Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

очень умиляют все, кто пишет в графе "ЛИО" - "ГСМ"
ох и накажу вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@J.D. спасибо за обзор

 

Косту брал, ибо сомневался в способностях Варди повторить прошлогодние результаты. Жду от него спада статы. А Коста если останется похож на типа который выглядит более стабильным форвардом с именем. Тем более я тогда жостко протупил и не смотрел новости.

 

По остальным все по делу и в точку.

 

Еще ремарка про "телку", если бы я был клубом, то меня бы называли мешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Alex_Sun сказал:

@J.D. спасибо за обзор

 

Косту брал, ибо сомневался в способностях Варди повторить прошлогодние результаты. Жду от него спада статы. А Коста если останется похож на типа который выглядит более стабильным форвардом с именем. Тем более я тогда жостко протупил и не смотрел новости.

 

По остальным все по делу и в точку.

 

Еще ремарка про "телку", если бы я был клубом, то меня бы называли мешком.

Поменяй в теме трансферов БИГа с ГСМ по вейверам - ГСМ последний, он Погбинушку Погбу взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Cегодня сделаю обзор для Флеша. Останеться 7 человек без обзора, если у никого из них не будет желания на индивидуальный обзорчик, я сделаю краткий по всем сразу. С бастами и слипериллами драфта + прогноз и советик, как раз перед открытием сезона, все будут знать мнение со стороны.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужны мне ваши обзоры

нет мейнстриму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alex_Sun сказал:

Cегодня сделаю обзор для Флеша. Останеться 7 человек без обзора, если у никого из них не будет желания на индивидуальный обзорчик, я сделаю краткий по всем сразу. С бастами и слипериллами драфта + прогноз и советик, как раз перед открытием сезона, все будут знать мнение со стороны.

про меня не надо, не хочу в очередной раз читать, что я ЛИО этого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, justf1ne сказал:

не нужны мне ваши обзоры

нет мейнстриму

 

Только что, Jack Perlovka сказал:

про меня не надо, не хочу в очередной раз читать, что я ЛИО этого сезона

Вас наверное на собеседовании вопрос: "как вы относитесь к критике?" загонит в серьезный ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_Sun сказал:

 

Вас наверное на собеседовании вопрос: "как вы относитесь к критике?" загонит в серьезный ступор.

а смысл, если все-равно ЛИО будет написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу быть тёмной лошадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jack Perlovka сказал:

про меня не надо, не хочу в очередной раз читать, что я ЛИО этого сезона

ЛИО этого сезона - это ГСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J.D. сказал:

ЛИО этого сезона - это ГСМ.

 

akhakhakh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Alex_Sun сказал:

@J.D. спасибо за обзор

 

Косту брал, ибо сомневался в способностях Варди повторить прошлогодние результаты. Жду от него спада статы. А Коста если останется похож на типа который выглядит более стабильным форвардом с именем. Тем более я тогда жостко протупил и не смотрел новости.

 

По остальным все по делу и в точку.

 

Еще ремарка про "телку", если бы я был клубом, то меня бы называли мешком.

Норм, щас меня обозрят!

 

А можно запилить головалку для членов лиги на предмет кто пройдет в Премьер-лигу из каждой лиги? Было бы интересно кто что думает по этому поводу и потом сравнить в конце сезона с реальным положением дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Алекса крутейший состав с КРУТЫМ ОРИГИ - уважаю, а ЖД хэйтер и просто взял Старриджа)))
Пики Азара и Мареза в 2 и 4 раунде до сих пор загадка для нашей, адекватный конфы. Ему бы еще второго топового напа и будет огонь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сейчас один интересный пост наваять) Если выйдет. Надеюсь, кто-нибудь из старожил меня поддержит потом в этом.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Khusain сказал:

У Алекса крутейший состав с КРУТЫМ ОРИГИ - уважаю, а ЖД хэйтер и просто взял Старриджа)))
Пики Азара и Мареза в 2 и 4 раунде до сих пор загадка для нашей, адекватный конфы. Ему бы еще второго топового напа и будет огонь вообще

Я ваще в шоке, романтики походу много курят Марез в 4 раунде, а Азар во втором

Лучший игрок фентези в прошлом сезоне в 4 раунде, анекдот

АлексСанович ваще крутой пик, очень мощно драфтовал

Изменено пользователем Bestgamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если нас это немного оправдает. На тот момент Мареза слухи отправляли в Барсу. Поэтому когда все обсудили мой пик Косты, все начали опасаться повторить такой же трюк. В итоге оба игрока близки к тому что бы остаться в своих нынешних клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alex_Sun сказал:

Если нас это немного оправдает. На тот момент Мареза слухи отправляли в Барсу. Поэтому когда все обсудили мой пик Косты, все начали опасаться повторить такой же трюк. В итоге оба игрока близки к тому что бы остаться в своих нынешних клубах.

Полузащитник Рияд Марез принял решение остаться в «Лестере» еще на один сезон, но новый контракт подписывать не будет (The Guardian).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2+ Форвардам ето жостко))), Муса мне кажется 100% стартер будет в лестере они же обычно в два напа играют, и парень показывает огромное желание играть и забивать

Мне кажется он еще больше Варди наклепает, как вы говорите, скриньте)))

Изменено пользователем Bestgamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Bestgamer сказал:

2+ Форвардам ето жостко))), Муса мне кажется 100% стартер будет в лестере они же обычно в два напа играют, и парень показывает огромное желание играть и забивать

Мне кажется он еще больше Варди наклепает, как вы говорите, скриньте)))

Ну я оценки ставлю в полузащите и защите 5 рыл. По одному балу за чела. Напов 3, считай за Муссу 1,5 бала и по половинке за остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флэша действительно на редкость донное нападение. Даже удивительно. Состав слабоват, но менеджер - силен, а значит пул и работа с ним еще заставит всех нас позавидовать чемпиону.

 

Пацанчики, щас запощу интересную штуку. Отпишитесь кто-нибудь, чтобы этот пост с тем не совместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, J.D. сказал:

У Флэша действительно на редкость донное нападение. Даже удивительно. Состав слабоват, но менеджер - силен, а значит пул и работа с ним еще заставит всех нас позавидовать чемпиону.

 

Пацанчики, щас запощу интересную штуку. Отпишитесь кто-нибудь, чтобы этот пост с тем не совместился.

давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Guardian: Кристал Пэлас предложил Ливерпулю 31,5 миллион фунтов за Бентеке

ой че читал то и вкинул)))

 

Изменено пользователем Bestgamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу