Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Khusain сказал:

Как вы меня все бесите, жесть! Кроме братьев днищ, конечно. Обязательно против меня ваши гнилые кэпы напы Агуэры Варди Шмарди должны отжечь. Чтоб они все на банку к ЖД сели!!!

 

ДОЛБАННЫЙ ЛИНГАРД 8 ОЧКОВ С БАНКИ У ФИЛОСОФА! Да они три гола за все прошлые матчи не забили блэт сволочи!

 

У меня всё.

Я в тебя верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, Arksun сказал:

Я в тебя верил.

Был шанс, пока долбанный Вест Бром не забил на 92 минуте. Бонусами уже не затащу. Только покер Ивановича блэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

Как вы меня все бесите, жесть! Кроме братьев днищ, конечно. Обязательно против меня ваши гнилые кэпы напы Агуэры Варди Шмарди должны отжечь. Чтоб они все на банку к ЖД сели!!!

 

ДОЛБАННЫЙ ЛИНГАРД 8 ОЧКОВ С БАНКИ У ФИЛОСОФА! Да они три гола за все прошлые матчи не забили блэт сволочи!

 

У меня всё.

какое ты днище на 6 месте то...

 

Наоборот помог тебе поближе к днищу стать, хоть спасибо бы сказал

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Alex_Sun сказал:

Итак вейверы мне присылали. 

 

Думбия - БИГ, Мангуст, Ц-лав. По списку вейверов @C-Lav первый Думбия достается ему. 

 

Ньяссе или как там его - БИГ и ГИЛ. По списку вейверов @GIL первый Ньяссе достается ему.

 

Эменике - БИГ и я. По списку вейверов предварительно достается @B.I.G но ждет пока Флеш подтвердит, что у него нету заявок на него.

 

 

 

так а по правилам разве можно 100500 вейверов кидать?!  в один промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Flаsh сказал:

какое ты днище на 6 месте то...

не говори, запарил прикидываться)))

 

мде, слишком тухлый задел в 10 очей перед капитаном Лукаку, единственная надежда, что коуч ирисок захочет слету протестить Ниассе и выпустит его в старте вместо шкафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Sic сказал:

не говори, запарил прикидываться)))

 

мде, слишком тухлый задел в 10 очей перед капитаном Лукаку, единственная надежда, что коуч ирисок захочет слету протестить Ниассе и выпустит его в старте вместо шкафа

С травмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, ну тогда нет шансев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sic сказал:

так а по правилам разве можно 100500 вейверов кидать?!  в один промежуток времени

Можно, но только мне... У меня зеленый свет лично от АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос админам, так то твой сарказм мне не очень интересен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейвер считается на того футболиста на которого вейв повешен последним, все остальные аннулируются. А то так можно повесить вообще на все переходы в АПЛ а потом ждать кто же достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минуты назад, Flаsh сказал:

Вейвер считается на того футболиста на которого вейв повешен последним, все остальные аннулируются. А то так можно повесить вообще на все переходы в АПЛ а потом ждать кто же достанется.

Я по примеру баскетбольного фэнтази, сказал Бигу, что бы расставил приоритет. По вейверу он одного игрока мог бы взять. Но даже если так, как ты говоришь, то Эменике последним был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я самый не фартовый из днищ, мои много набирают, а соперник еще больше. Обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_Sun сказал:

Я по примеру баскетбольного фэнтази, сказал Бигу, что бы расставил приоритет. По вейверу он одного игрока мог бы взять. Но даже если так, как ты говоришь, то Эменике последним был.

В баскетбольной фантазии все работает как я описал, там нельзя вешать на нескольких игроков, пока вейвер не отменишь на игрока на которого вешал, на следующего не повесишь.

 

Заруба с тобой Алекс знатная, кепы тащат команды по 20 очков (Алли феномен, хотел его взять когда еще был свободен но не решился скинуть кого-нить из своей полузащиты), остаются Митрович на Ховарда с Сеском, причем Ховард может оставить меня без вратаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Flаsh сказал:

В баскетбольной фантазии все работает как я описал, там нельзя вешать на нескольких игроков, пока вейвер не отменишь на игрока на которого вешал, на следующего не повесишь.

 

Заруба с тобой Алекс знатная, кепы тащат команды по 20 очков (Алли феномен, хотел его взять когда еще был свободен но не решился скинуть кого-нить из своей полузащиты), остаются Митрович на Ховарда с Сеском, причем Ховард может оставить меня без вратаря...

Та не, я вешал на нескольких, потом приоритет расставлял, кого первым, а кого вторым. Но в таком случае по вейверу один игрок возьмется.

 

Шансов мало, поэтому обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн -лжеднище 1ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заберите кто-нибудь Редмонда и Сона за полузаща или напа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Торгую всех дефов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёт все мутят мутки разные, а мне даже жалко кого-то выбрасывать( все такие родненькие, душевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khusain сказал:

Чёт все мутят мутки разные, а мне даже жалко кого-то выбрасывать( все такие родненькие, душевные.

дак у тебя и так нормально скорят хлопцы, удачи немного не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это ппц, ребят)))

Мало того что я второй тур подряд 50+ и сливаю, так в матче Эвертона два пенальти и клиншит, а Бэйнс сегодня отдыхает!

это жесть какая-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомес - капитальный красавчик. Отыграл прощальный матч на 5+. Служил верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите всех плз

хотя как только вы их заберете, они будут приносить очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важная победа над вегасом, наверное самая крутая из всех не смотря на небольшое количество очей, состав у вегаса чемпионский на мой скромный вкус, желаю ему победы в сезоне, ну а я продолжаю борьбу за местечко в по, с Лукаку мне нереально повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу