Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Khusain сказал:

Готовься к ненависти 

Мне кажется даже при живом и здоровом ДК в составе у Батшуайи будет море шансов себя проявить, игрок который не комфортно чувствует себя в Англии, постоянно намекает что хочет свалить домой к матрасникам имхо не может жечь напалмом в сезоне.

 

Фирмину забрали, если и сейчас моего няшу Корветт заберет совсем будет не комильфо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Flаsh сказал:

Мне кажется даже при живом и здоровом ДК в составе у Батшуайи будет море шансов себя проявить, игрок который не комфортно чувствует себя в Англии, постоянно намекает что хочет свалить домой к матрасникам имхо не может жечь напалмом в сезоне.

 

Фирмину забрали, если и сейчас моего няшу Корветт заберет совсем будет не комильфо((

То все слухи. Конте заявил, что Коста ключевой игрок и что вокруг него будет строиться нападение. *тут текст который нельзя читать, потому что нельзя обсуждать не выбранных"

а еще Конте говорил, что из Азара Месси сделает. По результатам Евро сдвиги есть. Оба неудачники на уровне сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Flаsh сказал:

Мне кажется даже при живом и здоровом ДК в составе у Батшуайи будет море шансов себя проявить, игрок который не комфортно чувствует себя в Англии, постоянно намекает что хочет свалить домой к матрасникам имхо не может жечь напалмом в сезоне.

 

Фирмину забрали, если и сейчас моего няшу Корветт заберет совсем будет не комильфо((

Коста просто не играл с Конте. Идеальный для него игрок, который будет жечь, продавать его смысла нет тоже, так как нет достойной альтернативы:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Полный список игроков с движка.

 

Я такой список всегда распечатываю и зачеркиваю выбранных игроков. Тогда исключается возможность ошибочного выбора уже выбранного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_Sun сказал:

Полный список игроков с движка.

 

Я такой список всегда распечатываю и зачеркиваю выбранных игроков. Тогда исключается возможность ошибочного выбора уже выбранного игрока.

О! Классно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_Sun сказал:

То все слухи. Конте заявил, что Коста ключевой игрок и что вокруг него будет строиться нападение. *тут текст который нельзя читать, потому что нельзя обсуждать не выбранных"

а еще Конте говорил, что из Азара Месси сделает. По результатам Евро сдвиги есть. Оба неудачники на уровне сборной.

 

Только что, Khusain сказал:

Коста просто не играл с Конте. Идеальный для него игрок, который будет жечь, продавать его смысла нет тоже, так как нет достойной альтернативы:tongue:

Никто не спорит что я могу крупно ошибаться беря в 3ем раунде новичка АПЛ, не обстрелянного лигой. Но думаю у него хорошй апсайд, так что пока выбором доволен. Посмотрим сделает ли Конте из ДК Грациано Пелле.

 

Только что, Alex_Sun сказал:

Полный список игроков с движка.

 

Я такой список всегда распечатываю и зачеркиваю выбранных игроков. Тогда исключается возможность ошибочного выбора уже выбранного игрока.

А в первый пост темы драфта нет возможности заносить игроков? А то в поздних раундах мы совсем запутаемся мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Flаsh сказал:

 

Никто не спорит что я могу крупно ошибаться беря в 3ем раунде новичка АПЛ, не обстрелянного лигой. Но думаю у него хорошй апсайд, так что пока выбором доволен. Посмотрим сделает ли Конте из ДК Грациано Пелле.

 

А в первый пост темы драфта нет возможности заносить игроков? А то в поздних раундах мы совсем запутаемся мне кажется.

Нету, такая привилегия только у модеров и администрации. Я после обеда занесу простым постом составы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Alex_Sun сказал:

Полный список игроков с движка.

 

Я такой список всегда распечатываю и зачеркиваю выбранных игроков. Тогда исключается возможность ошибочного выбора уже выбранного игрока.

Вот такой список я просил) зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, че-то Педро нап оказывается

так что я подредактирую пост с вашего позволения, вместо mid будет frw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Corvette сказал:

пацаны, че-то Педро нап оказывается

так что я подредактирую пост с вашего позволения, вместо mid будет frw

он пз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчес вроде тоже как пз идет, исправить надо в теме драфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педро mid на движке, вы че

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлять посты в теме драфта КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, не парьтесь, все равно 6 пз не засунете в состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка Черепашку ниндзю спер, хад

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подряд забрали пятерых игроков из того состава, который я себе прикидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, как раз думал взять фирмино прямо перед мной его забрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Air_Mangust сказал:

Перловка Черепашку ниндзю спер, хад

Ну в прошлом году упустил, в этом решил точно его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Силав, ты всё-таки козел! Второй год подряд перед моим пиком забирают Дини! В прошлом году это тоже ты был или Мангуст?

 

Пофиг на результаты, не удержался

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю, ето надо заранее обсудить, чтобы потом споров не было: если идея с вышкой и чемпионшипом проканает, то после следующего сезона будет 5 вниз и 5 вверх или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giggs сказал:

Думаю, ето надо заранее обсудить, чтобы потом споров не было: если идея с вышкой и чемпионшипом проканает, то после следующего сезона будет 5 вниз и 5 вверх или как?

имхо многовато, 2-3 оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jack Perlovka сказал:

имхо многовато, 2-3 оптимально

Поддерживаю, 3 приоритет т.к. борьба за 3 место в этом случае получает особую ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Khusain сказал:

Силав, ты всё-таки козел! Второй год подряд перед моим пиком забирают Дини! В прошлом году это тоже ты был или Мангуст?

 

Пофиг на результаты, не удержался

 

Ты смотри!) А я всерьёз думал, что он преспокойно доживёт до моего следующего пика. Видать правильно, что не стал тянуть)

Год назад не я был. Я тогда вообще представления не имел, кто играет в Уотфорде, Вест Бромвиче, Суонси и т.п.

Брал только из топовых клубов типа "проверенных" игроков, не то, что сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, Giggs сказал:

Думаю, ето надо заранее обсудить, чтобы потом споров не было: если идея с вышкой и чемпионшипом проканает, то после следующего сезона будет 5 вниз и 5 вверх или как?

Я думаю, будет сезон, будет пища для размышлений. Пока по 5 идут вверх, если наберется 24, человека то по 6. А так я думаю ротация в 3-4 человека оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу