Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да с Дыркой тебе норм повезло) 
Полносью согласен по Жиру - свои 15 уложит, Денни там серьезно вылетел, напа за такие крохи как 35 лямов не купишь, особенно когда ты в это же ТО портатил 40 фактически на опорника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у кого то был заметен пригар.

 

Не понял Перловку на счет Маура, ни Депай ни Рэшфорд не будут иметь постоянного места в основе, будет ротация с преимуществом в пользу Мемфиса, о крайней мере в первой половине чемпионата точно. А там будет зависеть от характера и игры голландца.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Flаsh сказал:

Мне кажется у кого то был заметен пригар.

 

Не понял Перловку на счет Маура, ни Депай ни Рэшфорд не будут иметь постоянного места в основе, будет ротация с преимуществом в пользу Мемфиса, о крайней мере в первой половине чемпионата точно. А там будет зависеть от характера и игры голландца.

 

 

у меня что ли?

наоборот, по большей части с обзором согласен, просто иногда (ты и сам знаешь) нужно рискнуть на драфте. Вот Решфорд - именно такой мой риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

у меня что ли?

наоборот, по большей части с обзором согласен, просто иногда (ты и сам знаешь) нужно рискнуть на драфте. Вот Решфорд - именно такой мой риск)

Ну я всегда рискую, иначе чемпионат не выиграешь, если брать только проверенных пацанов то команда будет ограниченной, без прогресса и апсайда.

Буду только рад, как и написал выше, если Рэшфорд заиграет, просто на данный момент не верю это.

 

Моя собственная команда тож сплошной риск - Батшуайи, Мусик, Рэмзи, травмированного Бранта взял(потому что его родная позиция полузащитник) так что тож самое что у ЖД и у тебя. Просто у тебя это прям гипертрофированно, не ищешь легких путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Flаsh сказал:

Ну я всегда рискую, иначе чемпионат не выиграешь, если брать только проверенных пацанов то команда будет ограниченной, без прогресса и апсайда.

Буду только рад, как и написал выше, если Рэшфорд заиграет, просто на данный момент не верю это.

 

Моя собственная команда тож сплошной риск - Батшуайи, Мусик, Рэмзи, травмированного Бранта взял(потому что его родная позиция полузащитник) так что тож самое что у ЖД и у тебя. Просто у тебя это прям гипертрофированно, не ищешь легких путей.

ну почему гипертрофировано? есть четкий костяк в каждой линии.

Нап - Жиру

ПЗ - Эриксен

Деф - Хут

 

просто тут любят вешать ярлыки и не признавать, что иногда были неправы. Вспомни, в том сезоне ЖД меня тоже не хвалил за Пелле, а он прекрасно отыграл весь сезон. А еще раньше - Иванович тащил мою команду, как сумасшедший.

 

Просто странно, что рискуют многие, а клеймо умалишенного на мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обзор на обзор это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Khusain сказал:

Обзор на обзор это что-то новенькое.

Обзор-баттл на СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, J.D. сказал:

Обзор-баттл на СД

ну миндинга-ж слился

только с тобой и баттлиться 

 

РАУНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, God save me сказал:

ну миндинга-ж слился

только с тобой и баттлиться 

 

РАУНД?

Лукаку, Руни, Рэшфорд, Фер. Жиру, Де Брюйне, Лестер.

Крис Смоллинг, Ибра, Агуэр. Миньоле, Кейн, Манчестер.

Батшуайи, Фабиньо.
Филлипе Коутинью.
Диего Коста, Саутгемптон, Алли, Моуринью.

Бентеке, Муса.

Алдервейрельд, Санья.

Форстер, Вертонген, Люк Шоу, Манда.

Редмонд, Негредо, Ван Дейк, Гэри Кэхилл, Нолито, Хернандес, Морено, Погба!

 

РАУНД!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, J.D. сказал:

Лукаку, Руни, Рэшфорд, Фер. Жиру, Де Брюйне, Лестер.

Крис Смоллинг, Ибра, Агуэр. Миньоле, Кейн, Манчестер.

Батшуайи, Фабиньо.
Филлипе Коутинью.
Диего Коста, Саутгемптон, Алли, Моуринью.

Бентеке, Муса.

Алдервейрельд, Санья.

Форстер, Вертонген, Люк Шоу, Манда.

Редмонд, Негредо, Ван Дейк, Гэри Кэхилл, Нолито, Хернандес, Морено, Погба!

 

РАУНД!
 

Манчестер, Лестер, Саут, Кейн,

Муса, Санья, РЯЗАНЦЕВ!

Симоне, Решфорд, Борус, Рейд,

Огбонна, Хут, ФЕРНАНДЕС...

 

Стекеленбург,Оспинна,

Хеннеси,Чех, Мартина,

 

Озил, Марез, Санчес, Алли,

Феллаини, Фирмино.

 

Гомис, Хазри,

Навас, Насри,

Бегович, Кариус, Ленс, Шакири,

Кабальеро, Ромеро, МакКарти, Фабьянськи,

Джагелка, Дилейни, Нолито, Шадли!

 

РАУНД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. ротация в пользу Мемфиса? А ротация на кого? этому дну есть место на поле?) Вы товарняки хоть смотрели, когда Маур ему давал шанс, а тот вообще никакой убежать от заща не может и дать пасс на обострение.Ему худеть надо, кил так пят скинуть. Рашфорд это нап и ротировать его будут с Иброй, а Мемфис это далекий бенч и борьба у него будет с Янгом что бы выходить на замену Марсьялю, который будет железным стартером, потому что работяга, а ситуация с номером это фигня. У Антони не тот характер и не то имя, что бы начинать козни строить.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arksun сказал:

Кхм.. ротация в пользу Мемфиса? А ротация на кого? этому дну есть место на поле?) Вы товарняки хоть смотрели, когда Маур ему давал шанс, а тот вообще никакой убежать от заща не может и дать пасс на обострение.Ему худеть надо, кил так пят скинуть. Рашфорд это нап и ротировать его будут с Иброй, а Мемфис это далекий бенч и борьба у него будет с Янгом что бы выходить на замену Марсьялю, который будет железным стартером, потому что работяга, а ситуация с номером это фигня. У Антони не тот характер и не то имя, что бы начинать козни строить.

Маур всегда использует ротацию, будут играть и Лингард и Эррера и Мхитарян помимо Марсьяля Депая и Рэшфорда и у них не будет четко выделенных позиций, все будут взаимозаменяемы. Тем более что у Маура никогда нет неприкасаемых игроков в его командах(ну за исключением КриРо наверное но он парень абсолютно иного уровня мастерства и отношения к делу), снять он может любого если тот соответствовать не будет. Именно с этим для меня и связаны опасения с игроками МЮ, частая смена игроков не плюс к их результативности. Руни-Ибра будут играть постоянно(если не будут лажать, но это парни не того уровня чтобы тупить), остальные в зависимости от соперника и установки на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flаsh сказал:

Маур всегда использует ротацию, будут играть и Лингард и Эррера и Мхитарян помимо Марсьяля Депая и Рэшфорда и у них не будет четко выделенных позиций, все будут взаимозаменяемы. Тем более что у Маура никогда нет неприкасаемых игроков в его командах(ну за исключением КриРо наверное но он парень абсолютно иного уровня мастерства и отношения к делу), снять он может любого если тот соответствовать не будет. Именно с этим для меня и связаны опасения с игроками МЮ, частая смена игроков не плюс к их результативности. Руни-Ибра будут играть постоянно(если не будут лажать, но это парни не того уровня чтобы тупить), остальные в зависимости от соперника и установки на матч.

Погба тоже место в старте гарантировано. Да и учитывая страсть Моуринью к ротации, я даже за железное место Руни не особо уверен.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД ну что там с обзорами, любопытно почитать от знатока

когда хоть ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Air_Mangust сказал:

ЖД ну что там с обзорами, любопытно почитать от знатока

когда хоть ждать?

Сегодня будет парочка. Кто ещё желающий - пишитесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янссен если и заиграет, то точно не в этом сезоне.
p.s. Флеш и Вегас в одной конфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наверняка многим будет полезно и удобно узнать, что выпустили бесплатное приложение про АПЛ, включающее фантазийку, как минимум для Иос, но наверняка и для андроидов. Это очень удобно, по себе знаю, так как я в прошлом году купил его...:angry:

теперь можете стилить на толчке, работе, в пабе и тд, главное, чтобы Флешу не досталось

 



image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем потом, создай пожалуйста команду на официальном сайте и зайди в лигу нашей Восточной конферении. А ты Гасама проследи за этим.

Код для вступления в лигу - 428791-128981.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого Баба Рахман? скидывайте обратно в пул

аренда в шальке

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justf1ne сказал:

есть у кого Баба Рахман? скидывайте обратно в пул

аренда в шальке

ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД, спасибо, обзор супер, поначалу показалось суховатым, но к середине ты уже божил

 

небольшая поправочка, Ловрен и Фирмино скорее всего железные стартеры, вот последняя това, думаю тут он уже наигрывает реальную основу, но от ротации конечно никто не застрахован

 

Товарищеские матчи
«Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) – «Рома» (Рим, Италия) – 1:2 (1:1)
Голы:
 Джеко, 29 (0:1); Оджо, 45+1 (1:1); Салах, 62 (1:2).

Стартовый состав «Ливерпуля»: Маннингер, Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер, Джан, Вейналдум, Оджо, Мане, Фирмино, Старридж.

 

 

 

 

 

 

зы напомните, через скока в итоге можно подписать игрока как СА после состоявшегося перехода?

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" думаю тут он уже наигрывает реальную основу":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sic сказал:

зы напомните, через скока в итоге можно подписать игрока как СА после состоявшегося перехода?

через 24 часа пишешь, что хочешь взять, ждешь пока Флеш и Джаст отпишутся по поводу вейвов. Если пусто - берешь)

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 5:08 PM, J.D. сказал:

Сегодня будет парочка. Кто ещё желающий - пишитесь в личку

ЖД ну что там?? Ждать сегодня обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу