Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ок, вместо 6 защитника, который и так ушел я возьму кого нибудь другого. Но я не понимаю какого ты пикаешь и остальные тоже, если после бига ни арксан ни я так и не пикнули, че за беспредел?

 Последний раунд в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Последний раунд в обратном порядке.

получается мне надо теперь ждать пока гил пикнет  и потом я смогу сразу двух взять (одного вместо лишнего защитника, второго уже в рамка обратной очереди) или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему защитник то лишний? Разве опорник Капуе идет в списках защитником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему защитник то лишний? Разве опорник Капуе идет в списках защитником?

да, он защитником идет

или нет, в общем я окончательно запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

получается мне надо теперь ждать пока гил пикнет  и потом я смогу сразу двух взять (одного вместо лишнего защитника, второго уже в рамка обратной очереди) или как?

Блин, это опять Алекс накосячил, но для тебя это может быть только хуже.

Capoue мид, так что у Перловки 4 защитника и Манкильо в принципе можно было бы засчитать как профуканный пик, но его уже нет в списках и выбрал он его после официальной новости об аренде, так что в принципе это игрок из другой лиги вообще. Мне кажется, что тебе его нужно просто перевыбрать, не дожидаясь очереди, а вот следующий пик ты должен ждать очереди после Гила, так как этот раунд идет в обратном порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запутался, если мы идем в обратном порядке, то какого хрена биг влез со своим насри? добирает перевыбор игрока или его тупняк?

 

сейчас очередь жд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я запутался, если мы идем в обратном порядке, то какого хрена биг влез со своим насри? добирает перевыбор игрока или его тупняк?

 

сейчас очередь жд?

Он перевыбирал

Блин, это опять Алекс накосячил, но для тебя это может быть только хуже.

Capoue мид, так что у Перловки 4 защитника и Манкильо в принципе можно было бы засчитать как профуканный пик, но его уже нет в списках и выбрал он его после официальной новости об аренде, так что в принципе это игрок из другой лиги вообще. Мне кажется, что тебе его нужно просто перевыбрать, не дожидаясь очереди, а вот следующий пик ты должен ждать очереди после Гила, так как этот раунд идет в обратном порядке.

 

Никакого перевыбора в данной ситуации не предусмотрено. Заменит когда откроется рынок свободных агентов.

 

получается мне надо теперь ждать пока гил пикнет  и потом я смогу сразу двух взять (одного вместо лишнего защитника, второго уже в рамка обратной очереди) или как?

Можешь только одного взять. Манкильйо уже после открытия рынка СА поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я там буду выбирать парни, какой-то чистый хаос начался....

Биг же вроде вместо бранта перевыбрал Махреза, или я туплю?

Алек, напиши кто сейчас пикает и запрети делать выборы вне очереди, во избежание головняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда я там буду выбирать парни, какой-то чистый хаос начался....

Биг же вроде вместо бранта перевыбрал Махреза, или я туплю?

Алек, напиши кто сейчас пикает и запрети делать выборы вне очереди, во избежание головняка.

Сейчас выбирает ЖД. Махрез был у Вегаса, поэтому БИГ 2 раза взял чужого игрока и вот его перевыбрал. 

Вне очереди, никто пока не выбирал.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикну в течение 15 минут, не расходимся. ГСМ, Флэш - будьте наготове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сейчас мой пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да

и я его сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай Флеш создавай, я пока не могу тиму создать из-за Даунинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С полузащитой все верно, только пару моментов ты все же упустил

Джагелка был выбран потому,что он у меня уже который год и это тащемта символ и капитан команды (привет, Овчинников)

Очень обидно,что не смог взять Ивановича в этом году, но от Челси я жду кое-чего интересного,а именно - наигрывание Зума,его косяки и вытащенные Тибо пенали. Брал его именно с этим рассчетом.

Ворд-Проуз имхо не баст, а стил. Вы это еще увидите. А нет - так пул полон игроков)

Насчет Грациано - да, это огромный риск и тут сыграло мое личное удовольствие от игры ИРЛ этого напа. Я понимаю все,что ты расписал и что он может сдуться или присесть плотно на банку. Но этого бы не хотелось. Жду от него за сезон 150 баллов.

И,как ни странно, моим худшим пиком мне кажется именно Сеск. Ибо роль у всяких Азаров примерно та же, Сеска при живом Косте напам в этом году Маур вряд ли поставит, а,значит, и баллы сеска стремительно поползут вниз

Просьба к rivalry добавить БИГа,кстати

Кажись, я его в прошлом сезоне наказал и без Ди Марии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06996168.jpg

БЭММ с

 

1ce0da4b1ae7.png

в прошлом сезоне я постоянно был на грани лимита игроков из одной команды, моей ненавистной МЮ, в этом сезоне похоже я обойдусь совсем без них))

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у си-лава 2 вратаря, поэтому я пикнул не дожидаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, след изменения в составе исключительно за счет трансферов через офф сайт или еще можно бесплатно менять до создания лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати,ЖД, а где ты мою фотку нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,как ни странно, моим худшим пиком мне кажется именно Сеск. Ибо роль у всяких Азаров примерно та же, Сеска при живом Косте напам в этом году Маур вряд ли поставит, а,значит, и баллы сеска стремительно поползут вниз

Сеск весь сезон, если ничего не путаю, играл центрального полузащитника. И, полагаю, позиция его не изменится. А передачки на Диего Косту продолжатся. Так что не посыпай голову пеплом, Фабрегас тебе еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВордПраус наберет 150 очей я соглашусь что гсм мега драфтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу