Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Сомнительный трансфер. Чистой воды развод Хусейна. По-хорошему - на подобные вещи нужно вето накладывать.

Поддерживаю вето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нахрен вето?))) Вы рухнули что ли?))) Если учесть, что предложение в таком варианте делал Хуйсейн и я не соглашался, то это действительно развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ я что-то тут не видел твоих постов про борини, а планы твои не интересны, так что Борини мой

Почитай дружище как надо оформлять трансфер, мне твои заявки тоже не интересны... Борини как играл в АПЛ так и играет, на него правило вейвера не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вето

ГСМ, не воспринимай все слишком серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай дружище как надо оформлять трансфер, мне твои заявки тоже не интересны... Борини как играл в АПЛ так и играет, на него правило вейвера не распространяется.

ок, давай почитаю, где именно читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ситуацию с Борини должны рассудить модеры? Ситуация следующая, по окончании суток с момента новости о переходе Борини в Сандерленд я в теме трансферов объявил желание его подписать, вейверов на него никто не вещал, хотя подтверждение пока никто из модеров не отписал, тем не менее ворвался БИГ и подписал его. Такой беспредел правомерен?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корветт, самое время продавать Де Хеа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ситуацию с Борини должны рассудить модеры? Ситуация следующая, по окончании суток с момента новости о переходе Борини в Сандерленд я в теме трансферов объявил желание его подписать, вейверов на него никто не вещал, хотя подтверждение пока никто из модеров не отписал, тем не менее ворвался БИГ и подписал его. Такой беспредел правомерен?

Правило вейверов не распространяется на игроков которые переходит в рамках АПЛ (то бишь из одного клуба АПЛ в другой клуб АПЛ), значит Биг по праву заявил Борини.

Заявок по вейверам ни от кого не получал.

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Правило вейверов не распространяется на игроков которые переходит в рамках АПЛ (то бишь из одного клуба АПЛ в другой клуб АПЛ), значит Биг по праву заявил Борини.

Заявок по вейверам ни от кого не получал.

Перловка новичок, и отписался он раньше БИГа

Борини Перловке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слушайте, я понимаю, что тут все чуть ли не жизнь на кон поставили, но давайте будем вести себя хоть немного прилично и сохранять лицо. Нужно иметь какое-то уважение что ли друг к другу. Перловка мало того что новичок, так он заранее объявил о желании взять Борини, просто не зная, что его нужно просто брать. Он хотел как лучше и просто чисто из уважения друг к другу можно не разводить этот балаган и не стилить так тупо.

Может это так принято тут и нормально, но выглядит крайне мерзко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что Все тут нелюбят манеры БиАйДжи :D Но это не серьезно, на борини вейвер не нужен, его можно было брать сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я понимаю, что тут все чуть ли не жизнь на кон поставили, но давайте будем вести себя хоть немного прилично и сохранять лицо. Нужно иметь какое-то уважение что ли друг к другу. Перловка мало того что новичок, так он заранее объявил о желании взять Борини, просто не зная, что его нужно просто брать. Он хотел как лучше и просто чисто из уважения друг к другу можно не разводить этот балаган и не стилить так тупо.

Может это так принято тут и нормально, но выглядит крайне мерзко.

 

Вообще, испокон веков в этой теме можно просто заявить о правах на игрока, например "Заберу-ка я себе сводобного агента КДБ" или "а заберу-ка я себе Неймара, если на него никто не вешал вейвер" - и это нормально. Потом уже отписываешься о трансфере. Не вижу проблем в написанном Перловкой сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще бронировать будет игроков? Все новички читали правила? или всем насрать?

 

з.ы. щас еще и Мозеса заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хз, вдруг у меня застилят всю команду, так что я пока отпишу, что

нордфил голкипер Суонси ин

пайе мид ин

и Бэйнс ин вместо Дэвиса из шпор

просьба не трогать тех, кто ин.

я просто не очень понял суть вайлд карда, поэтому не хочу его использовать раньше времени. Ближе к дедлайну проведу обмены.

 

 

Перловка, посмотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило вейверов не распространяется на игроков которые переходит в рамках АПЛ (то бишь из одного клуба АПЛ в другой клуб АПЛ), значит Биг по праву заявил Борини.

Заявок по вейверам ни от кого не получал.

да я понял, но я то раньше написал что беру его, или нет?

Может еще бронировать будет игроков? Все новички читали правила? или всем насрать?

 

я написал, что я беру его, если вейверов нет, а так как на него вейверы не распространяются, то см. "я беру его". А так как остальные участники вроде как одобряют мои права на него, я провожу трансфер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял, но я то раньше написал что беру его, или нет?

я написал, что я беру его, если вейверов нет, а так как на него вейверы не распространяются, то см. "я беру его". А так как остальные участники вроде как одобряют мои права на него, я провожу трансфер. 

Так как один из админов написал, что по правилам игрок мой, я уже провел трансфер... Как и все остальные в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что Все тут нелюбят манеры БиАйДжи :D Но это не серьезно, на борини вейвер не нужен, его можно было брать сразу 

еще раз, права на него заявил я раньше всех

Так как один из админов написал, что по правилам игрок мой, я уже провел трансфер... Как и все остальные в принципе.

по каким правила? по правилам я первый на него права заявил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки надо было брать его Изичка, а не хлопать ресничками.

по каким правила? по правилам я первый на него права заявил или нет?

Какие права? Права на игрока АПЛ заявлять не нужно, его нужно или брать или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ - просто Доктор Зло нынешнего сезона))) В очередной раз обижает малышей, забирая конфетку. То Педро пытался отнять у Корветта, то Хусейна на вейвер развел, то в Перловку кинул буквой правил) Арксан, берегись - твоя очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ - просто Доктор Зло нынешнего сезона))) В очередной раз обижает малышей, забирая конфетку. То Педро пытался отнять у Корветта, то Хусейна на вейвер развел, то в Перловку кинул буквой правил) Арксан, берегись - твоя очередь.

Во первых я делаю все исключительно в рамках правил, и тот же Педро по правилам был моим... Во вторых я никого не разводил, можете спросить у Хусейна, в третьих следующий Аристократ с Мозесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я делаю все исключительно в рамках правил, и тот же Педро по правилам был моим... Во вторых я никого не разводил, можете спросить у Хусейна, в третьих следующий Аристократ с Мозесом)

А что там с Мозесом за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права на игрока заявляются по форме. Ты ее не создал, Биг создал -> игрок отправляется к Бигу.

Я против скидок для новичков, уже не первый тур и не второй, правила созданы для всех и их читать нужно внимательно. В первом посте темы трансферов подробно расписано как зачислять игрока в состав, а так же написано

Вейверы в данной лиге распространяются только на игроков, перешедших в АПЛ по ходу драфта или сезона из других чемпионатов.

 Если бы вы читали правила внимательно, вопросов наподобие могу я брать Борини или нет с помощью вейвера просто не возникало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Мозесом за история?

Он тоже часов 10 назад написал, что не против взять Мозеса,но так и не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я делаю все исключительно в рамках правил, и тот же Педро по правилам был моим... Во вторых я никого не разводил, можете спросить у Хусейна, в третьих следующий Аристократ с Мозесом)

На самом деле, хоть и Алекс там какие то упреки нашел и обиделся. Цель поста была уточнить точно ли он свободен и за одно проверить сворует ли кто его в теме трансферов. Можешь его забрать если так хочется, я просто буду его брать после 00-00 

Изменено пользователем Apu100kpaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу