Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня травмы

Главное, чтобы мой Фабрегас на твоего Азара не пасовал. И чтобы мой Тадич на твоего Пелле не пасовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное, чтобы мой Фабрегас на твоего Азара не пасовал. И чтобы мой Тадич на твоего Пелле не пасовал.

главное что бы они вообще не играли и их выпустили в компенсированное время, на минуту-две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман Ю играет дома и с мертвым Халлом, а Ди Мария не кэп... Гасама точно что-то знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман Ю играет дома и с мертвым Халлом, а Ди Мария не кэп... Гасама точно что-то знает)

Ахринеть, он травмируется в итоге в первые десять минут матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я только вчера предлагал ДиМу обменять...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман Ю играет дома и с мертвым Халлом, а Ди Мария не кэп... Гасама точно что-то знает)

Никогда не шути с ГСМ. Он влияет на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный шанс в матче с Подрядом - дубль Лукаку со шпорами... Джонсон не очень вовремя выстрелил победным голом со скамьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первыйнах!

 

В прошлом туре Миральяс, Сольдадо, Велбек - голы. Сигурдсон, Агуеро - ассисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасама наказан) надеюсь продолжить подъем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, забил на игру и как и в прошлом сезоне? как минимум напрашивается 2 человека на трансферы еще и вице кеп был красный Джеко

 

так то легкая победа, толи еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сейчас понятно, что еще одна победа, хочется верить, что набираю обороты к боксинг дэй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееё, фарт продолжается, ещё одна победа на тоненького. Нужно больше времени Жиру, не успевает забивать, хотя и моментов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять соснули, Санчез в одно рыло может тащить только Арсенал. Но ничего, Вокер, Дебюши и Джонс уже на подходе, должно стать чуть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черррртовы бонусы!

Слил 1 очко Евгену из-за них( тоже мне, статодрочеры Джеррарда)

Так вообщето он гол забил, все закономерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец парни выдали достойный тур, Лукаку и Уикэм (!) по голу, Сабалета разразился в игре с черными котами, в зоне ПО держусь каким-то чудом пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5in@row побед.

Даже Капитанище забил. А Агуэро вообще психанул.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, забил на игру и как и в прошлом сезоне? как минимум напрашивается 2 человека на трансферы еще и вице кеп был красный Джеко

 

так то легкая победа, толи еще будет!

я забил по двум причинам:

- мало свободного времени

- тем более малого свободного времени, учитывая, что вы устроили в теме трансферов. 

 

многие из вас уже давно херачат на русском языке, а во избежание скандалов, листать всю тему, чтобы не продублировать трансфер я не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил по двум причинам:

- мало свободного времени

- тем более малого свободного времени, учитывая, что вы устроили в теме трансферов. 

 

многие из вас уже давно херачат на русском языке, а во избежание скандалов, листать всю тему, чтобы не продублировать трансфер я не собираюсь

В 1ом посте актуальные составы, или ты видишь ошибки?

Больше напоминает нелепое оправдание за потерю интереса к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1ом посте актуальные составы, или ты видишь ошибки?

как часто ты его обновляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто ты его обновляешь?

после каждого трансфера проводимого участниками, иногда бывают паузы в день, но не больше.

Укажи мне на ошибки в составах на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выкинул Чамберса - сразу травмировался Дебюши. Выкинул Луису, теперь что-то стало с Аспикулетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинул Чамберса - сразу травмировался Дебюши. Выкинул Луису, теперь что-то стало с Аспикулетом.

Там вроде бы была тактическая замена Маура направленная на усиление атаки...

Надеюсь твой выстреливший Уолтерс так и останется на скамейке)

 

P.S. Гил, я все еще жду.

Ты пишешь что за темой трансферов плохо следят и разобраться ты не можешь, укажи на ошибки в первом посте этой темы(т.к. по этому самому посту в составах и нужно ориентироваться), подтверди твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что смотрел в трансферах всегда уже было обновлено в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Гил, я все еще жду.

 

жди )

 

у тебя какая-то неадекватная реакция на вопрос "как часто ты обновляешь составы". мне нужен был ответ "раз в день", "раз в неделю" и т.д. про ошибки я не написал не слова. у тебя паранойя. 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил по двум причинам:

- мало свободного времени

- тем более малого свободного времени, учитывая, что вы устроили в теме трансферов. 

 

многие из вас уже давно херачат на русском языке, а во избежание скандалов, листать всю тему, чтобы не продублировать трансфер я не собираюсь

Этой фразой ты намекаешь что за темой трансферов плохо следят, причем намекаешь в довольно грубом стиле, я тебе отвечаю в подобном же русле.

 

Какая разница кто и как именно пишет в теме, на каком языке, если первый пост даст всю необходимую информацию?

Я стараюсь весь сезон держать тему в актуальном состоянии, в подавляющем большинстве случаев провожу трансферы в тот же день когда они и опубликованы менеджерами, и мне немного обидно читать такое про свой труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу