторым я ставлю Гарета Бейла. Было время когда мы играли не хед-ту-хед формат и тогда я в средине сезона был на самом дне и вот я взял тогда еще юного паренька, который был защитником и он меня вытащил в верх таблицы к месту 5 или 6-му. Это уже потом он стал топом и его спихнули за 100 лямов. Я его знал еще молодым, юным и перспективным парнем.

 

Полузащита. Вот тут выбор у меня уже поярче.

 

Капитаном я выбираю Стивена ака бонус Джераррда авторитет этого игрока настолько высок, что даже если он весь матч простоит, Суарес наколотит мячей пять, а Стивен забьет левый пеналь, то все равно Джеррард получит свои 3 бала бонусами. А забивал он всегда много и много ассистировал + он легенда Ливерпуля.

 

Далее в состав попадает Эден Азар. У него был один мега сезон и сыграл он его за меня. А мне перед сезоном говорили, что он уходит в ПСЖ. А он не ушел и выдал сезон 200+ поэтому по старой памяти я его всегда когда выпадает возможность и с радостью беру с собой в поход за титулом. 

 

Третьим пожалуй будет Лендон Донован он являлся неоткуда по средине сезона, клепал кучу банок и уходил и так продолжалось 2 сезона подряд, но от этого он не стал менее легендарным игроком для моей трим-тим, ведь не даром про него еще Пушкин писал: "Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный Рассеял прежние мечты, И я забыл твой голос нежный, Твои небесные черты. В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви. Душе настало пробужденье: И вот опять явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и вдохновенье, И жизнь, и слезы, и любовь."

 

Ну вот я добрался до линии нападения:

 

Первые два рядка занимают Карлос Тевез и ван Перси именно они вдвоем обыграли сначала в самом легендарном матче ПО всея ФАПЛ Джей Ди (прим @J.D. по моему там счет был что то вроде 140 на 137). А потом завоевали долгожданный титул. А его могло и не быть. Веди Робин в том сезоне стоял на выход в Арсенале и как Косту его почти куда то слили на континент, но нет он перешел в МЮ и начал творить феерию. Что касается Карлоса, то он в том сезоне играл за МС и был полным придурком. В начале сезона уехал в Аргентину. Вот прикиньте, берете вы двух топов перед сезоном, а один едет в Аргентину, а второй на волоске от трансфера. Естественно на спине Робина я прополз пол регулярки, а потом свершилось чудо Карлос вернулся в Англию, я ловко его выудил назад из пула и он зафеерил. В общем самая веселая и легендарная пара напов в истории моей команды.

 

Далее я выбираю Старриджа. Этот парень еще когда то мне приглянулся когда перешел в аренду в Болтон (помните такой клуб?) и тогда он по одному-два мяча наковырял себе трансфер в Челси, где не прижился и уехал в Ливерпуль к Суаресу и тут понеслась оба футболиста наколотили такую уйму мячей, что сейчас никто и рядом не стоит и при этом у меня в составе был Агуеро и Силва + Коут. Я до сих пор не пойму почему та команда не взяла титул. Это по моему была самая сильная тройка футболистов в моей команде.

 

Ну и конечно в любой дрим-тим должен быть Кун. Он ветеран моей команды отыграл 2 сезона вместе с Сильвой. И если в одном сезоне чокернулся, то во втором сезоне поломался и после 10 побед на старте было поражений 14 подряд из-за него.

 

Пятое вакантное место занимает Стивен Флетчер Возможно человек не вписывается в этот звездный состав. Но поверте такого трудягу и настоящего мужика в команду нужно, что бы всякие Куны и Старриджи с Сильвами не сливали чемпионство. Тру брит, забивал исключительно головой и по одному голу за матч. Он всегда был моей заначкой на черный день (позднии пики драфта) и всегда оправдывал себя. Пока не подняли на него цену и его начали брать другие.

 

Запас:

Харт многолетний страж ААБ

Сильва очень нравилась их пара с Куном, прадва чокеры они, поэтому он и в запасе.

Сабалетта двужильный человек и просто хороший футболист.

Пиенар когда то был топом и моим любимчиком. Пока не перешел в Тотенхем и не потерялся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Alex_Sun сказал:

 

Жиру,Зума,Погба,Ланцини,Хут.

А скольких вы потеряли на первый тур?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

 

Жиру,Зума,Погба,Ланцини,Хут.

А скольких вы потеряли на первый тур?...

Старридж, Смоллинг, Погба, Компани, Хут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 8:15 PM, J.D. сказал:

Нелюбимые игроки: Коста, Ибра, Феллайни, Миральяс

как Ибру можно не любить?! он же Бог

 

2 часа назад, God save me сказал:

А скольких вы потеряли на первый тур?...

как минимум баночник Сане, возможно Фонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, God save me сказал:

 

Жиру,Зума,Погба,Ланцини,Хут.

А скольких вы потеряли на первый тур?...

Борха,Смоллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex_Sun сказал:

Борха,Смоллинг.

Отлично, еще и Борха. Шесть игроков мимо первого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек, Сане 100% аут, скорее всего Коне, Лукаку и Мхитарян тоже. Норм начало, даже хз кого кэпом сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это движок не хочет арбайтен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justf1ne сказал:

а че это движок не хочет арбайтен

 

постоянно после дэдлайна минут 30 он не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justf1ne сказал:

а че это движок не хочет арбайтен

 

Периодически сваливается перед самым туром (и после окончания до объявления результатов), так что - ставь состав всегда заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та состав то я поставил вчера, а вот посмотреть против кого играю хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

за час до старта составы ставить нельзя, так что слет движка ничего страшного нам не несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justf1ne сказал:

та состав то я поставил вчера, а вот посмотреть против кого играю хотелось бы

Минут через 15-20 после начала первого матча в туре движок отдупляется и можно будет посмотреть состав соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первый гол сезона на счету моего скамеечника)

Хотел играть в три напа, но пожалел своего соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ты подцепил основного напа+пенальтиста с пула) Думаю, сейчас у тебя топ 1 нападение на две лиги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бл, изменили забившего

 

Ну ассист тоже норм)

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Khusain сказал:

бл, изменили забившего

 

Ну ассист тоже норм)

интересный асист, там на двоих по хорошему засчитывать нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матча-апы появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт заработал, welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Погнали

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕРА У ТЕБЯ ТРАВМИРОВАННЫХ ГАСАМА

ТЫ ЧЕ ПСИХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, GIL сказал:

ХЕРА У ТЕБЯ ТРАВМИРОВАННЫХ ГАСАМА

ТЫ ЧЕ ПСИХ

Сам вакуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу