Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Khusain сказал:

Обмен Старриджа на Кенеди подтверждаю.

Спасибо. Я тоже подтверждаю. А так как по правилам два участника должны подтвердить обмен, чтобы он состоялся - то его можно признать состоявшимся.

2 минуты назад, Alex_Sun сказал:

хватит! я с тобой не хочу меняться, ты мне трупа подсовываешь

Нет, трупа я как раз забираю. А подсовываю нормального пацанчика, бразильца и президента. Это как человека и парохода, только бразильца и президента.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, J.D. сказал:

Спасибо. Я тоже подтверждаю. А так как по правилам два участника должны подтвердить обмен, чтобы он состоялся - то его можно признать состоявшимся.

Нет, трупа я как раз забираю. А подсовываю нормального пацанчика, бразильца и президента. Это как человека и парохода, только бразильца и президента.

Не поставил против тебя Бормутского Смита пятым защитником - получил ссанины в карму...

А ты - не смей называть себя басом, если Вийналдум в одиночку анально карает мою команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Flаsh и @Alex_Sun , надеюсь, вы порадуете меня? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейвер на Чарли Остина вешали Алекс и Хусейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ё-моё, почти отхватил! Алекс, что ты за человек?) у самого 2,5 стартовых форварда, ещё и у других тырит. Ну хоть к своим ушёл, к днищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минуту назад, Flаsh сказал:

Вейвер на Чарли Остина вешали Алекс и Хусейн.

Биг и ЖейДи, походу он ко мне кочует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Khusain сказал:

Ну ё-моё, почти отхватил! Алекс, что ты за человек?) у самого 2,5 стартовых форварда, ещё и у других тырит. Ну хоть к своим ушёл, к днищам.

Это я ему напомнил про Остина, а он сразу вейвер и повесил. Алекс, ради успеха днищ - скинь мне своего самого тупого нападающего, вместо которого приходит Остин (то есть, Старриджа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, J.D. сказал:

Это я ему напомнил про Остина, а он сразу вейвер и повесил. Алекс, ради успеха днищ - скинь мне своего самого тупого нападающего, вместо которого приходит Остин (то есть, Старриджа).

Это я собирался воспользоваться днищенскими узами и забрать Старриджа, у меня два напа из САНДЕРЛЕНДА! И оба сидят! А у тебя Переоцененный, Бентеке и Президент - имей совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Khusain сказал:

Это я собирался воспользоваться днищенскими узами и забрать Старриджа, у меня два напа из САНДЕРЛЕНДА! И оба сидят! А у тебя Переоцененный, Бентеке и Президент - имей совесть!

Если мы будем вступать в конфронтации, это плохо скажется на нашем днищесоюзе. Нам и так тяжело, нужно держаться вместе. Предлагаю так - изменяем правила - каждому днищу разрешено иметь в составе по одному Старриджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг он нужен, он же травмированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, J.D. сказал:

Если мы будем вступать в конфронтации, это плохо скажется на нашем днищесоюзе. Нам и так тяжело, нужно держаться вместе. Предлагаю так - изменяем правила - каждому днищу разрешено иметь в составе по одному Старриджу.

Ладно, все-таки по кодексу днищ "кто днищнее, тот и забирает", так что забирай и жду тебя в ПО!

 

хотя кто днищнее, тот и круче вообще-то, так что я даже не знаю

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, J.D. сказал:

Это я ему напомнил про Остина, а он сразу вейвер и повесил. Алекс, ради успеха днищ - скинь мне своего самого тупого нападающего, вместо которого приходит Остин (то есть, Старриджа).

Ок, жди новости в теме трансферов. Продай мне защитника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусаин, с победой! Фабиански вытащил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, Sic сказал:

Хусаин, с победой! Фабиански вытащил)

После желтой Хурадо у тебя мало было шансов, я уходил в +1 без клин шита)

 

но радостно видеть, что ты признал это поражение, оно тебе нужно было! Никому ещё гордыня не приносила успех, зато посмотри на наше скромное дружное братство: мастер над днищами ЖД уже следующей победой может заскочить в зону ПО, Алекс храброе днище самоотверженно помог мне укрепиться на 6 месте, чтобы я освободил место для ЖД и поэта Гасамы, надеемся, что в клатче Алекс подтянется, чего и тебе желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думал, что Алекс Мбокани выкинет, хотя чего удивляться, все идет к тому что он не сыграет и те 750 минут прошлого сезона. Тем более там уже и Лонг маячит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минуты назад, Arksun сказал:

Я все же думал, что Алекс Мбокани выкинет, хотя чего удивляться, все идет к тому что он не сыграет и те 750 минут прошлого сезона. Тем более там уже и Лонг маячит. 

Не вижу перспектив для старриджа, даже группа в вк по этому поводу есть. Он даже на тренях ломается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по Амбрабату его можно подписывать? Уже дня 3 проверяю офф сайта Уотфорда не могу найти новость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ со своим 1-м вейвером выжидает до самого конца... Только вот стоит оно того?

 

 

ЖД отличный трансфер Нейсмита, я тоже было подумывал, но не верил, что уйдет в команду дно...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Apu100kpaT сказал:

А что по Амбрабату его можно подписывать? Уже дня 3 проверяю офф сайта Уотфорда не могу найти новость 

Официалки пока не было. Вешай вейвер :)

23 минуты назад, B.I.G сказал:

Аристократ со своим 1-м вейвером выжидает до самого конца... Только вот стоит оно того?

 

 

ЖД отличный трансфер Нейсмита, я тоже было подумывал, но не верил, что уйдет в команду дно...

Я как увидел, что он медосмотр в Норвиче проходит - сразу хапнул. Ничем все равно не рисковал, ибо что Мюррей, что Кенеди - дно днищное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на твоем примере видно что со своим использованным вторым вейвером набрал очков меньше чем я без своего )) Я жду только супер трансфер, хорошего обмена по вейверу моему так ни кто и не предложил к сожалению. 

2 минуты назад, J.D. сказал:

Официалки пока не было. Вешай вейвер

Странно это все, он уже 3-4 дня, на трансфермаркте как перешел ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Apu100kpaT сказал:

Ну на твоем примере видно что со своим использованным вторым вейвером набрал очков меньше чем я без своего )) Я жду только супер трансфер, хорошего обмена по вейверу моему так ни кто и не предложил к сожалению. 

Только Де Брюйне-то как раз приносит БИГу желаемые очки. К нему претензий нет. А то, что Днозар стал говном - так это ктожзнал. Любой бы его взял первым пиком.

4 минуты назад, Apu100kpaT сказал:

Странно это все, он уже 3-4 дня, на трансфермаркте как перешел ( 

Может улаживают последние формальности, кто знает. На сайт команды сходи. На том же спортсе есть новость из разряда "вот почти-почти", но официального контракта я лично не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Apu100kpaT сказал:

Ну на твоем примере видно что со своим использованным вторым вейвером набрал очков меньше чем я без своего ))  

Де Брюйне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, J.D. сказал:

А то, что Днозар стал говном - так это ктожзнал. Любой бы его взял первым пиком.

Биг всегда может отдать Азара за Старриджа и шикарного Сессеньона.^_^

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Khusain сказал:

Биг всегда может отдать Азара за Старриджа.^_^

 

Обменяю в паре с Кэмбелом на Пайета и Афобе...

в истинном автобусе Азару будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу