Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот блин была надежда хоть и мизерная, Жестед бревно даже забить не может.

59 очков, 2 рез по лиге и встреча с Вегасом... 

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро опять перерыв на сраные сборные откуда все прилетят с травмами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, GIL сказал:

скоро опять перерыв на сраные сборные откуда все прилетят с травмами <_<

Ну у меня наоборот вся защита вернётся здоровая наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мерзкий тренер, который мариновал моих лидеров, слился. Хорошо.

Теперь второй, скотина. Ждем отставки Ван Галя. Депая в старт!

 

Хусейн, ты готовишься к дерби днищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 4 ноября 2015 г., 0:48:45, J.D. сказал:

Хусейн, ты готовишься к дерби днищ?

Настал день. Взглянул я сегодня на свою команду и понял, что Газмяс насует мне +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khusain сказал:

Настал день. Взглянул я сегодня на свою команду и понял, что Газмяс насует мне +15

Думаешь, будет 16:1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рад перерыву на сборные, сильва должен долечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sic сказал:

Я тоже рад перерыву на сборные, сильва должен долечиться

Та же фигня, только с Агуэро и Бельерином ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааарди, да детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жд, я опять с 1 защитником. Давай ничью сгоняем плиз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, это мой первый сезон, когда железных стартеров по пальцам одной руки пересчитать можно, постоянно какие травмы ротации, только берешь человека, который вроде играет, бах, на банку или вообще в заявку не попадает, как Хоселу из последних...

 

сеня Кейн гиггза трешку открузит арсу и 99е поражение подряд<_< хотя дубля даже хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Khusain сказал:

Жд, я опять с 1 защитником. Давай ничью сгоняем плиз(

Давай!

10 час назад, Sic сказал:

если честно, это мой первый сезон, когда железных стартеров по пальцам одной руки пересчитать можно, постоянно какие травмы ротации, только берешь человека, который вроде играет, бах, на банку или вообще в заявку не попадает, как Хоселу из последних...

 

сеня Кейн гиггза трешку открузит арсу и 99е поражение подряд<_< хотя дубля даже хватит))

Сик, хватит уже на судьбу жаловаться! То, что у тебя все игроки - баночники - твоя вина, так как берешь случайных пассажиров / травматиков. На судьбу сетовать можешь только в одном случае - Силва, он крепкий парень и действительно несправедливо тебя подводит, валяясь в лазарете.

Однако с Гиггзом ты играешь неплохо (отчасти потому, что Гиггз на этой неделе - лютое дно, как и большинство других команд), и шансы на победу у тебя выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже случается чудо и Вегас терпит первое поражение в сезоне усилиями Гила в плотнейшей борьбе.

Мы с Арстократом в этом туре как инвалиды набираем по 20 с чем то очков, но вроде мои оказываются чуть здоровее, Коутиньо вовремя начал тянуть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Flаsh сказал:

Похоже случается чудо и Вегас терпит первое поражение в сезоне усилиями Гила в плотнейшей борьбе.

Мы с Арстократом в этом туре как инвалиды набираем по 20 с чем то очков, но вроде мои оказываются чуть здоровее, Коутиньо вовремя начал тянуть меня.

В этом туре все говно. У половины команд по полсостава в запасе сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня второе поражение подряд, кто знает, чего Ленса маринуют на банке последние два матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

А у меня второе поражение подряд, кто знает, чего Ленса маринуют на банке последние два матча?

Новый тренер? Скорее всего, большой Сэм не сильно доверяет голландцу. Да и вообще нынешний Сандерленд - темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, J.D. сказал:

Новый тренер? Скорее всего, большой Сэм не сильно доверяет голландцу. Да и вообще нынешний Сандерленд - темный лес.

возможно, но брали они его как основного, да и игру он показывал явно не повальную, что б его прям так мариновать на банке. Ладно подожду еще пару туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моур сказал, что Иванович в отличном состоянии и включен в состав, а его даже в заявке не было. Милнер перед игрой получает травму и не выходит вообще. Пайе во время игры на 49 минуте тоже травмирован. Бэйнса решили не форсировать, хотя он готов+к этому Валенсия аут. В итоге моё дно терпит хз какое поражение подряд.

Грац, ЖД. 

 

ps. ГСМ знатно отскочил благодаря пучеглазому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За голевую уже по 3 балла богусов дают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Flаsh сказал:

Похоже случается чудо и Вегас терпит первое поражение в сезоне усилиями Гила в плотнейшей борьбе.

Мы с Арстократом в этом туре как инвалиды набираем по 20 с чем то очков, но вроде мои оказываются чуть здоровее, Коутиньо вовремя начал тянуть меня.

до последнего была борьба,заслуженная победа Гила.посмотрим как мои ребята оправятся после такой серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Khusain сказал:

Моур сказал, что Иванович в отличном состоянии и включен в состав, а его даже в заявке не было. Милнер перед игрой получает травму и не выходит вообще. Пайе во время игры на 49 минуте тоже травмирован. Бэйнса решили не форсировать, хотя он готов+к этому Валенсия аут. В итоге моё дно терпит хз какое поражение подряд.

Грац, ЖД. 

 

ps. ГСМ знатно отскочил благодаря пучеглазому)

Все победы ГСМ - случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, как выбраться из этого днищного состояния, вроде и 40 балов набрал, а соперник 59, будем что то дальше продолжать менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_Sun сказал:

Интересно, как выбраться из этого днищного состояния, вроде и 40 балов набрал, а соперник 59, будем что то дальше продолжать менять.

На меня смотри. Первые шесть матчей - шесть поражений. Вторые шесть матчей - пять побед при всего одном проигрыше. А знаешь, в чем секрет, Алекс?

 

Секрет в том, что я уделал ГСМ в дерби. После того победы и пошли, проклятье снято. Так что - уделывай ГСМ и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, J.D. сказал:

На меня смотри. Первые шесть матчей - шесть поражений. Вторые шесть матчей - пять побед при всего одном проигрыше. А знаешь, в чем секрет, Алекс?

 

Секрет в том, что я уделал ГСМ в дерби. После того победы и пошли, проклятье снято. Так что - уделывай ГСМ и будет тебе счастье.

Через 3 недели <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минуту назад, Alex_Sun сказал:

Через 3 недели <_<

А со мной ты скоро? Я принесу тебе победу.

 

 

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу