Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Короче я тут подумал, если не наберется две лиги. Сделаем две лиги в следующем году. В таком случае первые 10-12 человек по итогам этого сезона сформируют пердив, остальные и новенькие чемпиошип.

 

это так на всяк случай, не факт что в следующем году нас будет много. Если конечно гсм свою жену, батю и маму в лигу не позовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если две пропажи успеют к драфту, то можно и в этом) 
Неее, только не Дядя Витя. Он в прошлом году в слс стоял прямо передо мной на драфте и спер пару игроков в самый последний момент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я тоже за Жустифине как бы. И писал изначально, что нужно отдавать приоритет форумчанам. Blow, кстати, тут тоже давно тусует вроде, а вот бот гасамы и второй ноунейм хз кто такие. Вангую попытку обмена в середине сезона в стиле агуэро, кейн, пайет на ньяссе, аничебе и аке между гасамой и его дружбаном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arksun сказал:

Если две пропажи успеют к драфту, то можно и в этом) 
Неее, только не Дядя Витя. Он в прошлом году в слс стоял прямо передо мной на драфте и спер пару игроков в самый последний момент :D

Дядя Витя будет драфтовать игроков из Тоттэнхема и не париться. Париться он будет только в конце драфта, когда ему скажут, что на одну команду ограничение в три игрока.

6 минут назад, Khusain сказал:

я тоже за Жустифине как бы. И писал изначально, что нужно отдавать приоритет форумчанам. Blow, кстати, тут тоже давно тусует вроде, а вот бот гасамы и второй ноунейм хз кто такие. Вангую попытку обмена в середине сезона в стиле агуэро, кейн, пайет на ньяссе, аничебе и аке между гасамой и его дружбаном. 

Надо развести ГСМ и его друга по разным Лигам. Пусть в стиле Болливуда ищут друг друга, грустят, ждут... И встретятся потом в Чемпионшипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, J.D. сказал:

Дядя Витя будет драфтовать игроков из Тоттэнхема и не париться. Париться он будет только в конце драфта, когда ему скажут, что на одну команду ограничение в три игрока.

Надо развести ГСМ и его друга по разным Лигам. Пусть в стиле Болливуда ищут друг друга, грустят, ждут... И встретятся потом в Чемпионшипе.

Есть вероятность, что это бот ГСМ и грустить он будет в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до какого числа ждем аристократа и сика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, justf1ne сказал:

Так до какого числа ждем аристократа и сика? 

До 15-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я считаю, что это просто хрень украинская

какая разница, сколько тут лет жозефина на форуме. люди (не только мой друг) подали заявки раньше, реально выразили желание играть.

вы как российское правительство, честное слово. все по связям.

Еще мне вот что нравится. На каждом углу Алекс_Сунь кричит о фентезийке: и в теме АПЛ, и в статусе, и в блоге. Мол, народ, давайте играть! - Народ пришел, а им говорят:"Подвиньтесь, ребятки, сорян, тут только кумовья и те, у кого духу хватает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, God save me сказал:

я считаю, что это просто хрень украинская

какая разница, сколько тут лет жозефина на форуме. люди (не только мой друг) подали заявки раньше, реально выразили желание играть.

вы как российское правительство, честное слово. все по связям.

Еще мне вот что нравится. На каждом углу Алекс_Сунь кричит о фентезийке: и в теме АПЛ, и в статусе, и в блоге. Мол, народ, давайте играть! - Народ пришел, а им говорят:"Подвиньтесь, ребятки, сорян, тут только кумовья и те, у кого духу хватает"

если бы ты меньше общался с восьмиклассниками, то заметил бы, что за расового украинца жустифина выразились не только представители великой сверхнации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, God save me сказал:

я считаю, что это просто хрень украинская

какая разница, сколько тут лет жозефина на форуме. люди (не только мой друг) подали заявки раньше, реально выразили желание играть.

вы как российское правительство, честное слово. все по связям.

Еще мне вот что нравится. На каждом углу Алекс_Сунь кричит о фентезийке: и в теме АПЛ, и в статусе, и в блоге. Мол, народ, давайте играть! - Народ пришел, а им говорят:"Подвиньтесь, ребятки, сорян, тут только кумовья и те, у кого духу хватает"

Ребята мое решение поддержали. Не разводи ненужный гнилой базар который только тему засоряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, justf1ne сказал:

если бы ты меньше общался с восьмиклассниками, то заметил бы, что за расового украинца жустифина выразились не только представители великой сверхнации

в конкретном случае суть проблемы я описал весма верно, убери нац.составляющую - ничего не изменится

 

14 минуты назад, God save me сказал:

 

какая разница, сколько тут лет жозефина на форуме. люди (не только мой друг) подали заявки раньше, реально выразили желание играть.

вы как российское правительство, честное слово. все по связям.

Еще мне вот что нравится. На каждом углу Алекс_Сунь кричит о фентезийке: и в теме АПЛ, и в статусе, и в блоге. Мол, народ, давайте играть! - Народ пришел, а им говорят:"Подвиньтесь, ребятки, сорян, тут только кумовья и те, у кого духу хватает"

 

Только что, Alex_Sun сказал:

Ребята мое решение поддержали. Не разводи ненужный гнилой базар который только тему засоряет.

тогда ответь, нахера на каждом углу орать ПОЙДЕМ ИГРАТЬ В ФАПЛ!!!

если у вас тут все схвачено уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, God save me сказал:

в конкретном случае суть проблемы я описал весма верно, убери нац.составляющую - ничего не изменится

 

 

тогда ответь, нахера на каждом углу орать ПОЙДЕМ ИГРАТЬ В ФАПЛ!!!

если у вас тут все схвачено уже

Ты нормальный? Читай выше мои посты мы набираем 20-24 рыла, что бы разбиться на две лиги. Не учавствуешь в организации, то хоть не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришел сюда играть в апл, а не читать очередные зашквары гасамы

виктор, избавь нас всех от этого, будь лапочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гасама, успокойся.

если хочешь, то бери новичков с другом и шуруйте сразу в Чемпионшип, только тогда пропадёт смысл нашей лиги "слей Гасаму или умри". Я лично за Жусти и Дядю Витю, так как с ними интереснее. Новички, к примеру, заходят сюда раз в неделю, не факт, что они не сольются или не потеряются через месяц, как сейчас, например. Хрен знает, где они тусят, вдруг к 15 числу они не вернутся даже. Твоего воображаемого друга примем, не ной только, но хотелось бы играть с людьми, постоянно тусующими здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Khusain сказал:

Гасама, успокойся.

если хочешь, то бери новичков с другом и шуруйте сразу в Чемпионшип, только тогда пропадёт смысл нашей лиги "слей Гасаму или умри". Я лично за Жусти и Дядю Витю, так как с ними интереснее. Новички, к примеру, заходят сюда раз в неделю, не факт, что они не сольются или не потеряются через месяц, как сейчас, например. Хрен знает, где они тусят, вдруг к 15 числу они не вернутся даже. Твоего воображаемого друга примем, не ной только, но хотелось бы играть с людьми, постоянно тусующими здесь. 

Бестгеймер оставил линк в вк и мобильный, а блоу только мыло. Так что первого думаю найти не проблема. А вот Сик и Аристократ реально пропали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тогда последний момент

если идет набор, как вы тут с пеной у рта говорите, на две лиги, то в чем тогда прикол "я за того, я за этого?" берем всех и дело с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

тогда последний момент

если идет набор, как вы тут с пеной у рта говорите, на две лиги, то в чем тогда прикол "я за того, я за этого?" берем всех и дело с концами

Пока нас не получается 20, Сика и Аристократа нету. С ними будет 19. Без них нас 17. Лига свыше 16 человек не будет. Вот и имеем, то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что порешали в итоге? 2 состава будет или нет? я отказался играть из-за слишком большого количества игроков. по мне идеал это 10-12. 14-16 это перебор. в командах играет условно по одному топарю (парочке повезет с двумя-тремя), а остальное - это всякий шлак. мало очков. все нерезультативно. скучно. уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, GIL сказал:

что порешали в итоге? 2 состава будет или нет? я отказался играть из-за слишком большого количества игроков. по мне идеал это 10-12. 14-16 это перебор. в командах играет условно по одному топарю (парочке повезет с двумя-тремя), а остальное - это всякий шлак. мало очков. все нерезультативно. скучно. уныло.

Если будет 20 желающих, то будем две лиги по 10 играть. Если меньше то одна на 16. Правильно понял если будет 2 по 10, ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, в топах не шарю. Я любитель выбирать из шлака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что гугл животворящий делает. Надеюсь это он))
 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Арксуну! Я участвую , Сика сейчас уведомлю вечером думаю объявится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как раз получается 20 человек (вместе с GIL-ом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что мы имеем на данный момент:

 

1. B.I.G.
2. Arksun
3. Jack Perlovka 

4. GIL
5. C-Lav

6. Sic
7. Giggs
8. Flash
9. God save me
10. J.D.
11. Mr. Vegas
12. Alex_Sun
13. Corvette
14. Air_Mangust
15. Khusain

16. Apu100krat 

 

Лист-ожидания:

1. Zatem-Potom

2. Bestgamer (контакты мне оставил)

3. blow

4. Justf1ne

 

 

 

@GIL ты играешь в 2 лиги на 10 человек?                                                                                                                                                                                    С Гилом нас 20 человек. Поэтому как и обсуждалось делимся на 2 лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу