Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все кто отдрафтовался и уже может создать команду полностью соответствующую драфту - welcome.

Код для вступления в лигу: 774263-191015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу пока, мне надо ждать открытие рынка ФА, а когда он откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если ВордПраус наберет 150 очей я соглашусь что гсм мега драфтер

Я про Грациано Пелле писал насчет 150 0чков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу пока, мне надо ждать открытие рынка ФА, а когда он откроется?

Ждешь окончания драфта. Как только драфт заканчивается, меняешь Манкильо на свободного защитника и вперед. По-хорошему, нужно создать тему трансферов и отписаться в ней, но я считаю, что в условиях данной ситуации можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все кто отдрафтовался и уже может создать команду полностью соответствующую драфту - welcome.

Код для вступления в лигу: 774263-191015

кинь ссылку на лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто отдрафтовался и уже может создать команду полностью соответствующую драфту - welcome.

Код для вступления в лигу: 774263-191015

добавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку на лигу

Создаешь команду, переходишь во вкладку ЛИГИ, жмешь Join a league, вводишь код 774263-191015

Welcome

где можно поменять название тимы?)

Вкладка Pick your team, справа будет design your kit, там есть название команды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал на 1й тур схему 5 - 3 - 2, Велбек вроде как пропустит начало чемпа, а ДиМа возможно весь чемп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждешь окончания драфта. Как только драфт заканчивается, меняешь Манкильо на свободного защитника и вперед. По-хорошему, нужно создать тему трансферов и отписаться в ней, но я считаю, что в условиях данной ситуации можно и так.

спс за разжевывание новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, НЕ ПИКАЙТЕ ПОСЛЕ АРКСУНА, сейчас пик С-Lav'a!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому и писал что не надо пикать вне своей очереди, что и сделал Гил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри

ну все равно гивен вряд ли кому-то нужен был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же вратари у нас с Гил и Джеком шли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри

ну все равно гивен вряд ли кому-то нужен был )

С учетом того, что у Силава уже два вратаря есть, твой пик ничего криминального не сотворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что у Силава уже два вратаря есть, твой пик ничего криминального не сотворил.

и я о том же)

зашел в лигу короче. поллос херманос - это я (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, новички - следите за тем, чтобы названия команд не повторялись) У каждого - своя tradeмарка. И не забываем, что брэнд "Govno" - собственность Гиггза, ибо так он переименовывает команду в черные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри

ну все равно гивен вряд ли кому-то нужен был )

Так там же вратари у нас с Гил и Джеком шли) 

Ничего страшного, но главное чтобы люди дальше не начали делать выбор, и Костя оказался бы обделенным.

 

Пожалуйста в название команды указывайте свой ник, чтобы можно было сразу идентифицировать чья команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Gospel of GSM

дизайнер формы Артемий Лебедев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gospel of GSM

дизайнер формы Артемий Лебедев

:lol:
хит продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gospel of GSM

дизайнер формы Артемий Лебедев

В Fifa Ultimate Team будет за максимумы уходить.

:lol:
хит продаж

Ответь на пару вопросов в личку и будет по тебе обзор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Флеш, разьясни пока как СА брать, а то я буду сейчас пьянствовать до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Флеш, разьясни пока как СА брать, а то я буду сейчас пьянствовать до понедельника.

моя школа

:lol:
хит продаж

#ненуаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков, ну и напоминание для старожилов:

После окончания драфта создается тема Трансферы Premier League 2015/2016.

Вот эта тема из прошлого сезона.

Если вы хотите поменять свой состав, то пишите заявку по форме

Просьба проводить свои трансферы в формате:
Player in: Фамилия, Клуб, Позиция
Player out: аналогично


Пример:
In: Messi, Barca, Forward
Out: Cristiano Ronaldo, Real Madrid, Forward,

предварительно убедившись что игрок не занят.

В этой же теме присутствует порядок вейверов.

Т.к. Хусаин выразил желание помочь с этой темой, вести ее будет он, как только драфт закончится, создает тему и погнали.

если там нужно просто редактировать и добавлять фамилии, то давай, помогу, чего уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на оперативность Хусейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arksun

heat_pacers_game_2_wade_gamble.jpg

Место в прошлом сезоне: не играл, новичок

Сильные стороны: нападение, защита

Слабые стороны: вратарь, полузащита

Дерби: немножко J.D. (на фоне симпатии к Саутгемптону)

Rivalry: Перловка, БИГ (соседи по драфту)

 

Арксану волею судьбы достался приятный на первый взгляд второй пик. Общеизвестно, что в случае стагнации топов в АПЛ – данный пик – редкая дрянь, в случае наличия суперзвезд уровня Суареса – данный пик – редкая удача. Нынешний сезон – ближе ко второму типу, а значит в некотором роде Арксан родился под счастливой звездой. Однако хороший пик еще надо оправдать умным драфтом, получилось ли это у новичка – смотрим:

Агуэро: предсказуемость, предсказуемость и еще раз предсказуемость. Кого было брать вторым пиком после Азара? Ну конечно же, скайпом Серхио! Однозначный топ, однозначно крутейший игрок. Из минусов – высокая травматичность, а также небольшие слухи об уходе в Реал, из плюсов – адская результативность. Да, возможно стоило взять вторым пиком Санчеса и нивелировать вышеобозначенные риски, но с другой стороны – перспективы Агуэро получше. Мой прогноз – 200 очков и выше, стопроцентно крутой пик.

Терри: вечно молодой, вечно пьяный топовый защитник вечного автобуса. Терри уже 145 лет, но он продолжает радовать нас уверенной игрой и является надежным образчиком хваленой обороны Челси. Нынешний сезон обещал бы быть для Джона аналогично неплохим, но есть одно «но» (вернее, два): Стоунз и Зума. Курта постепенно подводят к основе, а кого подменять, если не стареющего ветерана? Стоунз еще может перейти за бешеные для защитника деньги, и его также будут подводить к основе, а кого подменять? Правильно, корова Терри. Так что, мое мнение – пик сильно рисковый и не стоит того. Хотя если Джон сохранит железное место в старте – то еще даст жару.

Мане: парень пришел в Саутгемптон в январе и за короткий промежуток времени наколотил одиннадцать голов. Одиннадцать, Карл! Да, часть из этих голов пришлась на приснопамятные 8:0, однако и в других матчах Клод Сайдио отжигал. По мне – однозначный стил, однозначно крутейший пик и свои 140 или даже 150, а может и все 160, Мане наберет. Арксан молодец, что выбрал его.

Эррера: а вот здесь не все так однозначно. Андер – вроде и основной игрок МЮ, но позиция центрхавов все усиляется и усиляется. Нынешний сезон – не исключение, и приобретение Швайнштайгера и Шнайдерлина ставит под сомнение место испанца в основе. Да и забивать-ассистировать, полагаю, будет немного. Как по мне – то пик неудачный.

Крэссуэл: стил. Крутой защитник перестроечного Вэст Хэма. Должен получить в свое распоряжение еще больше клиншитов, а уж сдабривать сие добро ассистами и голами Аарон умеет. Пик – отличный, для пятого раунда – так тем более. Один из самых многообещающих защитников всея сезона.

Матич: непонятный пик. Хороший опорник, классный игрок – но совершенно не для фэнтези. Вряд ли Неманья будет много забивать, вряд ли – много ассистировать. Да и бонусы, полагаю, разберут себе Коста, Азар и прочие Фабрегасы. В шестом раунде можно было выбрать куда более яркого и интересного игрока, посему – Арксану минус за данный пик.

Сперони: один из тех вратарей, кто в прошлом сезоне перешел сотню, что Суворов – Альпы, а значит обещает быть неплохим вариантом. С одной стороны. С другой – взглянем на статистику, в которой мы увидим аж два взятых пенальти, что, безусловно – лотерея. А клиншитов всего шесть. Будет ли Кристал Пэлас защищаться лучше? Возможно, но не факт. Сперони свою сотню, полагаю, наберет, и потому пик нельзя назвать провальным, однако мое мнение – вратаря подобного уровня можно было взять и попозже, оставив седьмой раунд на игрока посильнее.

Класи: два гола и шесть ассистов за сезон в голландской лиге – маловато. Переход в Саутгемптон, где полузащитников хороших хоть жопой жуй – тоже не добавляет вистов. А ведь тем же вэйвером, по сути, потраченным на Класи, Арксан ранее взял куда более переспективного Вейналдума. А потом по невнимательности упустил его (за что от меня лично – огромное спасибо). Может быть, Йорди и заиграет. Но я в нем дико неуверен, потому – минус за пик.

Бельерин: к превеликому сожалению, я не особо разбираюсь в защитниках Арсенала, и путаюсь в их огромном количестве. На первый взгляд – там все полуосновные / полузапасные, и Бельерин – один из них. Если будет играть в основе – однозначный стил. Если не будет – наберет очков 60, и это, по сути, будет не очень хорошо. Я не знаю, как повернется судьба, но для девятого пика такой риск – нормальный. Пик приемлемый.

Монтеро: в прошлом сезоне играл мало, зато передач нараздавал на всю кманду. Не уверен в том, что сезон нынешний для Джефферсона будет много лучше предыдущего, однако в старте играть должен, игрок неплохой, а потому свои 90-100 очков набрать должен. Если не больше. Пик – хороший.

Сахо: большой риск, так как трансферная кампания Ливерпуля еще не закончена. Ходят упорные слухи о том, что африканцем интересуются в Италии, и слухи эти вроде как достаточно предметны. Сейчас у Ливерпуля три потенциально основных центральных защитника, и гарантии того, что их число не увеличится благодаря трансферу, а также гарантии того, что именно Сако не окажется лишним в основе – никто не даст. Однако если этому черному парню удастся добыть себе твердое место в основе, то это – стил. Для одиннадцатого пика – так тем более. Арксан рискнул, и по мне – так риск хороший.

Бэмфорд: однозначно хороший выбор. В Кристал Пэлас с его приходом четыре форварда, однако тех, кто может претендовать на стопроцентное место в основе, всего два – Мюррей и наш сегодняший пик (если вы верите в перспективы вечно запасного Гейла и сдувшегося Шамаха, то извините – я вашу точку зрения не разделяю). Бэмфорд настрелял 17 мячей за Миддлсборо, результат очень хороший, и, полагаю, в Премьер-Лиге он также будет забивать. Не так много, но и не так мало. Взятый очень поздно, принесет пользу немалую. Пик – в плюс.

Фернандес: должен быть основным защитником Суонси, а это – потенциальная сотня. Пик считаю успешным для столь позднего раунда, много расписывать незачем. Особо ничем Фернандес и не выделяется.

Игало: не довелось следить за игрой Уотфорда, однако на сегодня я вижу трех напов, из которых выбирать придется, скорей всего двух (если не одного) – Выдра, Дини, Игало. Дини – железный стартер и его место в основе не обсуждается. Перспективы Игало выходить в старте – 50 / 50, хотя, наверное, чуть поменьше, чем у Выдры. В любом случае – умеренный риск в самой заднице драфта – приветствуется, остальные оставшиеся напы еще хуже. Пик нормальный

МакКарти: классический прием – взять второго вратаря из той же команды, что и первый, закрыв таким образом позицию на случай травмы. Минимум риска – максимум надежности. Хороший ход, тем более играющих вратарей на тот момент уже не осталось.

 

Оценка драфта:

Вратари: 3-

Защита: 4+

Полузащита: 3

Нападение: 4+

Общая оценка: 4

 

Крутые игроки: Агуэро, Мане, Терри

Стилы: Крэссуэл, возможно Сако

Басты: Эррера, Матич

Мнение Арксана о своей команде: «Считаю определенно сильными и ожидаю высокого рейтинга от Агуэро, Терри. Соответственно – капитан и вице-капитан.
Огромные надежды на их прогресс: Манэ, Эррера, Бельерин. 
От Крессвела, Матича, Сперони жду того же уровня игры, что и в прошлом сезоне»

«По поводу места - трудно сказать, тут скорее просто набраться опыта, т.к. до этого ни в какие фэнтези не играл. Будет супер, если выйду в ПО»

Перспективы в сезоне: низкий вейвер практически не оставляет возможности для маневра, однако команду Арксан собрал неплохую. Есть небольшой костяк серьезных игроков, есть несколько рисковых вариантов – но в случае успеха они принесут немало очков. Хорошая защита, Мане и Агуэро – вот рецепт успеха от Арксана. Если поработает над пулом по ходу сезона – ПО будет.

Прогноз на сезон: борьба за ПО, возможен выход в оный с 5-8 места, в ПО – есть перспективы пройти первый раунд в случае феерии Агуэро и Мане в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обзор) Спасибо. Так и есть, в большинстве своем выбирались игроки, которые могут выстрелить основываясь на конец прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу