Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аристократ, хватит мять сиськи! Вешай вейвер на Наваса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, хоть и Алекс там какие то упреки нашел и обиделся. Цель поста была уточнить точно ли он свободен и за одно проверить сворует ли его в теме трансферов. Можешь его забрать если так хочется, я просто буду его брать после 00-00 

Есть разница брать до 00:00 и после?)

Я планировал брать Борини с самого утра, потом решил оформить все переходы сразу... По Мозесу, жаль выкидывать Насри, так бы забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ, хватит мять сиськи! Вешай вейвер на Наваса!

На Сезара из Ростова? :lol:

Боюсь что начнут писать что вот провел на форуме, а на двжижке уже прошло целых 10 часов все нет трансфера! После 00-00 вроде ТО закрывается и станет понятно что с вейвером делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 00-00 вроде ТО закрывается и станет понятно что с вейвером делать 

Обменять его мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По Аристократу, я за тебя списки мониторить не должен. Если игрока нету в списках в первом посте значит он свободен, вроде не первый сезон играешь.

По ситуации с Борини:

Аналогично Аристократу, открываем первый пост и поиск браузера, вводим туда фамилию Borini. Если совпадений не найдено, значит он свободен. 

Поэтому Борини достается Бигу. Пост типа "А Борини свободен" - это не трансфер

 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Учитывая, что Биг за Пайе+Бэйнса получил Радди + КДБ, мне как-то не очень обидно. Никто никого не разводил. Морисона я спихнул сам, потому что в любом случае пришлось бы освободить место среди пз. Так-то этот наглец предлагал афелая+Бэйнса или напа просил.

+мне надоело скиповать всех хорош игроков типа Педро, чтобы ждать весь сезон того самого, единственного - принца на белом коне.

мой вейв в десятке будет. это уже неплохо

пс: желаю рыжему обосраться, как в принципе и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Борини достается Бигу. Пост типа "А Борини свободен" - это не трансфер

 

да на здоровье, только пост был не типа "А Борини свободен", так как я все-таки просмотрел первую страницу и знал, что его никто не взял, а просто написал, что готов его взять, если вейверов на него нет (и как оказалось, вейверы то на него и не нужны). Вот так вот.

P.S. Поступок считаю не джентельменским, хотя от бига другого и не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменять его мне!

У тебя только Азар, но понятно что ты его не отдашь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да на здоровье, только пост был не типа "А Борини свободен", так как я все-таки просмотрел первую страницу и знал, что его никто не взял, а просто написал, что готов его взять, если вейверов на него нет (и как оказалось, вейверы то на него и не нужны). Вот так вот.

P.S. Поступок считаю не джентельменским, хотя от бига другого и не ожидал.

Не нужно никого винить, кроме самого себя. В первом посте есть положение о вейверах. Читаем второе предложение:

Вейверы в данной лиге распространяются только на игроков, перешедших в АПЛ по ходу драфта или сезона из других чемпионатов.

То что БИГ не джентельмен, это уже давно понятно. Если в случае с Педро были нюансы в правилах, которые мы трактовали в пользу Корветта, то тут не к чему придраться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По вайлдкарду для Хусейна. Делаешь несколько трансферов, сверху на составом станет активной кнопка, плей вайлдкард и можешь делать неограниченное количество трансферов до следующего дедлайна. На сколько я помню все так на движке происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По вайлдкарду для Хусейна. Делаешь несколько трансферов, сверху на составом станет активной кнопка, плей вайлдкард и можешь делать неограниченное количество трансферов до следующего дедлайна. На сколько я помню все так на движке происходит.

Спасибо большое, наконец ответили нормально. Именно это интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нужно никого винить, кроме самого себя. В первом посте есть положение о вейверах. Читаем второе предложение:

То что БИГ не джентельмен, это уже давно понятно. Если в случае с Педро были нюансы в правилах, которые мы трактовали в пользу Корветта, то тут не к чему придраться.  

не было никаких нюансов по Педро, объяви администаторы вовремя вейверы, игрок был бы моим при любых раскладах. Может мне тоже стоило утречком написать, а Борини своюоден? Ваше право верить мне или нет, в маих планах он был за долго до поста Перловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не было никаких нюансов по Педро, объяви администаторы вовремя вейверы, игрок был бы моим при любых раскладах. Может мне тоже стоило утречком написать, а Борини своюоден? Ваше право верить мне или нет, в маих планах он был за долго до поста Перловки.

Та всем уже давно понятно, что ты из себя представляешь, никакого уважения к партнерам по лиги, лишь бы кого то обмануть и на ком то нагрется. В следующем году можешь создавать себе лигу и будешь там секунда в секунду обьявлять кому достался игрок по вейверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всем уже давно понятно, что ты из себя представляешь, никакого уважения к партнерам по лиги, лишь бы кого то обмануть и на ком то нагрется. В следующем году можешь создавать себе лигу и будешь там секунда в секунду обьявлять кому достался игрок по вейверу.

бла бла бла... Я тут никого не обманывал и никого не нагревал, так что оставь свои фантазии при себе. К партнерам по лиге у меня уважение есть, только действительно партнерам, а не всяким там Сикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут кругом одни проходимцы! Надо быть всегда на готове :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особенно выделил, аж приятно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь зашла о неуважении и обмане и сразу в голову пришел ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но все те же чувства у меня ассоциируются с тобой, вижимо не только у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в теме трансферов,  два раза Мозеса взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять БиАйДжи дорогу перешли ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потихоньку Бигу возвращается... Мозес достается Гиггзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку Бигу возвращается... Мозес достается Гиггзу.

Да без проблем) Когда я писал свой пост, поста Гиггза еще не было, видимо одновременно начали писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Корвет всех переиграл с Давидом Де Хеа, понадобилось немного времени чтобы это понять, но факт остается фактом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Корвет всех переиграл с Давидом Де Хеа, понадобилось немного времени чтобы это понять, но факт остается фактом))

Реал точно апелляцию подавать не будет? И даже если нет, уверен, что в январе Де Хеа отправится в Реал, причем скорей всего за меньшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал точно апелляцию подавать не будет? И даже если нет, уверен, что в январе Де Хеа отправится в Реал, причем скорей всего за меньшую сумму.

Испанцы еще ни разу не шли на уступки в вопросах трансферного окна, Реал опоздал, хоть и на 2 минуты, но опоздал, так что думаю Давид останется в Ман Ю.

Будет ли постоянно играть, будет ли тащить как делал в прошлом сезоне другой вопрос, но если Кейлор Навас так же себя проявит как и в первых двух матчах Ла Лиги, думаю Реал просто подождет до лета 2016 и заберет Де Хеа бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу