Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ЖД, цыц.

очень сомневался в выборе между Грациано и еще одним игроком, но думал, что его выберут и мой пик будет легким.

Фиг там, теперь ждать еще одного круга и надеяться, что этот игрок будет доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как же удивить всех? Пелле вполне ожидаемо<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как же удивить всех? Пелле вполне ожидаемо<_<

значит, удивлю тем вторым, кого брать хотел (если он доживет)

 

ну и надо же обломать ЖД,чтобы он не считал мой драфт провальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно. весь сок второго раунда разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обоих бельгийских напов из под носа увели <_< Я пошёл думать.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фак,Фак,Фак!

Вот именно между Пелле и Коутиньо-"Я-лучший-игрок-Ливера-Прошлого-Сезона" я разрывался.

Флеш красава. Стил тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не представляю, что там в конце третьего раунда мне вообще достанется. Точнее ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно. весь сок второго раунда разобрали.

Гил, взгляни правде в глаза - весь этот пресловутый "сок второго раунда" уходит в первые пять-семь пиков. Такова доля высокого номера :) В прошлый раз мы с тобой во втором раунде Силву с Эриксеном урвали...

Вот именно между Пелле и Коутиньо-"Я-лучший-игрок-Ливера-Прошлого-Сезона" я разрывался.

Флеш красава. Стил тура

Коутинью очень хорош, но это Ливерпуль. Там количество полузащитников больше, чем размер яиц того, кто коверкает имя ЛеБрона. Коут должен жечь, как и Хендо - но всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гил, взгляни правде в глаза - весь этот пресловутый "сок второго раунда" уходит в первые пять-семь пиков. Такова доля высокого номера :) В прошлый раз мы с тобой во втором раунде Силву с Эриксеном урвали...

Коутинью очень хорош, но это Ливерпуль. Там количество полузащитников больше, чем размер яиц того, кто коверкает имя ЛеБрона. Коут должен жечь, как и Хендо - но всякое бывает.

С другой стороны нет гарантий, что напалм Грациано не иссяк за межсезонье и что он продолжит играть на таком же уровне в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз задам вопрос, как новичок, о каких стилах тут говорят, если второй подряд все берут игроков тупо по списку с самым высоким показателем очков, которые остаются на момент пика, может я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уходом Джеррарда освобождается так любимый Коутиньо левый фланг, так что жду продолжения прогресса по фентези-очкам, который у него пока все 3 сезона идет.

Хотя долго сомневался между ним и еще одним пока не выбранным парнем...

Фирмино огромный риск для второго раунда...

Еще раз задам вопрос, как новичок, о каких стилах тут говорят, если второй подряд все берут игроков тупо по списку с самым высоким показателем очков, которые остаются на момент пика, может я что-то не понимаю?

Можно взять Де Хеу по списку, и сидеть очковать, так что не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все четко выбрал. Я ожидал, что он уйдет раньше) Он, Хендерсон и КобиБрайант- светлые пятна Ливера в прошлом сезоне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фирмино после таких заплаченных за него денег на скамью не сядет, и стату хорошую сможет набить, главное без травм.

 

Еще раз задам вопрос, как новичок, о каких стилах тут говорят, если второй подряд все берут игроков тупо по списку с самым высоким показателем очков, которые остаются на момент пика, может я что-то не понимаю?

Не хочу раскрывать свою стратегиюB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у кого какая там стратегия, но вот гсм вроде тупо берет игроков с самым высоким показателем в графе "очки", а говорит о каких-то стилах, да и все остальные тоже работают по такому принципу, ну кроме пиков ЖД и твоего, Гигс, у новичков то нет еще показателей в графе очки.

И единственный, кто отличается, пока конечно не понятно в какую сторону, так это Креветт, взял Де Хэю, который не понятно останется или нет и Компани, с очень снизким показателем в графе "очки", как для первых раундов. 

Вот и все так называемые стилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у кого какая там стратегия, но вот гсм вроде тупо берет игроков с самым высоким показателем в графе "очки", а говорит о каких-то стилах, да и все остальные тоже работают по такому принципу, ну кроме пиков ЖД и твоего, Гигс, у новичков то нет еще показателей в графе очки.

И единственный, кто отличается, пока конечно не понятно в какую сторону, так это Креветт, взял Де Хэю, который не понятно останется или нет и Компани, с очень снизким показателем в графе "очки", как для первых раундов. 

Вот и все так называемые стилы.

Джек, а ты предлагаешь брать игроков проваливших сезон, писать "я верю в него!!" и чтобы остальные восхищались "вот это он стиланул, какая вера в парня, какой благородный рик!!" ?

Естественно все берут известных игроков, хорошо проводивших последние сезоны, набиравших много очков. При этом оценивая как поменяется их игра, игра клуба, их роль в клубе. Может быть кто-то станет исполнять пенальти из-за ухода штатного пенальтиста, кто-то получит больше игрового времени и т.д. и т.п. Исходя из это и пишутся сообщения стил/провал.

Пиши свои комментарии по пикам, зачем тупо критиковать чужие комменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, в чем смысл пикать по очкам )

надо учитывать миллион факторов.

яя туре по итогам сезона 13-14 набрал больше всего очков. пятьподряд взял его в следующем сезоне первым пиком, а он набрал меньше, чем сигурдссон )

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не понимаю, в чем смысл пикать по очкам )

надо учитывать миллион факторов.

яя туре по итогам сезона 13-14 набрал больше всего очков. пятьподряд взял его в следующем сезоне первым пиком, а он набрал меньше, чем сигурдссон )

Там еще у африканцев есть КАН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще у африканцев есть КАН. 

о чем и речь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яя туре по итогам сезона 13-14 набрал больше всего очков. пятьподряд взял его в следующем сезоне первым пиком, а он набрал меньше, чем сигурдссон )

Что интересно, взятый в прошлом сезоне вторым Диего Коста набрал очков также меньше, чем Сигурдссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что интересно, взятый в прошлом сезоне вторым Диего Коста набрал очков также меньше, чем Сигурдссон.

А Азар отдоминировал всю регулярку и слился в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек, а ты предлагаешь брать игроков проваливших сезон, писать "я верю в него!!" и чтобы остальные восхищались "вот это он стиланул, какая вера в парня, какой благородный рик!!" ?

Естественно все берут известных игроков, хорошо проводивших последние сезоны, набиравших много очков. При этом оценивая как поменяется их игра, игра клуба, их роль в клубе. Может быть кто-то станет исполнять пенальти из-за ухода штатного пенальтиста, кто-то получит больше игрового времени и т.д. и т.п. Исходя из это и пишутся сообщения стил/провал.

Пиши свои комментарии по пикам, зачем тупо критиковать чужие комменты?

прошу прощения, если кого-то задело мое сообщение, критиковать и в мыслях не было, так как я тут новичок. 

А написал я это все только потому, что как новичок, не могу понять смысл сообщений в которых крутые игроки с большим кол-вом очков называются стилами. Вот и всего. Просто хотел разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У кого есть желание, зарубиться в Фэнтези ультимат АПЛ, новая фича появилась, типа набираешь 25 рыл на весь сезон, каждую неделю меняешь состав, бесплатные трансферы между неделями отсутствуют.

Играем без драфта, каждый набирает игроков на свое усмотрение и кооперируемся в свою лигу по типу традиционной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу