Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прочитал до Марсьяля и уже хотел гневаться за то что он у меня... но вспомнил про наших братишек с запада))

 

Мне кажется 3 игрока МЮ, особенно Марсьяль и Мики в одной команде - это не очень хорошо, просто будут отбирать друг у друга очки, на Батшуайи будем вместе с Арксуном молиться, должен парень зажечь... Ну и чего вы все так любите Кркича я хз, помоему чистейшей воды баст из Барсы.

 

За обзор как всегда огромный лойс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Flаsh сказал:

Прочитал до Марсьяля и уже хотел гневаться за то что он у меня... но вспомнил про наших братишек с запада))

 

Мне кажется 3 игрока МЮ, особенно Марсьяль и Мики в одной команде - это не очень хорошо, просто будут отбирать друг у друга очки, на Батшуайи будем вместе с Арксуном молиться, должен парень зажечь... Ну и чего вы все так любите Кркича я хз, помоему чистейшей воды баст из Барсы.

У меня вообще опасение, что сяду за третий обзор - и там тоже будет Кркич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, все по полочкам)
Над кипером работаем, будем укреплять 100%. По поводу Бояна - подкупила его результативность в пересчете на пз. Как напа, я бы его никогда в жизни не взял, даже не посмотрел бы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю в очередь за обзором на моих инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Air_Mangust сказал:

Встаю в очередь за обзором на моих инвалидов

Отвечай на вопросы с предыдущей страницы в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арксан, братюнь, спасибо за фаворита, хотя мне бы в премьер лигу попасть и норм с такой полузащитой)

Будем вместе топить за Лукаку и Армяшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думалотосплюсь после работы почитаю обзор про свой тим...облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sic сказал:

думалотосплюсь после работы почитаю обзор про свой тим...облом

да я уже привык каждый день обзорчик на ночь читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, извиняйте :( работа одолела. Завтра, точнее сегодня вечером будет два обзорца - ГСМ и Сик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кроме ЖД никто не будет делать? Флеш? Алекс?

я второгодка и не шарю, но как минимум на самого ЖД тоже нужно сделать, человек за всех пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Кроме ЖД никто не будет делать? Флеш? Алекс?

я второгодка и не шарю, но как минимум на самого ЖД тоже нужно сделать, человек за всех пишет)

я готов сделать на ЖД

@J.D., быстро мне написал в личку ответы на свои же вопросы! и на тот, который ты спрашивал дополнительно (не про длину писоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

я готов сделать на ЖД

@J.D., быстро мне написал в личку ответы на свои же вопросы! и на тот, который ты спрашивал дополнительно (не про длину писоса)

Я уже пишу так что отбой. И напиши своему другу чтобы он зашел в нашу лигу на оф сайте фентези АПЛ, а то остался он один слоупоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, Flаsh сказал:

Я уже пишу так что отбой. И напиши своему другу чтобы он зашел в нашу лигу на оф сайте фентези АПЛ, а то остался он один слоупоком.

а мой будет круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Khusain сказал:

Кроме ЖД никто не будет делать? Флеш? Алекс?

я второгодка и не шарю, но как минимум на самого ЖД тоже нужно сделать, человек за всех пишет)

Я на море сегодня. После 7-го смогу обзоры писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш, шикарно-шикарно! особенно про травмы точно подметил(обзор на Компани вухахаха пять балов), почти у каждого с состава есть склонность к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вейверы Флешу и Джасту кидайте пока меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только сейчас освежил в памяти состав ЖДшки и немного в шоке, какие у него яйки)) ему слишком скучно драфтовать ровно, у него чередуются рискованные травматики и крутейшие стилы вроде Яя в последнем раунде или крутых защей в 11-12 раундах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khusain сказал:

Только сейчас освежил в памяти состав ЖДшки и немного в шоке, какие у него яйки)) ему слишком скучно драфтовать ровно, у него чередуются рискованные травматики и крутейшие стилы вроде Яя в последнем раунде или крутых защей в 11-12 раундах.

ЖД никогда не драфтует скучно. Только травматики, только ноунеймы из чемпионшипа. Пан или пропал.

 

ГСМ, готовься. В течение часа будет твой обзор. ЖД бухой, а значит обзор будет логичным донельзя.

 

Флэш - ты крутой. Спасибо за обзорище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэшфорд третьим топовый пик, учитывая, что в их конфе к 4 раунду только Мареза или Альдервердейрлелеваедапра забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, J.D. сказал:

GSM-BDSM

33584.jpg.69bbcb0dfa95a317493be010ba37dc

Сведения о команде:

Менеджер: God Save Me

Статус: опытный, но тупой

 

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Мне очень нравится Рэшфорд с его спортивной наглостью и я буду рад если он вытеснит из основы этого тупого мудилу Депая, но шанс на это катастрофически стремится к нулю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flаsh сказал:

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Мне очень нравится Рэшфорд с его спортивной наглостью и я буду рад если он вытеснит из основы этого тупого мудилу Депая, но шанс на это катастрофически стремится к нулю((

и Депая, и Рэшфорда скорее всего вытеснит из состава Мауриньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пояснить за команду?

Не вопрос. Особенно понравилась реакция ЖД: все защи крутые, кроме Курта, но в защите троячок. Оукей.

По Эриксену или Пайету: Димитри не стал брать,хотя очень хотел и до последнего сомневался, но мне показалось, что Шпоры смогут прибавить еще сильнее, плюс забивака-Кейн от того же Кристиана кормиться будет. Плюс у Петухов неплохая оборона, а значит,помимо ассистов будут и клиншиты. Выбором доволен.

Салат. Лаказет вроде точно в Арс не поедет, а Обамеянг играет слегка на другой позиции. Это скорее владельцам Санчеза и Озила переживать стоит.

Арсен всю жизнь в бей-беги играет, а Жиру, хоть и деревянный, но забивной. Плюс Санчез травмат тот еще. Уверен, Салат наколотит больше всех в этом сезоне в забивающем Арсенале.

 

Решфорд. Шоб ты спросил.

Я не люблю МЮ, но то, как этот юнец выстрелил в прошлом сезоне, доставляет. По стилю дико напоминает Рамиреса, а тот в автобусе Маура зажег как раз.

Я скорее не поверю в чудо Марсиаля прошлого сезона. Взяли Ибру, отжали номер... Да, Антон дорого обошелся МЮ, но вот теперь его будут держать гораздо плотнее, если он вообще играть будет. Решфорд - темная лошадка, я рисковал откровенно, но так сильно не люблю МЮ и МС, что решил из составов этих команд взять не больше 2 игроков. Обошелся одним, и из доступных, имхо - лучшим.

По Аю все верно. Уйдет - сосать писос моей тиме, не уйдет - все круто. Он единственный игрочишко в полумертвой в плане атаки Свонси. Еще и клиншиты.

Педро. Выкинуть в пул не будет жалко. Ну,если не будет играть. А будет - будут голы, ассисты и клиншиты. При минимуме карточек.

Муса. СОДРАЛ ПИК У ФЛЕША, ОН УМЕЕТ СТИЛИТЬ

На самом деле, думаю, что Муса повторит судьбу Уллоа:эдакий маленький и злой гном. Плюс мне кажется, что уйдет Марез, и тогда Ахмед-джан будет плеймейкера играть, что при наличии Варди хорошо.

Симон Минет. 

Мне импонирует Клопп и то, как он строит защиту. Пусть сейвов у Симоны будет не очень много, но зато клиншитов должно быть навалом. Тем более, как сегодня стало известно, украденный Алексом второй кипер сломал руку, старт сезона в плюс точно.

Зума. Знаю,что все в шоке с такого выбора так рано. А теперь внимание. ЭТО Ж МАТЬ ЕГО ЧЕЛСИ КОНТЕ. и это будет такой умный автобус, что Мауру и не снился. Весь вопрос в том, как Курт восстановился после очень плохой травмы в том сезоне. А он еще и забить умеет)

По остальным со всем согласен, потому что ЖэДэ меня хвалил.

 

Оценка за обзор:

По трезвачу у ЖД получалось лучше, но Лукаса заслужил. Пыхтел,наверное. Даже обидно будет попасть в Премьерку раньше него.

Перспективы ГСМа на сезон:

одно из двух - либо так:

filmz.ru_f_121922.jpg

либо так:

elitefon.ru-32995.jpg

 

 

Редкие кадры. ГСМ благодарит ЖД за обзор

Скрытый текст

J-ZrTVejjKI.jpg

 

Изменено пользователем God save me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу