Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Пилять, я думал албрайтона драфтанули, так бы в лайве забрал его себе. Ещё на драфте хотел взять мехренза с гомисом, на выбрал которых в старт не пускают.

 

- у Гиггза чуйка развита

Сначала сделал кэпом Коулмена, но в последний момент решил не быть автобусом и отдал капитанство Рэдмонду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Унизили меня, конечно, в первый день.

Все старики набрали 20+.

ну и Перловка унижает. В следующем туре с ним...

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый худший первый день, но и далеко не лучший из-за бонусов Персовки, Росс Баркли положил красавца из-за пределов штрафной, Джордану Амави дали 3(!) очка бонуса как защитнику( 

Не угадал с вратарем, Гьюзан принес 6 очков, а Ховард всего 2. Но порадовал Йоан Кабай, сразу начал оправдывать возложенные на него большие авансы. Ну и  удивлен отсутствием бонусов у Руни.

8 очков имею преимущество, но играют 3 моих против 7 парней Перловки, шансы оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не разбирался, что и как, но после окочания тура гляну. Жаль Санчеса не будет в первом матче, очень жаль, все-таки главная звезда моей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заяве на матч санчес есть, хоть и на банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заяве на матч санчес есть, хоть и на банке

Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны, объясните еще раз, пжл.

вот у меня вчера на банке остался Триппер. Первым на очереди Табану - тоже не вышел. Дальше Брант и Флетчер. Если Брант не выйдет, то мне начислят 6 очков Флетчера или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, объясните еще раз, пжл.

вот у меня вчера на банке остался Триппер. Первым на очереди Табану - тоже не вышел. Дальше Брант и Флетчер. Если Брант не выйдет, то мне начислят 6 очков Флетчера или нет?

да ) 

молись, чтобы ван гинкел не вышел. брант то выйдет точно, ибо железный стартер вест брома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ) 

молись, чтобы ван гинкел не вышел. брант то выйдет точно, ибо железный стартер вест брома.

я осознаю, что Брант по-любому выйдет да и как-то уже расслабился, ибо у Вегаса +17 (еманый махрез), но на будущее хотел узнать про скамейку
 
ну и верил в флетчера изначально, но обзор жд заставил его поставить последним)
ван гинкел на замену точно выйдет, так что первый блин комом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и верил в флетчера изначально, но обзор жд заставил его поставить последним)

После обмена Уикхема ситуация изменилась, надо было оперативно среагировать. Сейчас Флетчер - второй форвард команды, до того был третьим.

ван гинкел на замену точно выйдет, так что первый блин комом...

Ван Свинкель - темная лошадка, он может как и выйти на пять минут, так и не выйти вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После обмена Уикхема ситуация изменилась, надо было оперативно среагировать. Сейчас Флетчер - второй форвард команды, до того был третьим.

Ван Свинкель - темная лошадка, он может как и выйти на пять минут, так и не выйти вообще.

ну после обмена я думал его подвинуть, ну да ладно, с телефона очень муторно это делать. Жаль приложения нет никакого.

Ван Гинкел вполне в старте может выйти) 100% уверен, что он не просидит весь матч на скамейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка поставил капитаном вратаря Вэст Хема, который играл на выезде с Арсеналом и... он сыграл на ноль принеся кучу бонусов.

Чуйка необъяснимая :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка поставил капитаном вратаря Вэст Хема, который играл на выезде с Арсеналом и... он сыграл на ноль принеся кучу бонусов.

Чуйка необъяснимая :facepalm:

Просто Перловка не верит в Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ппц у меня команда бастов. Нужно что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка поставил капитаном вратаря Вэст Хема, который играл на выезде с Арсеналом и... он сыграл на ноль принеся кучу бонусов.

Чуйка необъяснимая :facepalm:

:o:o:o

 

:lol:

Ппц у меня команда бастов. Нужно что-то делать

главное не делать поспешных выводов после одного тура ;) это чуть ли не самое главное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто Перловка не верит в Арсенал.

Он хейтер Арсенала.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

главное не делать поспешных выводов после одного тура ;) это чуть ли не самое главное )

меня даже Корветт делает. 12 очков при не сыгравших Ван Гинкеле и Милнере... Ни одного полезного действия от моих игроков, кроме Флетчера, последнего запасного

Ван Гик в старте, кстати, как я и говорил. Вот моя тёмная лошадка, которую никто не захотел подбирать, он задаст жару.

 

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка поставил капитаном вратаря Вэст Хема, который играл на выезде с Арсеналом и... он сыграл на ноль принеся кучу бонусов.

Чуйка необъяснимая :facepalm:

с другой стороны у меня Лонг 3-й запасной остался, а он забил.

Просто Перловка не верит в Арсенал.

Он хейтер Арсенала.

:D:D:D:D83DDC4C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Корвет не держал травмированных на несколько месяцев людей в составе, думаю разнес бы меня в этом туре легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт - вынося за скобки парней из Манчестер Сити (коих трое, и которые еще не играли), получаем следующее: в первом туре среди всех выбранных в первом раунде игроков полезным действием (клиншит от защитника, гол или ассист) отметился лишь один человек - Уэйн Руни.

МЕШКИ ТАААЙМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый тур ведь не показатель )

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное начало для моей тимы, на 4 защ + врт 3 очка :o:D83DDC4E:, благо полуз пытается тащить и гил - соп в первом туреB) еще есть шансы:D83DDE4F:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знатно Вегас унизил меня - +31.

Следующий тур против Перловки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перловка кажется что то знает, поставить кепом воротника адриана, чей клуб играет на выезде против арса, перед матчем я бы сказал что он дурак, в итоге ванга 100500 левела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу