Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зарегался, можно приступать к лотерее и драфту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс сан, ну чего там? СЕГОДНЯ ОБЕЩАЛ!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спокуха, все планы пошли на перекосяк и я забыл что у меня здесь задротский долг висит не исполненым

Premier League - Fantasy League slamdunk.ru

Lineup card:

Pick 1:B.I.G.
Pick 2:Arksun
Pick 3:Jack Perlovka
Pick 4:GIL
Pick 5:C-Lav 
Pick 6:Sic 
Pick 7:Giggs
Pick 8:Flash
Pick 9:God save me
Pick 10:J.D.
Pick 11:Mr. Vegas
Pick 12:Alex_Sun
Pick 13:Corvette
Pick 14:Air_Mangust
Pick 15:Khusain
Pick 16:Ари100крат

Если мне кто то не доверяет, видео процесса драфта будет позже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.draftpicklottery.com/lineup.php

драфт проводил с помощью этого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно последним я еще не разу не пикал, попробуем как оно, по два сразу выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокуха, все планы пошли на перекосяк и я забыл что у меня здесь задротский долг висит не исполненым

Premier League - Fantasy League slamdunk.ru

Lineup card:

Pick 1: B.I.G.
Pick 2: Arksun
Pick 3: Jack Perlovka
Pick 4: GIL
Pick 5: C-Lav 
Pick 6: Sic 
Pick 7: Giggs
Pick 8: Flash
Pick 9: God save me
Pick 10: J.D.
Pick 11: Mr. Vegas
Pick 12: Alex_Sun
Pick 13: Corvette
Pick 14: Air_Mangust
Pick 15: Khusain
Pick 16: Ари100крат

Если мне кто то не доверяет, видео процесса драфта будет позже.  

Я тебе не доверяю, у меня пик плохой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять в середине, и опять после Сика :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обещаное видео, ничего оригинального не придумывал, дико нервничал и путал клавиши, поэтому строго не судите. Если БИГ обьявится можно начинать драфт. Я завтра оформлю как следует драфтрум и буду его вести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяюсь с кем-нибудь пиками. Предлагайте, кому интересен данный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Алекс, ведешь наше стадо участников к началу сезона!)

Вообще не думал кого выбирать, сейчас с ходу топ 3 игроков даж не назову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Алекс, ведешь наше стадо участников к началу сезона!)

Вообще не думал кого выбирать, сейчас с ходу топ 3 игроков даж не назову...

Я уверен, что знаю, кто будет в топ-4 :) а вот что дальше - уже посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ещё бы, хорошо что Алекс вообще сохранил мне право выбора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно, я 3-й, посоны кого пикать? И как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно, я 3-й, посоны кого пикать? И как? 

все просто. Подходит очередь - берешь сильнейшего третьим пиком. Далее - твой пик третий с конца. Далее - снова сначала и так чередуется. И не бери первым пиком Льориса, это удел сами знаете кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто пикнет Азара, того ждут вечные мучения и боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где я регнулся, что там делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А там, где я регнулся, что там делать надо?

Ничего, пока драфт не закончится. Главное смотри, что бы тима была не дороже 100 лямов.

У нас есть еще небольшая проблема. Список игроков у нас старый, а драфт слишком ранний. Есть предложение повременить с драфтом и написать письмо в поддержку, что бы там поторопились с оформлением списка на новый сезон и уже тогда драфтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, пока драфт не закончится. Главное смотри, что бы тима была не дороже 100 лямов.

У нас есть еще небольшая проблема. Список игроков у нас старый, а драфт слишком ранний. Есть предложение повременить с драфтом и написать письмо в поддержку, что бы там поторопились с оформлением списка на новый сезон и уже тогда драфтовать.

первые два раунда можно спокойно проходить. В конце концов, не дети - уж из топов выберем. А вот начиная с третьего раунда нужен уже актуальный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в середине, и опять после Сика :huh:

впринципе в этот раз я тебе могу оставить РуниB)

 

опять в  середине подбирать остаточки(( куйня война, главное маневры, в плей офф выйду все равно:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в прошлом году был 13-й пик, есичо

так что не нойте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в прошлом году был 13-й пик, есичо

так что не нойте

Тринадцатый - так-то очень хороший пик. Самое говно - первый, и, наверное, с 6 по 11. Это если по нынешним реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Новичики изучаем правила проведения драфта. Сегодня в 00-00 стартуем, время на пик 12 часов без учета ночного времени.

Список игроков ФАПЛ (ждем обновления)

Драфт проводиться в парных раундах в соответствии, с установленной на драфте, очередности. Непарные раунды в обратном порядке. Последний раунд проходит как парный.

На драфте нужно набрать 2-х голкиперов, 5-х защитников и полузащитников и 3-х форвардов. Сумарная стоимость этих игроков не должна превышать 100 миллионов.

Драфт-пики оставляем в этой теме, я буду их вносить в первый пост. Редактировать сообщения категорически запрещается, в качестве санкции за это нарушение, будет лишение прав на выбранного игрока. Поэтому сначала думаем, потом выбираем.

Пару советов как вести драфт и не выбрать уже занятого игрока.

1 способ - распечатываем список и вычеркиваем выбранных игроков.

2. способ - пользуемся поиском в функционале своего браузера на первой странице этой темы.

Обязательно!!!

Игрока нужно писать латиницей, указывать его позицию, стоимость и команду в соответствии со списком. Иначе потом не обижайтесь, что первый пост неправильно заполнен.

Пример:

1. L. Messi (For,Bar) - 15,0$

Если вдруг во время драфта каким-то из клубов будет произведен трансфер и с другой лиги придет новый игрок, которого нету в списках, этот игрок берется по правилу вейвера. 

ВЕЙВЕРЫ

Номер вейва присуждается менеджерам в обратном порядке от порядка драфта. Т.е. первый выбирающий на драфте менеджер получит последний, 12-й вейв, и наоборот: первый номер вейвера получит менеджер, который выбирал последним.
 
Вейверы в данной лиге распространяются только на игроков, перешедших в АПЛ по ходу драфта или сезона из других чемпионатов.
 
Что нужно, чтобы воспользоваться своим вейвером?
 
Нужно в течение 24 часов с момента публикации официальной новости о переходе игрока подать заявку путем написания личного сообщения игроку из заранее оговорённого списка (далее Админу). Админы сезона 2014-2015 помечены буквой "а" в списке участников лиги. Список Админов состоит из по крайней мере трёх человек (оптимально - 4), и важно каждый раз выбирать Админа, которому отправляется заявка, случайно. Кроме того, сам Админ должен отправлять заявку на вейвер другому Админу. В заявке так же должна быть указана новостная ссылка на данный трансфер. По истечении 24-х часов с момента опубликования новости каждый Админ должен объявить участника лиги с наивысшим приоритетом среди приславших ему заявку. Для отсчёта каждым Админом выбирается самая ранняя новость из присланных в заявках. После этого права на игрока переходят к менеджеру с самым высоким приоритетом среди объявленных. Также по истечении 24 часов после любой официальной новости о переходе права на игрока могут заявить все участники лиги без ограничений. Однако окончательно права на игрока переходят к новому менеджеру после того, как Админы подтвердят, что заявку на вейвер никто не присылал.
 
Воспользовавшись своим вейвом, менеджер автоматически становится последним в списке вейверов, а все остальные менеджеры сдвигаются вперед по цепочке.
 
Как только права на игрока определены, и если к тому времени он уже появился в списках - менеджер обязан заменить своего игрока на нового с соблюдением всех правил Фэнтези АПЛ. Если игрок еще не появился в списках к этому моменту - менеджер с правами на игрока дожидается момента появления и производит замену на движке. Если на движке не произведена замена до ближайшего Gameweek deadline, то менеджер теряет права на игрока и он становится неограниченно свободным агентом. Ближайшим считается дедлайн, до которого не меньше 24 часов (т.е. если игрок появился в 13-00, а дедлайн в 16-00, то ближайшим в данном контексте считается следующий дедлайн).
 
Если права на игрока были разыграны во время драфта - менеджер, получивший эти права, обязан в ближайший свой пик взять данного игрока.
 
Для просмотра официальных новостей о переходах используются официальные сайты клубов, а также следующие ресурсы:
 
Официальной новостью о трансфере считается новость о заключении контракта. Остальные новости игнорируются. Обычно такие новости сопровождаются фоточкой с футболистом в новой форме   :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пик гавно,но я выше ЖД

это главное

а то он меня в том году обокрал,не дал пикнуть Триппера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу