Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет, это будет слишком не справедливо к тебе, ничейный стык у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он же еще получит желтую карточку и ты выиграешь, разве нет?

не, это судьба Клайна перловки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЖейДи спонсирует Бормут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо собачье, а не старт сезона. В прошлый раз проигрываю два очка, в этот раз - одно очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька, мои ожидания не сбылись<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Фелипе!

 

fc1a7deb8521.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перловка отскакивает <_< Бормут будет когда-нибудь забивать?

У меня суперская команда. Ни одного голевого действия за два тура, не считая автогола Уокера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борнмут это вообще хана, не ясно как они попали в апл, первый кандидат на вылет с тренером - физруком, Ричи только понравился, уровень норвича где то

 

след игра с ЖД, еще одно трудное соперничество - депаи бентеки вейналдумы, трудны календарь на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подгоните мне ПЗ по-братски. А я за вас вступлюсь, когда лалоды начнут атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борнмут это вообще хана, не ясно как они попали в апл, первый кандидат на вылет с тренером - физруком, Ричи только понравился, уровень норвича где то

Забавно, мы наверное разные матчи смотрели. Временами Борнмут смотрелся получше Ливерпуля, да, команде жестко не хватает исполнителей, однако - через пару матчей придет уверенность и придут и голы. Ричи вообще зверь по игре, еще бы результативными действиями отмечался.

след игра с ЖД, еще одно трудное соперничество - депаи бентеки вейналдумы, трудны календарь на старте

Со мной сейчас играть как раз проще. Пока Бентеки и Депаи еще не вошли в сезон (а у меня полкоманды новичков, причем на самых значимых позициях) - шансов победить меня больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгоните мне ПЗ по-братски. А я за вас вступлюсь, когда лалоды начнут атаковать.

мог бы обменять Санью на какого-нибудь форварда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тибо Курткобейн доступен для обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Морено подзатащил своим выходом на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, мы наверное разные матчи смотрели. Временами Борнмут смотрелся получше Ливерпуля, да, команде жестко не хватает исполнителей, однако - через пару матчей придет уверенность и придут и голы. Ричи вообще зверь по игре, еще бы результативными действиями отмечался.

Со мной сейчас играть как раз проще. Пока Бентеки и Депаи еще не вошли в сезон (а у меня полкоманды новичков, причем на самых значимых позициях) - шансов победить меня больше.

ерунда, Бентеке не нужна адаптация, взял с места в карьер, Вейналдум так же уже забивать начал, уверен дальше - больше, по депаю только соглашусь, он птица высокого полета, любит когда на него играют, он на поле главный, а в МЮ он лишь часть мазаики, с этим нужно свыкнуться

 

борнмут смотрелся лучше ливера только в начале 2го тайма, в это время любая более менее мастеровитая тима забила, а эти ребята, они не только психологически не готовы к апл, но и по мастерству, так что если ты про владение мячом то борнмут весьма долго им владел, но в плане игры это было ужасно, было несколько интересных подходов ужасно запоротых, понравился только удар того же самого Ричи в ближний влет на этом усе....., имхо конечно, я не навязываюсь)

Тибо Курткобейн доступен для обмена

я даже предоставлю тебе выбор, Мккарти или Пантилимон;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меня неверно поняли.

Тибо меняется на форварда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацантрэ, если кому пригодится Бэйнс, отлам за играющего кипера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацантрэ, если кому пригодится Бэйнс, отлам за играющего кипера...

Могу отдать Гомеса из Уотфорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацантрэ, если кому пригодится Бэйнс, отлам за играющего кипера...

когда он вернется на поле можем обсудить обмен на одного из моих воротников, если будет интересно к тому времени тебе и мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забрали моего Шлюппа, только собирался вернуть его вместо Кука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну что я забираю Диаманти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он вернется на поле можем обсудить обмен на одного из моих воротников, если будет интересно к тому времени тебе и мне....

Так-то БИГ меняет Бейнса с оглядкой на нынешнюю травму.

Меня неверно поняли.

Тибо меняется на форварда

На Гленна Мюррея из Кристал Пэласа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я не навязываюсь, я ж написал если будет интересно ему и мне, а нет так нет...)

 

Диаманти до сих пор не появился в списках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

БИГ вешал вейвер на Бабу, но не взял его? Теперь он ФА? Ибо сам БИГ в теме трасферов только вратарей поменял.

Тогда беру Бабу как ФА,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ вешал вейвер на Бабу, но не взял его? Теперь он ФА? Ибо сам БИГ в теме трасферов только вратарей поменял.

Тогда беру Бабу как ФА,да?

Если до начала следующего тура Биг не берет Бабу тот становится ФА.

Я думаю Биг все же Бабу то возьмет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до начала следующего тура Биг не берет Бабу тот становится ФА.

Более того, его сможет взять любой. Однако БИГ, думается, не пройдет мимо новичка Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу