Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уилшер как был игроком пула, там так скоро и окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы так сразу. Может ГСМ придет и на Ди Марию его поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы так сразу. Может ГСМ придет и на Ди Марию его поменяет.

Завсегдатаи темы Мировые Новости, не чувствуете, что у ГСМ и Болика есть что-то общее?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чо вы так сразу. Может ГСМ придет и на Ди Марию его поменяет.

поменять не поменяет, а вейвер повесить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйли Блинд пока достается Вегасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйли Блинд пока достается Вегасу.

Если Вегас умудряется одним из последних вейверов зацепить Блинда, то это однозначная удача для Вегаса) Не то что Мангаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блинда мне заявок не делали. А мы ещё ждём Гила по всем игрокам, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, хочу заявить права на вот этого персонажа:

 

http://www.saintsfc.co.uk/news/article/20140901-announcement-sadio-mane-joins-southampton-1892373.aspx

 

Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно было кидать в личку админам, а когда 24 часа по окончанию новости пройдет, уже по вейверу определиться владелец Эрнандеса.

Пока вейвер на этого игрока мне присылал Вегас, я в свою очередь отсылал свой вейвер Флешу.

Чувак, я этот вопрос специально уточнял вчера тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, похоже, у Кайла Уокера проблемы, поэтому заявляю права на большого друга Гены Орлова и двоюродного брата Гьянниса Антетокффапквмфыфмпо, Тоби Альдфывпуфыкерельда:

 

http://www.sports.ru/football/1023309082.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, похоже, у Кайла Уокера проблемы, поэтому заявляю права на большого друга Гены Орлова и двоюродного брата Гьянниса Антетокффапквмфыфмпо, Тоби Альдфывпуфыкерельда:

 

http://www.sports.ru/football/1023309082.html

Я вейвер Флэшу вешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блинда мне заявок не делали. А мы ещё ждём Гила по всем игрокам, да?

ни по аделю, ни по блинду ниче не приходило

 

Если Вегас умудряется одним из последних вейверов зацепить Блинда, то это однозначная удача для Вегаса) Не то что Мангаль.

шашлык набирает форму! с ним все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не нашел за ДиМарию того, чего хотел.

Всем сорьки и смузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пониает, вот эта abdominal sugery,  которую сделали Кайлу Уокеру - это на сколько? А то вообще никаких сроков не озвучено, и непонятно даже приблизительно, надолго ли это. Ну и странная, конечно, ситуация - не играл с марта, сыграл пару матчей в предсезонке, потом стал снова пропускать, но Почеттино говорил, что вот-вот выйдет, а потом лёг под нож. Непонятно, как можно было это предвидеть  :unsure:  :blink:  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни по аделю, ни по блинду ниче не приходило

 

шашлык набирает форму! с ним все нормально!

По Альварезу, Мане и Альдервывывецуейцуальду есть что? Ну и давайте уже и Блинда тоже пристроим окончательно?

 

Пока вроде как только выходит, что, Эрнандез отходит к Алексу по вейверу, про остальных не все ещё всё сказали.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пониает, вот эта abdominal sugery,  которую сделали Кайлу Уокеру - это на сколько? А то вообще никаких сроков не озвучено, и непонятно даже приблизительно, надолго ли это. 

то что ты написал, с брюшной полостью связано, зашел в его карточку на движке там Pelvic написано, это что то с тазом вроде и срок возвращения 13 сент

мне больше интересно почему Рохо и Варгас до сих пор красные, было написано, что они смогут сыграть еще в прошлом туре, в карточке так ничего и не обновили, может Рохо уже осудили и он вообще в тюрячке сидит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По Альварезу, Мане и Альдервывывецуейцуальду есть что? Ну и давайте уже и Блинда тоже пристроим окончательно?

 

Пока вроде как только выходит, что, Эрнандез отходит к Алексу по вейверу, про остальных не все ещё всё сказали.

Походу Вегасу идет, если никто больше вейвер не вешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вейвер Флэшу вешал.

Это троллинг? Мне ничего не приходило на Тоби...

 

На Манэ у меня нет заявок.

 

Итак на данный момент:

 

Абель Эрнандес - Alex_Sun

Дейли Блинд - Vegas

Рикки Альварез - Flash

Манэ - Зигмунд

Алдервейерелд - Зигмунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты написал, с брюшной полостью связано, зашел в его карточку на движке там Pelvic написано, это что то с тазом вроде и срок возвращения 13

Это все устаревшая информация, как часто бывает на движке. И что с брюшной полностью я тоже как бы перевел и википедию почитал ;) интересуют конкретно сроки возвращения, может на примере баскетболеров, сколько занимает восстановление от подобной операции. Понятно, что вилами по воде, но всё же хоть какой-то ориентир.

Это троллинг? Мне ничего не приходило на Тоби...

На Манэ у меня нет заявок.

Итак на данный момент:

Абель Эрнандес - Alex_Sun

Дейли Блинд - Vegas

Рикки Альварез - Flash

Манэ - Зигмунд

Алдервейерелд - Зигмунд

Согласен, мне не приходил вообще ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг? Мне ничего не приходило на Тоби...

смс посмотри, вчера отправлял полседьмого вечера по Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс посмотри, вчера отправлял полседьмого вечера по Москве.

Я так и подумал изначально что ты имеешь ввиду смс, посмотрел - ничего. Мб сеть натупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

то что ты написал, с брюшной полостью связано, зашел в его карточку на движке там Pelvic написано, это что то с тазом вроде и срок возвращения 13 сент

мне больше интересно почему Рохо и Варгас до сих пор красные, было написано, что они смогут сыграть еще в прошлом туре, в карточке так ничего и не обновили, может Рохо уже осудили и он вообще в тюрячке сидит :unsure:

Варгас получил разрешение на работу, в следующем туре будет в строю. Рохо это разрешение получить не может, так как права на него есть еще у какого то третьего лица, как в свое время с Тевесом и Маскерано, так что не известно будет ли вообще играть за МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с Альдрдврврдрдрврд? Кинул Флэшу смс со скрином вчерашнего смс. Жду какого-то решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгас получил разрешение на работу, в следующем туре будет в строю. Рохо это разрешение получить не может, так как права на него есть еще у какого то третьего лица, как в свое время с Тевесом и Маскерано, так что не известно будет ли вообще играть за МЮ.

спартак? он получил вроде свои 4 ляма, ппц я вейверы использую, в прошлом сезоне взял какого то непонятного врт из арсенала, теперь игрока, который играть не может))))

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спартак? он получил вроде свои 4 ляма, ппц я вейверы использую, в прошлом сезоне взял какого то непонятного врт из арсенала, теперь игрока, который играть не может))))

Какая то хитромутная компания, точно не помню как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу