Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у некоторых к концу сезон команда обновится на половину

кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых к концу сезон команда обновится на половину

У некоторых команда уже наполовину обновилась) Это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в нашем напряжённейшем матчапе отличный расклад. Для победы мне нужно, чтобы Ливермор и Зарате сыграли хотя бы по 60 минут, а Бен Арфу выпустили хоть на 1. Тогда я наберу свои гроссмейстерские 20 очков, выиграю битву днищ и приближусь к ГСМу. Вообще, эпичный матчап пока выходит. Капитаны принесли 4 очка на двоих, остальные игроки ни одного бонуса, и гол + пас на обе команды. Я такого не припомню, если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б не скучать, начал просматривать след сопа по туру, пока тут эпичные битвы днищ и обнаружил, что Антонч серьезный состав собрал, положение в конце табло явно не его место, предвкушаю интереснейший поединок и возможна опять дуэль 2х кепов из МЮ, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну вот он шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и голешник Вест Хэма, так что интрига живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, догнал вроде, ну-ка выпустили-ка Бен Арфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в нашем напряжённейшем матчапе отличный расклад. Для победы мне нужно, чтобы Ливермор и Зарате сыграли хотя бы по 60 минут, а Бен Арфу выпустили хоть на 1. Тогда я наберу свои гроссмейстерские 20 очков, выиграю битву днищ и приближусь к ГСМу. Вообще, эпичный матчап пока выходит. Капитаны принесли 4 очка на двоих, остальные игроки ни одного бонуса, и гол + пас на обе команды. Я такого не припомню, если честно))

И это две команды, претендующие на чемпионство... Бен Арфа, кстати, появился и приносит тебе победу в одно героическое очко.

 

После поражений Гила и Гизза непобежденным остается лишь Кранк с Костой.

 

В следующем туре лидер сойдется с пока еще не набравшим ход Алексом-греком, мой ГазМяс скрестит мечи с Зигмундом, а Подряд будет принимать ГСМ'а в надежде одержать свою первую победу. Самым же интересным матчапом представляется встреча Сика и Антонча.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это две команды, претендующие на чемпионство... Бен Арфа, кстати, появился и приносит тебе победу в одно героическое очко.

Хахаха, Ливермор смеётся над тобой

А вообще Бен Арфа, несмотря на брюшко, смотрелся весьма неплохо, шёл в обводку. Видно, что не хватает тонуса, но думаю через недельку-другую должен выходить в основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Бен Арфа, несмотря на брюшко, смотрелся весьма неплохо, шёл в обводку. Видно, что не хватает тонуса, но думаю через недельку-другую должен выходить в основе

Следующий тур пропускает, ибо Ньюкасл, как раз еще недельку потренируется. Должен на уровень 100 выходить, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, я и забыл, что один со скамейки может в итоге попасть в зачет, думал потерял 6 баллов Уорда)

А то Гиггзу как раз хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б не скучать, начал просматривать след сопа по туру, пока тут эпичные битвы днищ и обнаружил, что Антонч серьезный состав собрал, положение в конце табло явно не его место, предвкушаю интереснейший поединок и возможна опять дуэль 2х кепов из МЮ, кстати)

Я собрал только серьёзную полузащиту) с напами мне вообще не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вот и голешник Вест Хэма, так что интрига живет...

в итоге ничья))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, впервые мои парни сыграли отлично, но это не помогло. Кранк себе уже давно обеспечил победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге ничья))

Да в конце в матче Халл - Вест Хэм все и решилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во антонч невезучий. со 173 очками на 12 месте...

 

две ничьих в туре, норм (:

 

Зиг, сильно расстроился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во антонч невезучий. со 173 очками на 12 месте...

 

две ничьих в туре, норм (:

 

Зиг, сильно расстроился?)

Я скорее расстроился новостям про Дебюши и количеству красных кваратиков на ближайший тур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, впервые мои парни сыграли отлично, но это не помогло. Кранк себе уже давно обеспечил победу.

Моя команда сейчас похожа на Леброновский Кливленд, один играет остальные на подсосе ! Вообще удивлён таким стартом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во антонч невезучий. со 173 очками на 12 месте...

 

две ничьих в туре, норм (:

 

Зиг, сильно расстроился?)

против меня команды соперника выдают лучшие результаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, впервые мои парни сыграли отлично, но это не помогло. Кранк себе уже давно обеспечил победу.

кранку уважуха, первый кто с 200 вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гсм халявщик

Окстись Жень, ГСМ будущий чемпион, а мы так, для количества)))

Гасама, каково быть на 4-м месте с предпоследним результатом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 крестов  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 крестов  <_<

От Мане ожидал появления. У тебя вообще сегодня все решится - все игроки играют нынешним игровым днем.

 

Сегодня жду интересных матчапов от следующих людей:

Кранк vs Алекс Сан - сумеет ли постепенно выплывающий из жопы, в которой его команда была первые туры, многократный призер и по совместительству главный грек форума, Алекс, сдержать Кранка и его Диего?

Sic vs Antonch - дуэль двух недавних новичков, двух людей, находящихся явно не на своем месте - ибо должны быть выше, если брать набранные очки. Дуэль двух капитанов, двух игроков МЮ, пока идущих очень хорошо, но явно озабоченных пришедшей конкуренцией в лице Лапши и Фалькаокнамнепоедетепта. Возможно, со временем и Мата, и Руни сойдут потихоньку на нет и добавят немало головной боли вышеописанным форумчанам, но сейчас еще должны зажигать.

 

Надеюсь, что и наша игра с Зигмундом выйдет знатной, благо на то есть все предпосылки - Фабрегас с Санчезом разыгрались.

 

З.Ы. ГСМ опять получает шанс на халявную победу, ибо Подряд буксует на старте конкретно. Того и гляди выбьется в тройку лидеров, находясь в тройке аутсайдеров по набранным командой очкам. Что будет означать лишь одно - ГСМ снова всех затролил, как детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

От Мане ожидал появления. У тебя вообще сегодня все решится - все игроки играют нынешним игровым днем.

 

Сегодня жду интересных матчапов от следующих людей:

Кранк vs Алекс Сан - сумеет ли постепенно выплывающий из жопы, в которой его команда была первые туры, многократный призер и по совместительству главный грек форума, Алекс, сдержать Кранка и его Диего?

 

Во славу Зевсва, на морально-спартанских должен затащить, иначе моя команда упадет в царство Аида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу