Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

жаль матча за 3е место нет, с удовольствием выяснил бы с арксуном кто круче))) моя вторая бронзе, тоже не плохо с учетом где я провел весь сезон))) флэша нагнул бы, но против двух составов тяжко.....я за мангуста, он как лестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sic сказал:

жаль матча за 3е место нет, с удовольствием выяснил бы с арксуном кто круче))) моя вторая бронзе, тоже не плохо с учетом где я провел весь сезон))) флэша нагнул бы, но против двух составов тяжко.....я за мангуста, он как лестер

эт точно, я думал что все же есть матч за третье место (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Флеш выиграл,Янмат принес ему победу, кто бы мог подумать 14 очков принес. и Вратарь на скамье 6 балов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

второй год подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Все Флеш выиграл,Янмат принес ему победу, кто бы мог подумать 14 очков принес. и Вратарь на скамье 6 балов

А кто ему втолкнул Янмаата? 

Флеш,с тебя простава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big-bang-theory-wheaton-scream-sheldon.j

 

Флэээээээээээээээээээээээээээээш! Поздравляю! Затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы рановато начинаете поздравлять, МЮ-Борнмут еще сыграют и очки за этот матч пойдут в зачет, нет?

Если Фосу Менса сыграет, оставит на бенче Янмаата и это будет обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, Flаsh сказал:

Мне кажется вы рановато начинаете поздравлять, МЮ-Борнмут еще сыграют и очки за этот матч пойдут в зачет, нет?

Если Фосу Менса сыграет, оставит на бенче Янмаата и это будет обидно...

зная этот движок, тут есть даже вероятность, что этот матч будет в составе 1-го тура следующего чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за первый сезон, парни. интересная штука,особенно если состав хороший:D

буду рад приглашению в следующем сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В следующем сезоне без меня. Про организатора заранее подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alex_Sun сказал:

В следующем сезоне без меня. Про организатора заранее подумайте.

Ты чего сливаешься, как Ливерпуль в АПЛ? Ты ж, в конце концов, лучший фэнтезист у нас здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, J.D. сказал:

Ты чего сливаешься, как Ливерпуль в АПЛ? Ты ж, в конце концов, лучший фэнтезист у нас здесь.

я ухожу с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Alex_Sun сказал:

я ухожу с форума

а прощальная вечеринка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Flаsh сказал:

Мне кажется вы рановато начинаете поздравлять, МЮ-Борнмут еще сыграют и очки за этот матч пойдут в зачет, нет?

Если Фосу Менса сыграет, оставит на бенче Янмаата и это будет обидно...

А что только 3 замены только возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Air_Mangust сказал:

А что только 3 замены только возможны?

Да, только 3, но я не обратил внимания что Ивоби не сыграл... По идее должен Янмаат протиснуться в состав, надеюсь на это.

Но все равно твой Лингард вполне способен подложить подлянку, пока все на тоненького совсем, вся борьба впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так) помоему все решено, 2 на 3. при том у тебя напы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В общем грацую Флешу. Ожидаемо взял гайку.

 

Это было прикольно, я никогда столько АПЛ не смотрел, как в этом году) Так что спасибо всем за сезон и отдельное спасибо Гилу, за то что позвал!

 

Думаю, после чемпионского перфоманса Янмаата все поняли, что АВТОБУС РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с победой Флеш.  Крутая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшатина! Еще раз с победой, на это раз окончательно! Заслужил.

 

Мангуст - ты тоже крут!

35 минут назад, Khusain сказал:

В общем грацую Флешу. Ожидаемо взял гайку.

 

Это было прикольно, я никогда столько АПЛ не смотрел, как в этом году) Так что спасибо всем за сезон и отдельное спасибо Гилу, за то что позвал!

 

Думаю, после чемпионского перфоманса Янмаата все поняли, что АВТОБУС РУЛИТ!

Та же самая фигня - после начала игр в фэнтези-АПЛ оная футбольная Лига - уже практически родная.

 

Автобус рулит и будет рулит в следующем сезоне. Главное, народ набрать. Только если будет Дядя Витя - пусть он на драфт опоздает, а то утащит из-под носа Альдвлывлывлыалрыаоырлаыальда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сезон, надеюсь увидеться тем же составом в следующем году.

Про драфт в августе не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, честно говоря смотря на последние матчи МЮ не ожидал такого перфоманса от парочки Руни-Рэшфорд, об этом кстати говорит и то что капитаном сделал Азара. Забавно что хотел поменять Янмаата перед последним туром,  взять молодого парнишку Педдингтона из Эвертона, но в последний момент передумал подумав что не зря весь сезон терпел Янмаата, он все таки должен что то показать, и он сделал это!

 

Спасибо всем за сезон, считаю что он был лучшим по накалу борьбы за все время что играю в фентези АПЛ, практически никто не бросал бороться, даже не смотря на неудачи, новички очень круто влились в борьбу, ну а в следующем сезоне станут еще более опасными противниками, потому что поняли свои ошибки как на драфте так и в сезоне!

 

Перед началом следующего сезона попытаюсь всех скоординировать, но ничего не гарантирую, не уверен на 100% что будет достаточно свободного времени, так что далеко не разбегаемся, надеюсь продолжим схожим составом. Алекс, не убегай с форума, без тебя будет скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кто там заносит резы в 1 страницу, занесите и за тот сезон, нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за интереснейший сезон, особенно за переговоры по поводу трейдов и тд)
Сделал выводы для себя - допустил много ошибок во время драфта, особенно роковой стал выбор Джона.
Ждем след. сезона автобус лиги)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Flаsh сказал:

Всем спасибо за поздравления, честно говоря смотря на последние матчи МЮ не ожидал такого перфоманса от парочки Руни-Рэшфорд, об этом кстати говорит и то что капитаном сделал Азара. Забавно что хотел поменять Янмаата перед последним туром,  взять молодого парнишку Педдингтона из Эвертона, но в последний момент передумал подумав что не зря весь сезон терпел Янмаата, он все таки должен что то показать, и он сделал это!

 

Спасибо всем за сезон, считаю что он был лучшим по накалу борьбы за все время что играю в фентези АПЛ, практически никто не бросал бороться, даже не смотря на неудачи, новички очень круто влились в борьбу, ну а в следующем сезоне станут еще более опасными противниками, потому что поняли свои ошибки как на драфте так и в сезоне! 

 

Перед началом следующего сезона попытаюсь всех скоординировать, но ничего не гарантирую, не уверен на 100% что будет достаточно свободного времени, так что далеко не разбегаемся, надеюсь продолжим схожим составом. Алекс, не убегай с форума, без тебя будет скучно!

Не мог не зайти не поздравить. Принимай мои поздравления! Честно говоря, смотря на то как доминировал Вегас во время регулярки не ожидал такого результата, но от этого он не менее заслуженный!

 

На счет возвращения я подумаю, покамест отдохну. А покамест предлагаю определиться с датой старта регистрации участников, что бы все могли ориентироваться.

 

16 часов назад, Air_Mangust сказал:

Да и кто там заносит резы в 1 страницу, занесите и за тот сезон, нету.

 

Только у модера есть такая функция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу