Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чуваки, что за голосовалка? Я действую по правилам, я был в ситуации когда у меня забрали игрока по правилам, теперь я забираю игрока по правилам... Корветт до этого трансферы делал и в курсе кнопочки конфирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чуваки, что за голосовалка? Я действую по правилам, я был в ситуации когда у меня забрали игрока по правилам, теперь я забираю игрока по правилам... Корветт до этого трансферы делал и в курсе кнопочки конфирм.

Вся соль в том, что если считать, срок 24 часа до ближайшего дедлайна от момента появления в списках игрока, то дедлайн для Корветта был в субботу, если от момента обьявления, кому достался вейвер, то дедлайн для Корветта следующая суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не туда ткнул, сорри, мой голос за второй вариант считайте. Сейчас 8-2 в пользу него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что принято единогласно? Я так понимаю игрок остается Корвету, все верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что принято единогласно? Я так понимаю игрок остается Корвету, все верно? 

Принято, я так полагаю, но не единогласно. БИГ и Вегас против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу всем свои извинения за неопытность, кипиш итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень вы тут втираете? Читаем правила внимательно, выделяю жирным шрифтом... По моему там четко и по русски написано, с момента появления игрока в списках, а не с момента объявления вейверов. Во вторых, Корветт просто съехал на какие то там часы и минуты... Он сам признал, прошляпил... Нахрена писать правила, если потом их не учитывать, а устраивать голосования? Вот вам в добавок ссылка о подписании Педро, за 24 часа до дедлайна, то есть ровно через сутки можно было объявить о правах, эти сутки укладывались в этот тур, а не следующий. http://football24.ua/home/showSingleNews.do?ofitsialno_chelsi_podpisal_pedro&objectId=277128&lang=ru

Плюс ссылка с оф.сайта Барсы где было объявлено о трансфере в 13:59 http://www.fcbarcelona.com/football/first-team/detail/article/agreement-for-the-transfer-of-pedro-rodriguez-to-chelsea

Как только права на игрока определены, и если к тому времени он уже появился в списках - менеджер обязан заменить своего игрока на нового с соблюдением всех правил Фэнтези АПЛ. Если игрок еще не появился в списках к этому моменту - менеджер с правами на игрока дожидается момента появления и производит замену на движке. Если на движке не произведена замена до ближайшего Gameweek deadline, то менеджер теряет права на игрока и он становится неограниченно свободным агентом. Ближайшим считается дедлайн, до которого не меньше 24 часов (т.е. если игрок появился в 13-00, а дедлайн в 16-00, то ближайшим в данном контексте считается следующий дедлайн).

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф в позапрошлом сезоне, когда я был новичек и по не знанке провел трансферы с аристократом, ты тут первый вонять начал, что у вас тут все на доверительных отношениях, мол тут все друг друга знают, все по справедливости, как только коснулось тебя только в обратную сторону, ты стоишь глыбой на правилах, имей яйца и отдай парню Педро

по правлам игрок твой, это уже давно выяснили, но по справедливости игрок его, он новенький и пропарил момент с конфермом.....

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биг, что ты там выделяешь, когда твой текст начинается с "как только права на игрока определены"? Первые же слова объясняют всю неразбериху и голосование. Всё очевидно, как мне кажется. То, что права были определены позже возможного, это уже не проблема Корветта. Так что он тоже сейчас претендует на Педро по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чти это проблемы? Мои? По правилам игрок мой? Ок я забираю Педро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чти это проблемы? Мои? По правилам игрок мой? Ок я забираю Педро.

Правила очень важны. Но мы лига джентельменов, которые могут коллективно принять решение в ряде случаев противоречащее правилам. На то есть голосование. Оно показало что лига решила сделать исключения для Корвета. Что за истерика с твоей стороны? Что за крики малолетнего "это моя игрушка и никому ее не атдам"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравилось, когда я не отвечал на твои посты, а сам то...понятно все с твоей справедливость, как еврею, "лишь бы мне выгодно было" и хер на всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чти это проблемы? Мои? По правилам игрок мой? Ок я забираю Педро.

нет, по правилам ты не имел права его трогать, так как у Корветта было меньше дня после "определения прав на игрока".

можно расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное администраторы (кто главный по фентези) решать должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, по правилам ты не имел права его трогать, так как у Корветта было меньше дня после "определения прав на игрока".

можно расходиться.

по правилам о трансфере было объявлено в четверг в 13:59, в пятницу в 13:59 должны были объявитт о правах. Более суток до дедлайна.

Правила очень важны. Но мы лига джентельменов, которые могут коллективно принять решение в ряде случаев противоречащее правилам. На то есть голосование. Оно показало что лига решила сделать исключения для Корвета. Что за истерика с твоей стороны? Что за крики малолетнего "это моя игрушка и никому ее не атдам"?

 

оно показало, что всякие Сики просто злапамятные... Коснись это его, он бы жопу порвал свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по правилам о трансфере было объявлено в четверг в 13:59, в пятницу в 13:59 должны были объявитт о правах. Более суток до дедлайна.

в таком случае твои претензии могут быть к модерам, а не к Корветту. По правилам игрок его. При этом нужно осознавать все-таки, что модеры тоже люди, они не могут объявлять об этом минуту в минуту. Это здорово, что ты настолько пунктуален, как раз такого модера нам не хватает, вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то в отличии от тебя жопу то не рвал и откатил в ближайшее то всех взятых игроков, у тебя не только с совестью хреново, но и памятью, а что касается насущного сабжа и ответить то нечего, да? п*здеть не мешки ворочать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем опускаться до взаимных оскорблений. Что за срач на ровном месте? Голосование все показало. То как оно там называлось не суть, его можно было воспринимать как 

1) отдать Педро Бигу

2) отдать Корвету т.к. сделать скидку что он новичок и протупил и т.д. и т.п.

О чем еще можно вести речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосоволка все показала, дальше спорить не о чем имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сик вообще неадекват, причем тут новичек или нет? Как можно проводить трансфер с менеддером вообще не попавшим в ПО?))) слить есу гавео и забрать норм игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это было запрещено правилами на которые ты сейчас напираешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сик вообще неадекват, причем тут новичек или нет? Как можно проводить трансфер с менеддером вообще не попавшим в ПО?))) слить есу гавео и забрать норм игроков.

Сик проводил трансфер перед ПО с менеджером, который не попал в ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сик проводил трансфер перед ПО с менеджером, который не попал в ПО?

сик проводил трансфер перед 1-м раундом ПО с Аристократом не попавшим в ПО))) и еще я вонял из-за трейда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сик проводил трансфер перед 1-м раундом ПО с Аристократом не попавшим в ПО))) и еще я вонял из-за трейда)))

Еще бы! Это уж совсем беспредел)) Интересно, чем руководствовался Аристократ...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что если бы я настаивал на правилах, как сейчас деоает биг, я оставил игроков себе ибо ничего по этому поволу прописано не было, но я же неалекват, поэтому все вернул обратно))) при чем тут новичек? Потому что не все досканально и четко прописано ичел впервые может по не знанке ошибиться в той или иной ситуации, но евреям думаю это не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу