Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жду предложения по ДиМарие в личку. Предлагать форвардов

Ривьер пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и у меня такое ощущение что правила выходят на первый план к сожалению, просто если без них - то возникают ситуации подобные трансферу Сонга Бигом. Поэтому пытаюсь все систематизировать. Не очень получается =(

 

Надо искать другой движок на следующий сезон, однозначно.

 

 

 

Я думал мой скрин поярче воспримут))) Я закрыл ноутбук с вечера а в браузере осталась вкладка с трансфером, поэтому утром смог скрин сделать)

По Бигу, если он брал Сонга не по вейверу, он должен провести трансфер в теме трансферов, на данный момент, там ничего нету, а значит игрок СА. Игроки у нас бронируются лишь по вейверу или же нужно написать в теме трансферов, этот тип перешел, 24 часа прошло, вейвера нету, я скидываю такого то игрока, а беру Сонга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложения по ДиМарие в личку. Предлагать форвардов

 

Негредо. Отжигать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Негредо. Отжигать будет

хорошая попытка  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бигу, если он брал Сонга не по вейверу, он должен провести трансфер в теме трансферов, на данный момент, там ничего нету, а значит игрок СА. Игроки у нас бронируются лишь по вейверу или же нужно написать в теме трансферов, этот тип перешел, 24 часа прошло, вейвера нету, я скидываю такого то игрока, а беру Сонга. 

видишь, без правил и нюансов никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

видишь, без правил и нюансов никуда.

их не так много, и нужно их в доступной форме расписать, а то мы так далеко зайдем, да и до этого сезона внимание на них не обращали, а в этом все как с катушок слетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бигу, если он брал Сонга не по вейверу, он должен провести трансфер в теме трансферов, на данный момент, там ничего нету, а значит игрок СА. Игроки у нас бронируются лишь по вейверу или же нужно написать в теме трансферов, этот тип перешел, 24 часа прошло, вейвера нету, я скидываю такого то игрока, а беру Сонга. 

Сонга нет на движке, как провести трансфер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложения по ДиМарие в личку. Предлагать форвардов

я я саного, почти как туре, только саного. Сам понимаешь - инвестиции в будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сонга нет на движке, как провести трансфер?

В теме напиши что берешь Сонга и кого скидываешь, а когда появится, делаешь трейд на движке. 

видишь, без правил и нюансов никуда.

Для этого есть админы, что бы в случае чего им задавали вопросы и решали спорные ситуации. Я в свое время с Бигом тоже провтычил, так как был на море и не имел доступа в инет, если бы сидел дома, то наверняка Биг мне бы ссылку на Рохо по моей просьбе предоставил.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не могу сделать трансферы, движок пишет о большом кол-ве игроков Челси, хотя в составе только Оскар, Рамирес и Реми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока есть предложение, наверняка у админов есть вейверы на игроков, завтра всем нам собраться и выложить здесь кто кому что прислал. Что бы не было потом путаницы. 

 

Игроки которые кидали вейверы админам, не спешите делать трансферы. По возможности проведите из с 4 сентября.

 

Я почему-то не могу сделать трансферы, движок пишет о большом кол-ве игроков Челси, хотя в составе только Оскар, Рамирес и Реми...

3 максимум, у тебя еще Чех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть предложение, наверняка у админов есть вейверы на игроков, завтра всем нам собраться и выложить здесь кто кому что прислал. Что бы не было потом путаницы. 

 

Игроки которые кидали вейверы админам, не спешите делать трансферы. По возможности проведите из с 4 сентября.

 

3 максимум, у тебя еще Чех

точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала Дрогба выкинуть отдельным трансфером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полегче на поворотах мальчик, научись общаться корректней.  

 

 

боже, что я такого сказал :blink:  увидел ошибку, отписал

 

еба вы тут гопники

 

зы: забей, можешь не обновлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было бы если ни кого не выкидывать, Реми сам поменялся на челси. Не дадут заявится на тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бераино ушел. но я думал, что уйдет еще быстрее... жаль, нельзя держать 4 напа. у меня не было другого выбора: нейсмит начал сезон шикарно. желаю удачи пацану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бераино ушел. но я думал, что уйдет еще быстрее... жаль, нельзя держать 4 напа. у меня не было другого выбора: нейсмит начал сезон шикарно. желаю удачи пацану.

тебе грех жаловаться, у тебя итак мощная команда, а тут и Фалькао еще, пока главный претендент не то что на по, а на выйгрышь турнира, как мне кажется... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе грех жаловаться, у тебя итак мощная команда

на бумаге  :ph34r:

 

негредо ушел, в ротации сити теперь 3 напа. когда последние пару сезонов было стабильно по 4. так что я продолжаю много ждать от джеко.

 

интересно, кто будет большим бастом: ди мария или фалькао) всяко, не все ожидания оправдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полегче на поворотах мальчик, научись общаться корректней.  

 

Этого не понял.

 Я имел в виду, что условно говоря если ты проводишь на одной неделе 2 трансфера, условно Messi out, Ronaldo in и Rondaldo out, Falcao in, то на движке их можно провести за один. Главное, чтобы к дедлайну у тебя был состав как в первом посте, а каким уж формализмом ты этот добьёшься при общении с движком - дело твоё. Ну и если ты меняешь Месси на Роналдо и потом на той же неделе по всем правилам делаешь обратный трансфер, то тебе не обяазтательно что-то менять по факту.

По Бигу, если он брал Сонга не по вейверу, он должен провести трансфер в теме трансферов, на данный момент, там ничего нету, а значит игрок СА. Игроки у нас бронируются лишь по вейверу или же нужно написать в теме трансферов, этот тип перешел, 24 часа прошло, вейвера нету, я скидываю такого то игрока, а беру Сонга.

Ну, мы трансфер в теме всегда проводим только когда игрок уже есть на движке, хотя бы потому, что неизвестно стоимость, которую надо указывать при обмене. Вот если игрок есть на движке, но до дедлайна трансфер на проведён - да, он ставновится ФА, и каждый уже может его забрать. Так что в принципе это ничем не отличается от вейвера. Поэтому, если считать, что БИГ по-честному сделал заявку на Сонга, то права на игрока всё ещё его.

А что было бы если ни кого не выкидывать, Реми сам поменялся на челси. Не дадут заявится на тур?

Не дали бы трансферы проводить.

Кстати, дико доволен, что удалось Бен Арфу урвать :) Надеюсь, без травм)

И Лврмр не потеряет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, мы трансфер в теме всегда проводим только когда игрок уже есть на движке, хотя бы потому, что неизвестно стоимость, которую надо указывать при обмене. Вот если игрок есть на движке, но до дедлайна трансфер на проведён - да, он ставновится ФА, и каждый уже может его забрать. Так что в принципе это ничем не отличается от вейвера. Поэтому, если считать, что БИГ по-честному сделал заявку на Сонга, то права на игрока всё ещё его.

 

Тогда давайте возьмем это за основу, а то у нас среди админов разнобой. Лишь с той поправкой, что права на игрока нужно забивать в теме Трансферов.

 

2 минуты не смертельная погрешность, думаю Сонг по праву его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте возьмем это за основу, а то у нас среди админов разнобой. Лишь с той поправкой, что права на игрока нужно забивать в теме Трансферов.

 

2 минуты не смертельная погрешность, думаю Сонг по праву его.

Вроде так и было, по крайней мере, я всегда так считал :)

Ну, проблема в том, что я как раз дожидался этих 2 минут и почему-то не стал писать заранее. Но ладно, проехали уже, со следующего раза такое не прокатит, потому что "официально" заявлено, что ориентируемся на форумные часы. Закреплю это в правилах.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал что на тех, кого скинули, тоже вейвер сутки

как в баскете

Поэтому думал Бераино завтра хапнуть

я бы задумался о таком правиле, логично так то

вы же сами против системы "кто успел, тот и съел"

 

если игрок перешел внутри АПЛ, тоже вейвера нет?

 

если игрок пришел в АПЛ (типа фалькао), и с новости прошло 24 часа, могу я сразу писать здесь, что хочу его взять не используя вейвер? и при этом ждать новостей от админов, были ли заявки. или как действовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал что на тех, кого скинули, тоже вейвер сутки

как в баскете

Поэтому думал Бераино завтра хапнуть

я бы задумался о таком правиле, логично так то

вы же сами против системы "кто успел, тот и съел"

 

если игрок перешел внутри АПЛ, тоже вейвера нет?

Вроде обсудили перед драфтом, решили забить, и так геморроя слишком много

если игрок пришел в АПЛ (типа фалькао), и с новости прошло 24 часа, могу я сразу писать здесь, что хочу его взять не используя вейвер? и при этом ждать новостей от админов, были ли заявки. или как действовать?

Всё правильно, пишешь тут, прикладываешь ссылку (с датой, от которой прошло 24 часа), ждёшь подтверждения от админов, проводишь в теме трансферов и на движке, когда игрок там появляется. Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обсуждали перед драфтом, я еще нихера систему не понимал))

 

и еще, если три трансфера провести за неделю, какие там очки снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обсуждали перед драфтом, я еще нихера систему не понимал))

 

и еще, если три трансфера провести за неделю, какие там очки снимают?

По 4 за каждый лишний. Имей в виду, на всякий случай, что вообще трансферов не больше 1 в неделю, но если ты на неделе никого не менял, то он переносится на следующую, но при этом бесплатных трансферов не может быть больше 2 (т.е. они не копятся). Ещё бывают вайлд-карды, раз в сезон можно забесплатно сделать неограниченное число трансферов в неделю. Смотри хелп за подробностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу