Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тоже пикнул. Если что виноват Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Успеет ли Биг до начала сезона выбрать свободно игрока?:D

 

Обзоры буду пилить в хаотичном порядке - один с начала, один с середины, один с конца - так интересней обзирать. Раз уж ты жаждешь, тебя в первой тройке.

Я так вообще последним буду. Хотя чё меня обзирать, ведь и так понятно какое место я займу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лол, напов по форме выбирал

3ee6e017d1008047fe7c1f62ebc7a1e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Ребята для кого я тут жирным шрифтом обьявления пишу? Про обратный порядок в последнем раунде, я еще перед началом драфта писал. И в первом посте драфта об этом тоже писал.

что-то ты меня прям очень не любишь)

walker | Spurs | def | 5.0

Никаких антипатий, просто работа, жара и так получилось что недоглядел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно оставить список,меня завтра целый день не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кому можно оставить список,меня завтра целый день не будет

мне оставляй, я пик сделаю и сразу тебе выберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор на Аристократа готов, выложу как только он ответит мне на пару вопросов. Ребят, сразу - я перспективы команды оцениваю не сильно озираясь на соперников, поэтому не удивляйтесь, если я 10 командам спрогнозирую, условно - пятое место. Проанализировав один состав, на другие удается лишь бегло взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обзор на Аристократа готов, выложу как только он ответит мне на пару вопросов. Ребят, сразу - я перспективы команды оцениваю не сильно озираясь на соперников, поэтому не удивляйтесь, если я 10 командам спрогнозирую, условно - пятое место. Проанализировав один состав, на другие удается лишь бегло взглянуть.

Борьба за пятое место обещает быть жаркой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно оставить список,меня завтра целый день не будет

Список, Карл! Вегас, ты вообще можешь уже сейчас пикать (единственно - порядок собьется). До тебя у всех полузащитников комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список, Карл! Вегас, ты вообще можешь уже сейчас пикать (единственно - порядок собьется). До тебя у всех полузащитников комплект.

ну если никто не против,пикну сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну если никто не против,пикну сейчас

Подожди БИГ еще первыбирать будет. Список оставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манкильо в марселе. перловка неплох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди БИГ еще первыбирать будет. Список оставляй.

пусь выбирает, у меня нету доступа к списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предупредил Мангуста, Алекс, тереби Корветта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предупредил Мангуста, Алекс, тереби Корветта

Написал ему, что бы был наготове

пусь выбирает, у меня нету доступа к списку...

Он мне список оставил. Так что выберем по очереди. Вдруг появится доступ, то сразу выберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ари100крат

getImage?photoId=772571351720&photoType=

Место в прошлом сезоне: не помню, вроде бы боролся за ПО

Сильные стороны: полузащита, сбалансированность состава, вратарь

Слабые стороны: нападение

Дерби: Khusain

Rivalry: нет

 

Итак, Аристократ драфтовал последним, шестнадцатым по счету. Очень и очень вкусный номер драфта, так как позволяет с комфортом вытянуть любую топ-звезду из числа новоприбывших, и, кроме того, взять двух крепких игроков в двух первых раундах. Посмотрим, что же получилось у поклонника Челси в этот раз:

Стерлинг: предсказуемый пик (в прошлом году Рахим был также выбран шестнадцатым / семнадцатым), очень достойный полузащитник с большим потенциалом. Переход в Манчестер Сити, как по мне, раскроет его талант по-новому, и, скорее всего, мы увидим от Стерлинга больше суперматчей (более десяти очков). Пик однозначно в плюс.

Касорла: как по мне – рискованно. Полузащита Арсенала видоизменяется с каждым годом в связи с травмами и иногда – трансферами, прошлый сезон Санти провел на высочайшем уровне, но что будет в этом – не знает никто. Возвращения Рэмзи и Озила – в минус перспективам испанца, да и в целом, кажется, сезон выдастся у него послабее предыдущего. Мой прогноз – очков 140 и как итог – средний пик.

Миньоле: вратарь в конце третьего раунда – выбор всегда рисковый, но Миньоле в прошлом, противоречивом сезоне для самой-романтичной-команды-Англии выступил очень хорошо. А нынешний Ливерпуль – команда окрепшая и провалиться не должна, в том числе и в защите. Посему Симон просто обязан бороться за топ-5 среди голкиперов и выступить как минимум не хуже, нежели год назад. Пик удачный.

Мертезахер: защитник Арсенала, и этим все сказано. Команда, которая должна быть надежней в обороне с приходом Чеха, но пропускать канониры будут. Статистика защитников должна слегка вырасти, а потому мы вправе ожидать от Пера результата в районе 130-140 очков, что очень и очень даже для столь позднего пика. Однако, защитников у Венгера полно, и один случайный трансфер хорошего игрока (или чей-нибудь неожиданный отжиг внутри команды) могут усадить немца на скамейку. Итог – пик хороший, но несколько рискованный.

Швайнштайгер: для пятого пика, как по мне, рановато. Да, футболист с именем, способный цементировать центр, но, во-первых – Швайни уже не молод, и приспособиться к АПЛ будет непросто, а во-вторых – забивать и ассистировать немец будет не так много. Полагаю, что основной «доход» с его игры будет приходить в виде бонусов. Пик средний, в пятом раунде можно было взять игрока и получше.

Ульоа: однозначный риск. Прошлый сезон южноамериканец провел неплохо, временами феерил, но временами пропадал и бастился. Минусы – стабильность, плюсы – соответственно, парень забивной. Однако Лестер на сегодня имеет четырех способных форвардов, из которых заиграть может кто угодно – опытный Оказаки, молодой Крамарич, человек-однажды-спасший-задницу-ГСМ – Варди – всем места не хватит. Не удивлюсь, если Ульоа окажется на скамейке. Мое мнение – пик скорее неудачный, слишком много риска ради неплохого, но далеко не лучшего потенциального профита.

Вертонген: должен быть основным центрдефом Шпор (надеюсь, в паре с Алдервейрелдом), а это уже хорошо. Тоттэнхем усилил оборону (помимо Тоби команду пополнил интересный товарищ Триппьер), а значит – Ян должен набирать за сотню. Результативности от него не жду, но гол-два может и забьет. Как по мне – пик неплохой, в плюс.

Валенсия: левый защитник многострадального МЮ. Если не уйдет в команду попроще – скорее всего будет запасным, а потому – пик довольно рискованный. В случае перехода в другой клуб – однозначно стил, так как играть Антонио там будет наверняка в полузащите, и может порадовать результативностью и ассистами. Но… Не забываем, что перейти можно и в иной чемпионат. Посему – не могу оценивать пик однозначно, плюс или минус – покажет время. Серьезный риск, но ради серьезного профита.

Кабуль: не верится в перспективы данного индивидуума. Да, черные коты с приходом Дика Адвокаата, может и будут пропускать меньше, но конкуренция на позиции центрального защитника очень высока – старики О’Ши, Браун идут в бой, Коатес семенит неподалеку. Не удивлюсь, если Кабуль будет редко выходить в основе и наберет очков 60. Считаю пик неудачным.

Куяте: в середине прошлого сезона взорвался, выдав на-гора серию из внушительных матчей, но потом успокоился. В целом – Шейх и забивает, и ассистирует, и травмам особо не подвержен (вроде). В основе выходить должен, а значит дело свое сделает. Пик очень и очень неплохой.

Дженкинсон: основной защитник крепкого Вэст Хема, нацелившегося на перестройку. Да, в атаке не блещет (оставьте это Крессуэлу), однако клиншитами должен порадовать. Единственный минус – есть небольшой риск усиления молотобойцами этой зоны (слухи, например, об Арбелоа ходят). Если никого не купят на его позицию – пик крутой.

Дефо: в прошлом сезоне отжигал, в этом может повторить, а может и нет. Игрок добротный, будет основным – будет забивать, да, не очень много, но и не мало. Для поздних раундов – пик считаю удачным. К тому же, Аристократ подстраховал Джермена, взяв последним пиком Уикхема.

Богдан: запасной вратарь Ливерпуля и этим все сказано. Взят исключительно на случай травмы Миньоле, хотя к тринадцатому раунду в пуле были играющие вратари, взяв одного из которых, можно было бы творить ротацию. С другой стороны – ротация с Миньоле в составе не особо и нужна, а потому пик не плохой и не хороший. Логичный. Единственное – можно было Богдана и попозже взять.

Атсу: должен стать одним из ключевых элементов полузащиты Борнмута. Борнмут – команда забивная, и в АПЛ она должна, конечно, не на том уровне атаковать, но и не так уныло, как обычно это делают возвращенцы. Кристиан должен принимать в этом участие, самое непосредственное причем. Верю в него и в то, что он принесет Аристократу немало (для столь позднего выбора) очков. Пик отличный.

Уикхем: один из трех играющих напов Сандерленда. С одной стороны – ни рыба, ни мясо, с другой – молодой и перспективный. Кто их знает, этих котов – вдруг феерить начнут? А если не начнут, то и не жалко. Для последнего пика – однозначно хорошо. Может быть и стил.

 

Оценка драфта:

Вратари: 4+

Защита: 3+

Полузащита: 4

Нападение: 2+

Общая оценка: 3+

 

Крутые игроки: Стерлинг, Миньоле, Касорла

Стилы: Дженкинсон, Атсу, возможно Уикхем, возможно Валенсия

Басты: Кабуль, возможно Валенсия

Мнение Аристократа о своей команде: «Задача на сезон – выход в ПО. Надеюсь что еще состоится супертрансфер нападающего и тогда могу замахнуться на большее.  Надежды на пенальтиста Казорлу, основного цз Мертезакера, Ну и Швайни должен купленные за такие деньжищи постоянно играть. Бастом, мне кажется, могут оказаться Вертонген, Уюла, и, очень бы не хотелось, но Стерлинг»

Перспективы в сезоне: проведя драфт слегка выше среднего, Аристократ обозначил, что будет как минимум бороться за ПО. Добавьте сюда усиление в лице топ-игрока, пришедшего в АПЛ в августе (а таковые, поверьте, будут) – и получите состав еще сильнее. Грамотная работа на рынке ФА еще будет нужна, так как некоторые позиции выглядят рискованными и потенциально бастовыми, но костяк неплохой.

Прогноз на сезон: выход в ПО с 6-8 места, первый раунд потолок. В случае прихода супер-пупер-дупер-звезды – возможен полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти со всем согласен, единственное не согласен с тем что "неудачный выбор Швайни для такого раунда", мне кажется что это чудо было утащить его как СА! Может быть он и не будет жечь, но получше в середине драфта ни кого и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че теперь, если манкильо ушел, мне надо вместо него кого-то выбрать? И вообще, я еще не пикнул, а уже люди после меня пикают, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че теперь, если манкильо ушел, мне надо вместо него кого-то выбрать? И вообще, я еще не пикнул, а уже люди после меня пикают, это норм?

Выбирать вместо Манкильо будешь после окончания драфта. Если после тебя пикают люди - это значит, что они пикают невовремя и неправильно. В принципе, пик Арксана можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че теперь, если манкильо ушел, мне надо вместо него кого-то выбрать? И вообще, я еще не пикнул, а уже люди после меня пикают, это норм?

Если это про меня, то я никого не пикал. Можешь проверить тему)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Валенсия правый защитник. Он никуда не уйдёт, и, думаю, будет иногда подменять Дармиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия правый защитник. Он никуда не уйдёт, и, думаю, будет иногда подменять Дармиана.

Да чтоб меня! В Валенсиях запутался. Ну хрен с ним, правый он. Да. Но в уход в другую команду почему-то верится. Дефендеров у Ван Галя пруд пруди, может МЮ и продать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ща выстрелю триплетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А че теперь, если манкильо ушел, мне надо вместо него кого-то выбрать? И вообще, я еще не пикнул, а уже люди после меня пикают, это норм?

Если я ничего не напутал в первом посте, то у тебя вместе с манкильо 6 дефов, нужно перевыбрать игрока.

Удивительно что Лалана ушел в последнем раунде. Он будет джокером Ливера в этом сезоне и свои 90-100 балов набьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не напутал в первом посте, то у тебя вместе с манкильо 6 дефов, нужно перевыбрать игрока.

Удивительно что Лалана ушел в последнем раунде. Он будет джокером Ливера в этом сезоне и свои 90-100 балов набьет.

ок, вместо 6 защитника, который и так ушел я возьму кого нибудь другого. Но я не понимаю какого ты пикаешь и остальные тоже, если после бига ни арксан ни я так и не пикнули, че за беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу