Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если до конца завтрашнего дня не наберется 9 человек за голосовалку, в силе остается запрет на использование фишек.

ЖД, я пишу обзор на Вегаса, ты на Корветта, так? До конца дня постараюсь опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до конца завтрашнего дня не наберется 9 человек за голосовалку, в силе остается запрет на использование фишек.

ЖД, я пишу обзор на Вегаса, ты на Корветта, так? До конца дня постараюсь опубликовать.

Я на Корветта, потом на тебя, потом на кого-то с верхушки - БИГ или ГИЛ.

Если до конца завтрашнего дня не наберется 9 человек за голосовалку, в силе остается запрет на использование фишек.

Мне кажется, зря мы тут играем в революции и референдумы. По-хорошему голосовать надо, но изменения должны вступить в силу не ранее следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против голосовалки,ибо у нас формат лиги другой.Если бы у всех были одинаковые игроки,как предлагает официальный сайт,тогда это было даже интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может мне объяснить принципиальную разницу в удвоении или утроении очков капитанов?

Да и какая нахрен глубина состава, когда условия для всех одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто нибудь может мне объяснить принципиальную разницу в удвоении или утроении очков капитанов?

Да и какая нахрен глубина состава, когда условия для всех одинаковые

первые пики - миллионы очков. Азар,Санчес,Агуэро. 

Там даже хоть всю команду против них множь на три - проиграешь

 

 

 

Хусейн,а вот поведай всем,как ты у меня Триппьера спер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может мне объяснить принципиальную разницу в удвоении или утроении очков капитанов?

Да и какая нахрен глубина состава, когда условия для всех одинаковые

Насчет скамейки и глубины состава - да, условия одинаковые. Насчет утроения - нет. Утроенный Азар приносит +7,8 очков сверх удвоенного, утроенный Жиру - 5-6. Итак над балансом бились, до сих пор есть более выигрышные номера драфтов, а с утроением вообще вакханалия начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хусейн,а вот поведай всем,как ты у меня Триппьера спер

лол, я так и знал, что у тебя пригорает, так как ты стал через других пикать, но я с удовольствием

подходил выбор Гасамы, он долго выбирал между Триппье и Янмаатом, в итоге с раза третьего-четвертого выбрал второго.

после этого прошло еще два пика Гасамы, в которых он выбрал Панчона и Гомиза, а дальше я выбрал Триппье. Осознавая, что он может ныть по этому поводу, я ждал несколько раундов, но потом только дурак не пикнет свободного талантливого защитника, раздающего ассисты, в 7 раунде.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лол, я так и знал, что у тебя пригорает, так как ты стал через других пикать, но я с удовольствием

подходил выбор Гасамы, он долго выбирал между Триппье и Янмаатом, в итоге с раза третьего-четвертого выбрал второго.

после этого прошло еще два пика Гасамы, в которых он выбрал Панчона и Гомиза, а дальше я выбрал Триппье. Осознавая, что он может ныть по этому поводу, я ждал несколько раундов, но потом только дурак не пикнет свободного талантливого защитника, раздающего ассисты.

порядок я неверно рассчитал,думал,что в том раунде буду раньше тебя пикать

Я так хотел Триппера...

Да-да-да,пригорает у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, я так и знал, что у тебя пригорает, так как ты стал через других пикать, но я с удовольствием

подходил выбор Гасамы, он долго выбирал между Триппье и Янмаатом, в итоге с раза третьего-четвертого выбрал второго.

после этого прошло еще два пика Гасамы, в которых он выбрал Панчона и Гомиза, а дальше я выбрал Триппье. Осознавая, что он может ныть по этому поводу, я ждал несколько раундов, но потом только дурак не пикнет свободного талантливого защитника, раздающего ассисты, в 7 раунде.

Да все ты правильно сделал. Триппьер - хороший выбор. ГСМ, а ты думал как - скажешь другому о своих планах и он обязан не пикать ни одного из этих игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скамейки и глубины состава - да, условия одинаковые. Насчет утроения - нет. Утроенный Азар приносит +7,8 очков сверх удвоенного, утроенный Жиру - 5-6. Итак над балансом бились, до сих пор есть более выигрышные номера драфтов, а с утроением вообще вакханалия начнется.

а ничего, что конец драфта имеет высокий вейвер и может забрать ту же потенциалтную звезду? Не многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ничего, что конец драфта имеет высокий вейвер и может забрать ту же потенциалтную звезду? Не многовато?

Может... И сколько этих звезд будет? Одна, если повезет?

в принципе я согласен на фишки, если трейданем твоего Азара на мой вейвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ничего, что конец драфта имеет высокий вейвер и может забрать ту же потенциалтную звезду? Не многовато?

нет,не многовато

что делать людям,например,у которых 10-14 пики?

Ни вейвера нет в топ-3 (если взять в рассчет,что 3 топа придут в АПЛ за сезон), ни первый пик-капитан ничего суперского по сравнению с топ-5 драфта не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след сезоне засунем бига в середину и сделаем утроение, посмотрим как запоет

 

Я согласен с мнением, что голосовалку можно, но на след сезон в этом ни при каких раскладах нельзя вводить, я например снимусь если введут, тк дисбаоанс будет жуткий и смысла участвовать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказались против: 

Flash

J.D.

GSM

Khusain

Vegas

Sic

Мне кажется уже понятна динамика, извини Биг, но Азар останется без права на утроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Vegas

giroud4.jpg?itok=zoxjWoPGRomelu-Lukaku-011.jpg


Опыт участия: Последние сезоны активный участник, в прошлом году собрал весьма симпатичную команду, но не сложилось.
Сильные стороны: Атака, атака и еще раз атака
Слабые стороны: Нет откровенно слабых мест, возможно недостаточно глубокая полузащита и отсутствие запасного вратаря.

Вегасу не слишком повезло со жребием, одиннадцатый пик не дает возможности получить однозначного топа, и так же не дает высокий вейвер, хотя если придет довольно много высококлассных игроков, он им еще может выгодно распорядиться.

 

1 раунд. Оливье Жиру (Арсенал) нападающий
Несмотря на высказывание Тьерри Анри о том что «канонирам» не стать чемпионами с топ форвардом Жиру, Оливье свой высокий класс подтверждает из года в год, ниже планки в 120 баллов, в сезон в который у него была тяжелая травма, не опускается. Конкурентов на позиции центрфорварда в Арсенале у него нет, Уэлбек травмирован да и больше тяготеет к флангу, нежели к центральной зоне. Отличный пик, прогноз 150 баллов за сезон.


2 раунд. Ромелу Лукаку (Эвертон) нападающий
Выбор во втором раунде бельгийца проясняет стратегию на драфт – бей вперед, игра придет. Осознавая не такое уж большое количество качественных форвардов основная ставка была сделана на них (сам в прошлом году попытался воспользоваться данной тактикой, так же выбрал Лукаку во втором раунде, но травма Старриджа сломала мне сезон). У Ромелу так же нет по сути конкурентов в атаке, физически очень одаренный игрок, при этом обладающий отличной техникой, хорош при игре на втором этаже. Готовые 140+ очков при условии отсутствия травм.


3 раунд. Душан Тадич (Саутгемптон) полузащитник
Серб, выжигавший своими передачами всю первую половину прошлого (дебютного для него в АПЛ) сезона фентези пространство. С приходом в клуб Манэ подсдал позиции, да и физики перестало у него хватать на динамичную премьер-лигу. Во втором сезоне с накопленным багажом и адаптацией должен только прибавить, отличный пик. 


4 раунд. Диафра Сакхо (Вэст Хем) нападающий
Из-за стремления как можно более насытить нападение тремя первыми пиками берутся форварды. Сакхо довольно уверенно зарекомендовал себя, но наличие у «молотобойцев» Эннера Валенсии, Мауро Сарате да и пусть не играющего в начале сезона Энди Кэррола заставляют со скепсисом смотреть на сенегальца. 


5 раунд. Мартин Шкртел (Ливерпуль) защитник
Обладатель антирекорда по автоголам за 1 сезон в АПЛ, физически сильный, отменно играющий головой, но несколько сдавший в последнем сезоне словак. Да и слухи муссировались об трансфере в это межсезонье весьма активно. Свои 100 очков должен принести – хороший выбор.


6 раунд. Эшли Уильямс (Суонси) защитник
Очень стабильный защитник, ниже планки в сто очков не позволяющий себе опускаться. На голы и ассисты не претендующий, приносит баллы в основном за счет клиншитов. Добротный выбор. Видно что у Вегаса было желание не дать просесть ни одной из линий в своей команде что будет видно и из следующего пика.


7 раунд. Тим Крул (Ньюкасл) вратарь
Ярко блеснувший в сезоне 2011/12 голландский голкипер, затем чередовал отличный года с посредственными, причем последний нельзя назвать особенно удачным. Впрочем конкурента в составе у него нет (не считать же за него Роберта Эллиота с 5 матчами в премьер-лиге за последние 5 лет), оборона Ньюкасла явной дырой не является, хоть и не особо и блещет. Средний по value пик.


8 раунд. Брэдли Джонсон (Норвич) полузащитник
Не сильно знакомый мне игрок, ничем не впечатлил и просмотр его стат данных за последние сезоны. На мой взгляд были игроки и посильнее на тот момент в обойме.


9 раунд. Рияд Махрез (Лестер) полузащитник
Алжирец у которого получилось закрепиться в основе Лестера в прошлом сезоне, начинав его плотно сидя на скамейке запасных. Умеет играть как в атаку так и в оборону, не слишком травматичен. Вполне себе хороший пик для своего раунда.


10 раунд. Глен Джонсон (Сток) защитник
Далеко еще не старый бывший основной игрок Ливерпуля и сборной Англии, стремящийся перезагрузить карьеру в Стоке. Думаю пик сделал в основном из воспоминаний об лучших образцах игры Глена. Не слишком надежен в обороне, любит ходить в атаку, оголяя свой фланг, что может не прийтись ко двору в строгой к таким деталям команде. Но имеет вполне неплохие перспективы в наборе очков, если адаптируется, так что хороший пик.


11 раунд. Джек Грилиш (Вилла) полузащитник
Еще один не слишком понятный для меня пик, возможно я чего-то о нем не знаю и его звезда зажжется в нынешнем сезоне, но до этого момента -> баааааааассссттттт.


12 раунд. Крэйг Доусон (Вест Бром) защитник
Хороший прошлый сезон, крепкий, средний игрок своей позиции без особенных перспектив на звездность. Хороший пик.


13 раунд. Саймон Фрэнсис (Борнмут) защитник
Человек-загадка из Чемпионшипа, посмотрим что покажет в сезоне. Никак не могу его оценить, мало информации.


14 раунд. Давид Оспина (Арсенал) вратарь
За спиной «танкиста» будет играть в Кубке Англии и Кубке Лиги, никаких перспектив на основу кроме травм Петера Чеха.


15 раунд. Адам Лаллана (Ливерпуль) полузащитник
А вот это думаю будет стилом, пусть и полузащита Ливерпуля не страдает от отсутствия таланта, но англичанин в расцвете сил им точно пригодится, а если выиграет конкуренцию за основу у своих многочисленный конкурентов – будет вообще адовым value выбором.
 
Оценка драфта:
Вратари: 4
Защита: 4+
Полузащита: 3+
Нападение: 5
Общая оценка: 4+
 
Лидеры: Оливье Жиру, Ромелу Лукаку, Душан Тадич
Стилы: Адам Лаллана, возможно Глен Джонсон
Басты: Джек Грилиш

Оценка драфта: Отлично проведенный драфт, явный акцент был сделан на нападение, на удачу в атаке и бонусы которые могут дать форварды. Не смотря на это были выбраны довольно качественные защитники, упор был сделан на их надежность в смысле очков. Не смотря на ошибки на мой взгляд в выборе некоторых игроков средней линии в лице Джонсона из Норвича и Грилиша из Виллы Вегас должен быть в верхней части таблицы. При условии качественной работы на рынке трансферов претендент на чемпионство. Пусть и не очень свезло с номером вейвера, драфт на данный момент искупает эту неприятность.
Прогноз на сезон: .Топ 3 по результатам регулярки, полуфинал – минимум чтобы считать сезон хоть сколько то удачным. Удачи и поменьше травм.

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Высказались против: 

Flash

J.D.

GSM

Khusain

Vegas

Sic

+1 естессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш спасибо за обзор! Хочется верить тебе по поводу моей команды,остается только не забросить в середине сезона,как в прошлом году.

По поводу Грилиша,ну уж очень его сейчас хвалят английские эксперты,талант не иначе.Особенно теперь после ухода Бентеке и Дельфа.

Брэдли Джонсон в прошлом сезоне в Чемпионше забил что то около 15 голов,он просто подкупил меня этими цифрами.

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор ЖД:lol:

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

порядок я неверно рассчитал,думал,что в том раунде буду раньше тебя пикать

Я так хотел Триппера...

Да-да-да,пригорает у меня

ну тогда ты облажался, а не я спёр, тем более причем тут только я, любой мог его застилить за 40 пиков, пока ты очень хотел Трипака

жаль, что в твоей команде нет фабрегаса, которого мне тоже очень хотелось... Хотя подожди, вот везуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЖД за обзор, со всеми оценками согласен, и про неоднозначность Месутика и перспективы Ламелы, взял его из-за воспоминаний о его игре в Италии, он феерил, надеюь оживет. Надеюсь этот сезон будет лучше провального прошлого. 

Следующий обзор выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Против трипл-кэпов, просто против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превью сезона в АПЛ, крутой ролик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказались против: 

Flash

J.D.

GSM

Khusain

Vegas

Sic

Мне кажется уже понятна динамика, извини Биг, но Азар останется без права на утроение.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу