Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Если уже играть в 20 человек. То я бы на 2 лиги уже разбился. А так походу нужно голосовать:  @B.I.G @Arksun @Jack Perlovka @C-Lav @Giggs @Flash @God save me @J.D. @Mr.Vegas @Corvette @Air_Mangust @Khusain 

 

Выбираем из двух вариантов:

1. За 18-20 участников.

2. Оставить 16.

 

Я сразу голосую за 16. Больше народу не всегда хорошо.

 

Пока у нас следующий состав:

 

1. B.I.G.
2. Arksun
3. Jack Perlovka 

4. GIL
5. C-Lav
6. Sic
7. Giggs
8. Flash
9. God save me
10. J.D.
11. Mr. Vegas
12. Alex_Sun
13. Corvette
14. Air_Mangust
15. Khusain

16. Ари100крат

 

Лист-ожидания:

1. Zatem-Potom

2. Bestgamer (контакты мне оставил)

3. blow

 

По вопросам которые я ставил на обсуждение, приняты следующие решения:

 

1. Набор участников с листа-ожидания будет проходить по порядку подачи заявок.

2. Игрока по вейверу нужно будет брать в течении 7 дней с момента публикации официальной новости с дня публикации;

3. Заявки по вейверам будет принимать один человек. Вакансия открыта.

 

@Apu100kpaT @Sic

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 человек, больше имхо и драфтануть не успеем и будем набирать за тур по 20 очков каждая.

Поддерживаю Алекса, при большом количестве желающих можно сделать разбивку на 2 лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За 16. Не хочу в Чемпионшип:lol:

Пусть те, кто пролетает, сами её создают и там играют, а потом к нам переходят, а мы к ним Гасаму отправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто что думает насчет идеи разбиться в этом году на 2 лиги по 10 участников. А потом в сезоне 2017/2018 5 первых мест с каждой идут вверх, а вторые 5 составят вторую лигу и таким образом у нас будет что то наподобие АПЛ и Чемпиошипа...

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_Sun сказал:

А кто что думает насчет идеи разбиться в этом году на 2 лиги по 10 участников. А потом в сезоне 2017/2018 5 первых мест с каждой идут вверх, а вторые 5 составят вторую лигу и таким образом у нас будет что то наподобие АПЛ и Чемпиошипа...

отличная идея, на много больше интереса чем просто выйти в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Идея с Чемпионшипом интересная, но не геморно ли всё это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex_Sun сказал:

А кто что думает насчет идеи разбиться в этом году на 2 лиги по 10 участников. А потом в сезоне 2017/2018 5 первых мест с каждой идут вверх, а вторые 5 составят вторую лигу и таким образом у нас будет что то наподобие АПЛ и Чемпиошипа...

+ стопицот. Но при этом в идеале иметь 22-24 участника. Да, кто-то будет отваливаться, кто-то приходить. Дядю Витю заставить можно вон.

ГСМ, вылетающий в Чемпионшип - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс молодец. Круто переделал то, что я написал, в идею)) Но я не хотел это предлагать, хоть и подтолкнул в итоге, так как разделиться будет сложно. По какому критерию в Чемпионшип отправятся 10 человек? Есть только два адекватных варианта: результаты прошлого сезона или стаж в этой лиге. Второй меня напрягает, так как я по нему не подхожу, так что я исключительно за результат. Рандомно разделиться это вообще бредово и несправедливо.

Во-вторых, на данный момент нет достаточного количества желающих. Тут всего 13 подтвердилось и как раз 3 новеньких. Заставлять кого-то бессмысленно. В общем опять получается идеальная лига из 16 участников.

 

если пропадает интерес, то можем скинуться по 50-100р, которые заберёт победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, J.D. сказал:

ГСМ, вылетающий в Чемпионшип - бесценно.

 

17 часов назад, Khusain сказал:

 а мы к ним Гасаму отправим

читать ваш пригар - бесценно. для остального есть масер кард.

 

Меня не любят - мне завидуют (с) Жэейсон Стеуйтнтхем

 

 

 

Чертов Сотон, лишили меня Пеллешечки в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Khusain сказал:

Алекс молодец. Круто переделал то, что я написал, в идею)) Но я не хотел это предлагать, хоть и подтолкнул в итоге, так как разделиться будет сложно. По какому критерию в Чемпионшип отправятся 10 человек? Есть только два адекватных варианта: результаты прошлого сезона или стаж в этой лиге. Второй меня напрягает, так как я по нему не подхожу, так что я исключительно за результат. Рандомно разделиться это вообще бредово и несправедливо.

Во-вторых, на данный момент нет достаточного количества желающих. Тут всего 13 подтвердилось и как раз 3 новеньких. Заставлять кого-то бессмысленно. В общем опять получается идеальная лига из 16 участников.

 

если пропадает интерес, то можем скинуться по 50-100р, которые заберёт победитель.

Этот год будет типа переходным, 2 равнозначных лиги, 2 чемпиона. А уже со следующего сезона делимся на Премьер лигу и Чемпиошип. Ща кинем клич, я думаю 20-ку добить получиться. Еще ГСМ пару ботов еще сделает и уже нас 18, а там и Аристократ с Сиком вспомнят что мы тут в фэнтази валимся.

 

На счет призового фонда тут уже нужно согласие всех и тогда что то будем думать.

9 часов назад, Giggs сказал:

Идея с Чемпионшипом интересная, но не геморно ли всё это будет?

Я не думаю, организацию идеи я возьму на себя. Нужен только "батька" во второй лиге, что бы контролировал все там. Ну и еще гемор будет новичкам объяснить что такое вейверы и как их едят и другие тонкости правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Sun сказал:

Этот год будет типа переходным, 2 равнозначных лиги, 2 чемпиона. А уже со следующего сезона делимся на Премьер лигу и Чемпиошип. Ща кинем клич, я думаю 20-ку добить получиться. Еще ГСМ пару ботов еще сделает и уже нас 18, а там и Аристократ с Сиком вспомнят что мы тут в фэнтази валимся.

 

 

я очень даже за эту идею. но как планируешь разбивать на два равных дивизиона?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Corvette сказал:

я очень даже за эту идею. но как планируешь разбивать на два равных дивизиона?

 

Как в СЛС проведу жребий, непарные в первую лигу, парные во вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати идея не Алекса, а моя

Всем привет

Говорят, здесь можно обыграть гасаму? Запишите пожалуйста и меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету никакой связи с Сиком и Аристократом, а то оба с окончания фентези на форум не заходили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Arksun сказал:

А нету никакой связи с Сиком и Аристократом, а то оба с окончания фентези на форум не заходили ))

У Сика есть контакты Аристократа и наоборот.

Нету контактов @Apu100kpaT и @Sic 

 

Проверил все их сообщения на форуме. Они только ради ФАПЛ тут и сидят. Поэтому надеемся, что наши мольбы будут услышаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А еще @Дядя Витя все умоляют тебя играть. Вон даже @Khusain тебе полтос полтос готов заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, забей)

лучше одну нормальную лигу иметь, чем две еле набранные, в каждой из которых кто-нибудь в итоге сольётся и будут по 8 человек играть.

если Джустифине на полном серьезе собрался играть, то зашибись. Пусть заменяет Гила, а дальше возьмём двух новичков и го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, Khusain сказал:

Алекс, забей)

лучше одну нормальную лигу иметь, чем две еле набранные, в каждой из которых кто-нибудь в итоге сольётся и будут по 8 человек играть.

если Джустифине на полном серьезе собрался играть, то зашибись. Пусть заменяет Гила, а дальше возьмём двух новичков и го

Полтос зажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, justf1ne сказал:

Давайте голосовать

Что за приступ демократии?

Что мы имеем на данный момент:

 

1. B.I.G.
2. Arksun
3. Jack Perlovka 

4. GIL
5. C-Lav
6. Sic
7. Giggs
8. Flash
9. God save me
10. J.D.
11. Mr. Vegas
12. Alex_Sun
13. Corvette
14. Air_Mangust
15. Khusain

16. Ари100крат

 

Лист-ожидания:

1. Zatem-Potom

2. Bestgamer (контакты мне оставил)

3. blow

4. Justf1ne

 

Если вдруг @Sic и  @Apu100kpaT не объявятся или же у нас не будет притока участников в лигу проходят: Затем-Потом, Бестгеймер и Джастфайн.  

 

Драфт ориентировочно назначен на 15.06. Старт сезона 13 августа.

 

Драфт начнем когда появиться список игроков на движке. 

 

А пока скидывайте контакты мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex_Sun сказал:

 

Драфт ориентировочно назначен на 15.06. Старт сезона 13 августа.

 

можно узнать результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, justf1ne сказал:

Давайте голосовать

еще помайдань тут

59 минут назад, Alex_Sun сказал:

 

 

Лист-ожидания:

1. Zatem-Potom

2. Bestgamer (контакты мне оставил)

3. blow

4. Justf1ne

 

Если вдруг @Sic и  @Apu100kpaT не объявятся или же у нас не будет притока участников в лигу проходят: Затем-Потом, Бестгеймер и Джастфайн.  

 

а мне хохляцкая солидарность нравится. Есть в списке ожидания blow,но он не упоминается - зему тянем в лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, Jack Perlovka сказал:

можно узнать результат?

 В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Alex_Sun сказал:

 В чем прикол?

в том, что это 15 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, God save me сказал:

еще помайдань тут

а мне хохляцкая солидарность нравится. Есть в списке ожидания blow,но он не упоминается - зему тянем в лигу

Очевидная разница между Джастом и остальными. Я думаю, если Дядя Витя соберется играть, то и у него приоритет выше должен быть, путь другие и подали заявку раньше.

 

Если спросить каждого из участников прошлого сезона, кого они хотят видеть в Лиге больше - Джаста или, к примеру, твоего друга, Джаст выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу