Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну что, мы зависли, даже не начав? я думал еще вчера пикать начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему? сегодня же в полночь вроде начало.

да и со списком непонятки, поддерживаю предложение с оттяжкой старта драфта до обновления списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего оттягивать. первые раунда берут известных игроков, когда пойдет ноунеймы, там уже и список появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АПЛ не планируется пока переходов игроков уровня 1-2 раунда драфта (и не говорите мне про Роббена), так что стартуууууееемммм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал уже начали) 
Кто-то обьяснит, как можно проводить обмены с участием 4 игроков? к примеру я отдаю троих, а мне - одного. Само-собой кэпка в 100 лямов должна сохранятся, но у меня будет в сумме 13 игроков. Можно ли доподписать кого-то из незадрафтованных? И можно ли тому, у кого получиться 17 игроков, выгнать 2 самых убогих?

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужно Бига найти, а то он может не в курсе происходящего. Когда он пикнет, драфт можно считать официально открытым. Не можно допускать, что бы он со старта пропустил пик.

Я думал уже начали) 
Кто-то обьяснит, как можно проводить обмены с участием 4 игроков? к примеру я отдаю троих, а мне - одного. Само-собой кэпка в 100 лямов должна сохранятся, но у меня будет в сумме 13 игроков. Можно ли доподписать кого-то из незадрафтованных? И можно ли тому, у кого получиться 17 игроков, выгнать 2 самых убогих?

Трейдись как хочешь, только на явно сливные обмены будет наложено вето. После окончания драфта можно подписывать незадрафтованых. При этом нужно выбрасывать кого то из тимы и сообщать об этом в соответствующей темы. Если игрок новоприбылый, то там уже по правилу вейвера все будет происходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие непонятки со списком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А какие непонятки со списком?

Список прошлогодний, по состоянию на конец прошлого сезона. Новичков нету и цены на игроков старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что, гооо уже!!

 

на самом деле мне пофиг, просто пытаюсь сойти за своего, типа не новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Невыбранных желательно не обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВП готовит лыжи в Фенер 
Де Хеа в Реал, Лорис мб в МЮ.

Лучше удали пост, он нарушает правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это к тому, что лучше повременить, а то это далеко не последние игроки в АПЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это к тому, что лучше повременить, а то это далеко не последние игроки в АПЛ. 

Каждый год игроки переходят. Берешь того, кого сватают в другую команду - на свой страх и риск. Это естественно. Первые два тура, повторюсь, времени об не с чем. Надо звать БИГа и пусть делает выбор, благо по большому счету он у него из одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно. с лотереи прошел один день. у нас ни одного пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год игроки переходят. Берешь того, кого сватают в другую команду - на свой страх и риск. Это естественно. Первые два тура, повторюсь, времени об не с чем. Надо звать БИГа и пусть делает выбор, благо по большому счету он у него из одного человека.

Из одного? Я даже не знаю кого первым пиком бы взял, вообще не хотел бы первым пикать. Этот единственный человек, центральный напад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит обсуждать не пикнутых игроков!!11

вы делаете подсказки/вводите в заблуждение (возможно намеренное) других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одного? Я даже не знаю кого первым пиком бы взял, вообще не хотел бы первым пикать. Этот единственный человек, [Kobe Bryant]? 

Удали свой пост. Не нужно явных и неявных намеков.

Предлагаю предупреждать ребят о неправомерности упоминания тех или иных игроков (даже в случае неявного указания), при повторном нарушении - применять санкции. Нехорошо так делать :)

Ну и по старой традиции, предлагаю так - если уж хочется кого-то упомянуть, то вместо имени, позиции или клубной принадлежности игрока, просто пишем [Kobe Bryant] и все дела.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните, в прошлом году все шло настолько медленно, и мы решили, что тот, кто не пикнет за 24 часа, пропускает выбор?

у нас до чемпионата меньше месяца и 16 пиков с 15 раундами. ну вы понимаете о чем я.

arksun пикай кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул Бигу смс, надеюсь номер из темы драфта СЛС актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Флжшу за смс...

 

Лучший игрок АПЛ играющий в сильнейшей команде Англии... Hazard mid Che

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартанули!

надеюсь все кинули контакты алексу на случай подобных ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чего БИГ тут написал, а не в драфтруме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу