Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гиггз кого хочешь взамен?

Жд все эти не взгоды за то что не стал менять депая мне, ты проклят, след вейналдум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жд готовься к первой победе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кому-нибудь нужны долбанные защитники? Вратари? Бесите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь) только скинул Ради и уже нашел ему замену на обмен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парк Джи Сон уже делает дубль за Тоттенхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбанный Виллиан забил в ЛЧ и стал красным, КРАСАУЧЕГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отдам Таргетта. Недорого. Доп фото и вопросы в лс. Реальному покупателю скидка. Возможно в комплекте с Флетчером или Ленноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем его крутость не пойму, ну серия из клинщитов, класс да, но не голевух ни ассистов,  клины закончатся рано или поздно и будет обычным  заурядным защем, с таким же успехом могу фонте кому то предложить, при то мой игрок будет бонусов при прочих равных больше хапать как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Таргетта. Недорого. Доп фото и вопросы в лс. Реальному покупателю скидка. Возможно в комплекте с Флетчером или Ленноном.

Отчаянно стремишься его спихнуть, чем от так тебе не угодил? Замечательный игрок, уже 20 очков набрал, за такого держаться нужно.

Удивлен что Ленноном никто не заинтересовался, парень же 1 очко в сезоне пока набрал сыграв 20 минут, должны как мухи на... мед слетаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не забирайте короче. Солью сейчас Таргетта, Флэш первым подберет, как сделал это с Габриэлем.

Когда у меня матч с Флэшем, кстати? Леннон капитаном выйдет.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в СЛС (фэнтези-НБА) играть! Я создал!

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5627429-заявки-на-участие-в-слс-сезон-20152016-набор-идёт-до-18-сентября-2359-мск/

Сегодня последний день подачи заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забирайте короче. Солью сейчас Таргетта, Флэш первым подберет, как сделал это с Габриэлем.

Когда у меня матч с Флэшем, кстати? Леннон капитаном выйдет.

Опа, у меня новое райварли, это радует)

Чем тебе Таргетт не угодил то? Нормально парень играет, набирает очки, зачем его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, впервые нету красных,желтых, оранжевых уведомлений. Обнадеживает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, у меня новое райварли, это радует)

 

 

так не честно, а против меня сделаешь кепом леннона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасама ты не забыл Фабрегаса на Озила поменять? А то двое Сесков это уже слишком для этой лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в порядке у него Озил, но он похоже знает какой то секрет! Поставить Джагелку кепом в выездном матче против Суонси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Коста потрясающе грязный и неприятный игрок, в очередной раз подтверждает репутацию конченного ублюдка, спровоцировав конфликт и оставшись безнаказанным. Надеюсь во втором тайме защитники канониров галики то испанобразильцу как следуют помассируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Диего Коста потрясающе грязный и неприятный игрок, в очередной раз подтверждает репутацию конченного ублюдка, спровоцировав конфликт и оставшись безнаказанным. Надеюсь во втором тайме защитники канониров галики то испанобразильцу как следуют помассируют.

дело не в Косте. Габи мой человек, которого я мастерски закинул тебе в команду, чтобы развалить ее изнутри. Всё только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спровоцировав конфликт

на полтора часа, причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в Косте. Габи мой человек, которого я мастерски закинул тебе в команду, чтобы развалить ее изнутри. Всё только начинается.

Забавно что Габи остался на скамейке запасных в этом туре. Начинает подрывную деятельность с самых низов наверное.

Фабрегас ударно начал трудиться, голевая передача, первая в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь, Коста впорядке, наконец то помог Кехилу клинщитом обзавестись, с почином Гэрри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забавно что Габи остался на скамейке запасных в этом туре. Начинает подрывную деятельность с самых низов наверное.

Козлина) но я не зря ломал Дайера

 

ЖД! Совершилось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер ватфорда [мат], зачем было покупать игроков, что бы мариновать их на банке, сука олень

 

пантилимон ваще неадекват чертов, когда он уже понапропускает, рекорд акинфеева не дает ему покоя по серии пропущенным мячей в лч?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Теперь у Гила 42 очка за полкоманды. Сезон катится в вагину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прекращаем материться, а то скоро начнутся санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу