Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

обидно Варди даже бонуса не дали...

А кто у нас в лиге ЧЕНЖ НЕЙМ*

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно Варди даже бонуса не дали...

А кто у нас в лиге ЧЕНЖ НЕЙМ*

Корветт вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни,я вот чего понял.

У моей команды самое малое количество набранных очков. Но при этом каким-то образом она даже победы добывает. А значит,увы,моя команда обладает лютым свойством... Помните царя,у которого при прикосновении все превращалось в золото? При соприкосновении с моей командой все превращается в говно... Взгляните,например,на полузащиту Флеша в этом туре. Кабай - 2 очка,остальные пока по нулям.  

Моя команда действительно трансцендентое говно... Простите,мне правда очень стыдно.
 

Суаре и Шоукросс не сыграли,стрельнут автозамены. К моим 16 очкам добавят по одному Йединах и Бехрами. Итого пока веду 13-18.

Как итог - Пелле +5 очков против

ЯнмаатаЛамелыКоутиньюРуниДайера.

Как думаете,если до обеда оду Пелле накатаю,вытащит моих оболтусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жидкие колени Старра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гил повержен благодаря Мужику. Капитану. Тру Бороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил повержен благодаря Мужику. Капитану. Тру Бороде.

Так его!

А мне помогает главный баст всея ГазМяса - Мэтт Ритчи, который, если не произойдет экстраординарного (Миньоле потащит пенальти) своим голом на первой минуте Тоттэнхему принесет победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Вилфрид Бони принесет победу....в след туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а мне Вилфрид Бони принесет победу....в след туре!

лол. кто ему скажет правду?

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

херня полная, очередной слив - 33 бала с кепом который сыграл, распускаю эту команду на все четыре стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С хера ли Джонс так и остался у Бига? Человек тупо игнорит всех и играет сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтыкал или не было больше поинтов и решил не залезать в минус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтыкал или не было больше поинтов и решил не залезать в минус..

Если бы просто решил не залезать в минус, то убрал бы Джонса в глухой запас. Скорее всего БИГ просто забыл зайти в тему и сделать трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, Манэ ни одного бонуса. Пока победа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Офигеть, Манэ ни одного бонуса. Пока победа... 

у него удаление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Звание "лузер недели" по праву достается Арксуну. Победа в 4-5 очков была уже в кармане, но в добавленное время Мане успевает отхватить ДВЕ желтых) Вторую уже на последних секундах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него удаление 

так удалили за 3 минуты до конца. Или тут пофиг когда удаление и что он сделал до этого?  Маразм какой-то. Чувак забивает гол на выезде в сложном матче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Звание "лузер недели" по праву достается Арксуну.

 

пхах

я в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так удалили за 3 минуты до конца. Или тут пофиг когда удаление и что он сделал до этого?  Маразм какой-то. Чувак забивает гол на выезде в сложном матче. 

честно говоря, смотрел матч, то он плохо играл, а красная карточка отнимает много бонусных балов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хера ли Джонс так и остался у Бига? Человек тупо игнорит всех и играет сам по себе.

чуть из-за этого Джонса не проиграл ...

А у кого официально он?? В списках нету ни у кого

 

 

 

 

 

Просто Вегас колдун, ему настолько захотелось 10 победу, что вселился в Ману и получил 2ую жёлтую.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охереть, мои пацаны победили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто Вегас колдун, ему настолько захотелось 10 победу, что вселился в Ману и получил 2ую жёлтую.

я просто его как следует попросил) пока уж слишком везет.такого не ожидал от команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чуть из-за этого Джонса не проиграл ...

А у кого официально он?? В списках нету ни у кого

у Флеша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонса просто забыл выкинуть, завтра проведу трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш,братишка мой южный,ты доволен нашим обменом? У меня вот странное чувство. Янмаат круче того дефа из Лейстера,это факт, а вот Сеск...

Месут в данный момент в потрясающей форме, пожалуй лучшей за последние пару лет, поэтому на данный момент этот обмен однозначно минусовый для меня.

Но мой расчет построен на том, что в данный момент моя команда на ходу и я могу себе позволить потерять бойца ради будущей выгоды, так как думаю что Челси рано или поздно, с Мауром или без него, но воспрянет и Фабрегас начнет приносить очки с хорошей периодичностью. Посмотрим реализуется ли моя многоходовочка.

У моей команды самое малое количество набранных очков. Но при этом каким-то образом она даже победы добывает. А значит,увы,моя команда обладает лютым свойством... Помните царя,у которого при прикосновении все превращалось в золото? При соприкосновении с моей командой все превращается в говно... Взгляните,например,на полузащиту Флеша в этом туре. Кабай - 2 очка,остальные пока по нулям.  

Хз работает ли твой принцип соломона, но Ламела забил и принес решающие очки, да и в общем вроде я выиграл... -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу