Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ладно посмотрим, все равно интересная борьба.

вот и Сиссоко твой отжег, и у тебя +2) надеюсь, что он успеет отхватить красную и автогол.

 

козлина, через секунду же похоронил меня...

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, похоронили)
Победы на зубах, это не про мою команду. Еще и Серега вылетел, так и не принеся ни одной победы. Тру капитэн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Сиссоко твой отжег, и у тебя +2) надеюсь, что он успеет отхватить красную и автогол.

 

козлина, через секунду же похоронил меня...

сигурдсон ещё , так что все шансы на победу 

 

Непойму почему Хулахан на скамье(((

Все, похоронили)
Победы на зубах, это не про мою команду. Еще и Серега вылетел, так и не принеся ни одной победы. Тру капитэн 

а как же прошлый тур... Нормально так принёс же

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сигурдсон ещё , так что все шансы на победу 

 

ты это говоришь после 3 ассистов Сиссоко? Совесть есть?) Гилф тухлый в этом году. Ни штрафной положить не может, ни с игры ничего сделать. 12 очков (без бонусов Сиссоко) ему не отыграть, так что поздравляю.

обидно набирать без 4 игроков основы по 50+ очков и сливать то пента трику Агуэро, то Сиссоко с Варди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как же прошлый тур... Нормально так принёс же

Да там тима и без него побеждала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел посмотреть, есть ли  у меня шансы после скромного вчерашнего дня (двумя игроками против двух БИГовских надо было в районе 10 очков отыграть), а тут нихренасе! Как говорит ГИЛ - "Аааааааааааааааа".

Не знаю, что случилось с Вейналдумом и какая Левандовска его покусала, но он сегодня няшка и доминатор. 22 очка уже сейчас + 3 бонуса - на моей памяти - рекорд Газмяса чуть ли не за всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил Джонс у меня в команде, это отражено в последнем посте Хусейна, так что Биг отменяй трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что, дубль Сигурдсона+клин шит? Верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он в запасе)) ясно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейналдум унижает)

А ведь кто-то (читай, Арксан) просто забыл в свое время взять его на драфте по вейверу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что его ему не вернули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, даже у жд уже человек заиграл, когда мои с*кины дети проснутся, хотя бы весь состав на поле выйдет, один бухает другой после бурной ночи с подругой к матчу не подготовился, кто кальян курил - бесяяяяят

 

впервые за 3 сезона я на дне....

след матч с перловкой, мля вы серьезно?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, даже у жд уже человек заиграл, когда мои с*кины дети проснутся, хотя бы весь состав на поле выйдет, один бухает другой после бурной ночи с подругой к матчу не подготовился, кто кальян курил - бесяяяяят

 

впервые за 3 сезона я на дне....

след матч с перловкой, мля вы серьезно?!....

Предлагаю чуток подправить название твоей тимы: "SIC Self-Destroyer"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, даже у жд уже человек заиграл

Черт, я ничтожество :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему я не могу выиграть? Даже ЖД уже начал побежать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Флеш,братишка мой южный,ты доволен нашим обменом? У меня вот странное чувство. Янмаат круче того дефа из Лейстера,это факт, а вот Сеск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вчера ахерел, насколько моя тима днище, нужно как то эту ситуацию исправлять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ахерел, насколько моя тима днище, нужно как то эту ситуацию исправлять

 

Да норм там все. Туре наберет обороты+ 3 хороших напа+ Айю+ дефы есть ок+ Харт )) Не преувеличивай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да норм там все. Туре наберет обороты+ 3 хороших напа+ Айю+ дефы есть ок+ Харт )) Не преувеличивай) 

Как то место в таблице оптимизма не добавило, надеюсь все наладиться, хотя бы Стар вернется для начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над моей тимой даже модеры уже глумятся, взяли ассист виллиана кепа убрали, очередной матч проигран:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зума отдал ассист?! Он вообще коснулся мяча в том моменте? Что за брееед! Ещё и 2 бонуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрел матч, но так обламывать не хорошо<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. странно. Там был такой же ассист как и у Пайе, а 2 бонуса это ппц) Особенно за момент с Ланцини ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, да че вы паритесь. Вон Аристократу дали три бонуса Касорле за один корявый ассист, и ничего. Я терплю.

В этой лиге всякое случается, и нужно с этим жить - ассисты рисуют не тем, бонусы раздают как попало и т.п. Радуйтесь, что Джеррард из АПЛ ушел - ему стабильно навешивали бонусов ни за что (до сих пор помню, как сыграл вничью из-за того, что Стиви Джи дали три очка бонуса за пенальти при 3-0, когда саму игру он провел ни о чем, а тот же Морено в той же игре набрал 15 очей).

Так что - не переживайте. Но и не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу