Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

В данном случае все зависит от Моура. Может дать отдохнуть лидерам.

Азар по моему еще никогда не отдыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я выше 9 места  :o

 

Если кому-нибудь нужен вратарь самого не пропускающего Саутгемптона, то пишите в личку.

 

ЗЫ: Осталась 1 неделя, а с 6 по 10 место вообще жара.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренели мои игроки 3 !!! красных карточки, вот это писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сезон походу к концу подходит, по когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сезон походу к концу подходит, по когда?

Со следующей игровой недели, последние три тура - ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Взял регулярку, вроде как первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю прошедших в ПО, практически минул длинный сезон, начинается самое интересное)))

 

итак, мой соп по 1.4 - джей ди газмяс, в приницпе такой же ровный состав как и у меня, нет игрока из топ команды сезона, но в любой матч кто то может зажечь без проблем, таким конечно является Фабре и Эриксен да и не много подзабытый Айозе может принести проблем на пару с Дани Ингсом, думаю, будет упорная борьба, разрыв по очкам будет минимальным :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю прошедших в ПО, практически минул длинный сезон, начинается самое интересное)))

итак, мой соп по 1.4 - джей ди газмяс, в приницпе такой же ровный состав как и у меня, нет игрока из топ команды сезона, но в любой матч кто то может зажечь без проблем, таким конечно является Фабре и Эриксен да и не много подзабытый Айозе может принести проблем на пару с Дани Ингсом, думаю, будет упорная борьба, разрыв по очкам будет минимальным :mellow:

Не знаю, каким будет разрыв, но хотелось бы прогреметь на весь ПО. Случится может всякое - я и набрав сотню вылетал. Что до моей команды - все зависит от того, будет ли Моуринью выпускать фабрегаса, выйдет ли Тадич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое хреновое - что БИГ с Кейном в ПО так и не пробился. Второй результат по очкам после главного фэнтези-задрота АПЛ на СД - и девятое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему хреново? нет бига - нет нытья)))

 

ну вот Айозе гад вывел тебя вперед, ох если Ндое не активизируется во втором тайме, чувствую будут у меня проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему хреново? нет бига - нет нытья)))

Потому что команда БИГ'а могла бы подарить ПО пару крутых матчей.

 

ну вот Айозе гад вывел тебя вперед, ох если Ндое не активизируется во втором тайме, чувствую будут у меня проблемы

Проблемы у тебя будут, если у меня заиграет хоть кто-то. Фабрегас вообще может не выйти, и если Инги и Эриксен не начнут забивать - очков мало будет. Начнут забивать - очков нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе можно вообще не париться, у меня остался только Касорла, и ему как минимум нужно сделать ассист только чтобы догнать тебя, наверняка кто то из 2х твоих парней будет играть, а по сути и оба, поэтому нужно пару ассистов + голешник или дубль или что нить в этом роде, я верю :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все для меня конец сезона, всем кто прошел дальше удачи. Без нее в фэнтези никуда. Надеюсь в следующем сезоне соберемся тем же составом, очень хороший и напряженный сезон выдался. Всем спасибо, я свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов ГИЛ! :) Два игрока из Арсенала, в следующем раунде по два матча. Алекс, через неделю к тебе присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, прошел дальше. кто дальше с кем играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, прошел дальше. кто дальше с кем играет?

Это кто тебе сказал? :) Пока 35-34 в мою пользу, с учётом автозамен.

 

Хотя нет, у меня автозамена не сыграет последняя, меньше 3 деффов быть не может. Всё зависит от бонусов.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отскочил, прошел дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сердце днища Гиггза, диспетчер днища Гиггза!

14sergioaguero.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе сказал? :) Пока 35-34 в мою пользу, с учётом автозамен.

 

Хотя нет, у меня автозамена не сыграет последняя, меньше 3 деффов быть не может. Всё зависит от бонусов.

ого, что за фигня... подстава,мля.... замена твоя сыграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, кто следующий, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то пока полный просос. Остаётся только надеяться на геройство Санчеза в повторном матче Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завалил мне Фабр полуфинал, и отправляюсь я вслед за Реалом и Баварией домой.

Всем спасибо за сезон, который выдался довольно интересным. Шмейхелю спасибо за то, что последние матчи тащил, как боженька. Фабрегасу - за крутую первую половину сезона, Ингсу и Эриксену - за хорошую игру. И Ларссон не подвел.

Гиггзу удачи в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прочитав это сообщение

Чертов ГИЛ! :) Два игрока из Арсенала, в следующем раунде по два матча. Алекс, через неделю к тебе присоединюсь.

 

я удивился, увидев, что играю с зигмундом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивился, увидев, что играю с зигмундом )

Сам не ожидал, что на Гиггза попаду. Видимо после четвертьфинала пары рандомно генерируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу