Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Бля, я не помню своих. Помню только Тевеза который титул мне принес, Старриджа и Харта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея, правда я в фентези недавно, так что сори, а ваще может допилим обзорчики про всех а потом уже легнды клуба.

P.S Или уже нет желающих на обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Bestgamer сказал:

Прикольная идея, правда я в фентези недавно, так что сори, а ваще может допилим обзорчики про всех а потом уже легнды клуба.

P.S Или уже нет желающих на обзор?

завтра общий в кратце сделаю, если время будет та и поделом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, забавно что я на свое нападение смотрю как на одну из сильнейших линий, учитывая мой неплохой вейв если Бераино не заиграет. 

Думаю Батшуайи и Муса оба наберут больше 120 очков в сезоне, можете скринить как говорится.

 

ЖД, идея интересная, попробую подумать кто у меня был то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На этой неделе тоже постараюсь собрать свою дрим-тим, если столько легенд наберётся

 

10 часов назад, Flаsh сказал:

ЖД, идея интересная, попробую подумать кто у меня был то....

Старые драфт-румы в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Giggs сказал:

На этой неделе тоже постараюсь собрать свою дрим-тим, если столько легенд наберётся

 

Старые драфт-румы в помощь)

а мне слишком легко собирать

Льорис первым пиком

ДембаБа

Шоукросс

Джагелка, капитанивший у меня всегда

Решфорд

Йидитенах

Выдра

короче, сплошные сливки смывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще открыт для предложений по одному из МЮ: Марсьяль, Мхитарян или Байи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, Алекс - что там с вейверами на Борху Баста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бл, забыл про него совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, надо решить одну проблему... я только сейчас заметил, что ванганув трансфер стоунза, у меня стало 4 игрока сити.

 

бони покинет команду 100%. не, даже 200%. об этом пишут инсайдеры, он не гвардиоловский игрок, он стремно провел предсезонку и т.д. я понимаю, что это не официальная инфа, но должен же у нас быть хоть какой-то человеческий фактор? 

 

я предлагаю следующее. пока он никуда не перешел - я его выкидываю. чтобы все по чесноку и чтобы мне случайно не зачислились его очки. если он перейдет в другой клуб апл (а на него претендуют 3-4 клуба), что случится с вероятностью в 100%, - то я его забираю. потому что я его и драфтовал и нуктожезнал, что трансфер стоунза оформят раньше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, J.D. сказал:

Флэш, Алекс - что там с вейверами на Борху Баста?

Пусто

22 минуты назад, GIL сказал:

пацаны, надо решить одну проблему... я только сейчас заметил, что ванганув трансфер стоунза, у меня стало 4 игрока сити.

 

бони покинет команду 100%. не, даже 200%. об этом пишут инсайдеры, он не гвардиоловский игрок, он стремно провел предсезонку и т.д. я понимаю, что это не официальная инфа, но должен же у нас быть хоть какой-то человеческий фактор? 

 

я предлагаю следующее. пока он никуда не перешел - я его выкидываю. чтобы все по чесноку и чтобы мне случайно не зачислились его очки. если он перейдет в другой клуб апл (а на него претендуют 3-4 клуба), что случится с вероятностью в 100%, - то я его забираю. потому что я его и драфтовал и нуктожезнал, что трансфер стоунза оформят раньше?

 

Что движок по этому поводу тебе пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_Sun сказал:

Что движок по этому поводу тебе пишет?

а правила о максимум 3 игроках из одной команды это не сдшное, а общепринятое?) в том то и дело, что движок ничего не пишет. прямо сейчас в ростере 4 человека в одной майке.

 

я сначала подумал, что может ограничения не будет, если один из них будет на скамье, так вроде нет, всех разом можно запихнуть:

 

7a212f2c5fd244c29445fe70d5e9c7b9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой вкладку трансферы, тебе можно их делать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, GIL сказал:

а правила о максимум 3 игроках из одной команды это не сдшное, а общепринятое?) в том то и дело, что движок ничего не пишет. прямо сейчас в ростере 4 человека в одной майке.

 

я сначала подумал, что может ограничения не будет, если один из них будет на скамье, так вроде нет, всех разом можно запихнуть:

 

7a212f2c5fd244c29445fe70d5e9c7b9.png

Правило исходило от возможностей движка. Допустим если игрок набирает на драфте 6 игроков с одной комнды, он ее не сможет зарегить на движке. На время сезона оно не распростроняется, так как движок сам регулирует этот вопрос. Поэтому не нужно никого скидать. Пока все норм у тебя с составом. 

 

Посмотрим только, что будет когда ты захочешь трансфер сделать. Вот там движок может и забычиться и сказать, что нужно соблюдать лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладка трансферы открывается. там, кстати, и красуется строчка о 3 игроках из одной команды максимум. если попробовать скинуть бони, то обратно уже игроков сити брать нельзя. подтверждать этот мув не стал.

 

Только что, Alex_Sun сказал:

Правило исходило от возможностей движка. Допустим если игрок набирает на драфте 6 игроков с одной комнды, он ее не сможет зарегить на движке. На время сезона оно не распростроняется, так как движок сам регулирует этот вопрос. Поэтому не нужно никого скидать. Пока все норм у тебя с составом. 

 

Посмотрим только, что будет когда ты захочешь трансфер сделать. Вот там движок может и забычиться и сказать, что нужно соблюдать лимит.

ок. поставил бони самым последним на скамейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Flаsh сказал:

Открой вкладку трансферы, тебе можно их делать или нет?

Флэш, Баста можно забирать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, J.D. сказал:

Флэш, Баста можно забирать-то?

бери, а там разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, J.D. сказал:

Флэш, Баста можно забирать-то?

Да, совсем замотался, извиняюсь что поздно отписываюсь. Кроме ЖД никто вейв на Бастона не вешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тур еще не начался, а ЖД уже дважды разыграл вейвер (и деньги кончились, кстати, у команды).

Отлично! Как Погба успел уже дискву-то получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бигги пишет

 

Otpishi plz, chto ia protiv predlojenia gila po bony, vo pervih kto j znal ne otmazka, vo vtorih vo vremia drafta kto to v teme otpisival, chto v sluchae perehoda stonesa, u gila budet 4 iz city, nu I v tretih ia bil v takoy je situacii v proshlom sezone I nikakih perehodov ne jdal, a skinul lishnego

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затм-потом тут, проверь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, J.D. сказал:

#POGBLYA

че натворил, засранец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, God save me сказал:

че натворил, засранец?

Дисквалификация, пропустит первый матч.

 

Теперь по ГИЛ'у. Согласен с БИГ'ом, вообще не понимаю, к чему был тот пост. Не должно просить в такой ситуации поступать "по-человечески", ибо поступать нужно по правилам. А правила таковы, что если ты сам не подумал, что можешь перебрать игроков - твои проблемы, это все равно что взять травматика, а потом посыпать голову пеплом и просить чего-то, когда тот получит очередное повреждение и вылетит на весь сезон.

 

Да, можно делать послабления, но лишь новичкам и лишь по незнанию правил. Опытный участник должен быть серьезным и отвечать за свои поступки. Есть четыре игрока из Сити - живи с ними, тем более вроде как движок пока не ругается (хотя кто знает, даст ли всех в состав поставить). Выкинул Бони - потерял Бони, так как его подберут быстро.

 

Сколько уже раз было такое - и вылеты лидеров на полгода и больше, и уход этих самых лидеров в другие чемпионаты. Каждый переносил стоически. По-пацански.

Тем более, ГИЛ'у вообще переживать меньше всех надо, переход Стоунза - словно манна небесная, он за Сити должен так отжигать, что с лихвой четырех Бони покроет. Потенциально топ-5 деф сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу