Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На моих часах было 18:10, не считаю что поторопился. Стоит ли цепляться? Правила для всех едины, нет ссылки нет заявки. Я вешал вейвер на Рохо, и на тот момент было понятно, что игрок перешел, но мне его не засчитали.

Во избежание длительных споров предлагаю такой вариант:

Сонг отходит Бигу, но в дальнейшем если с момента опубликования новости не проходит ровно 24 часа, то заявка аннулируется.

Чтобы не было споров: время будем проверять по форумским часам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Cамый геморный год какой то.

 

2-я победа подряд, правда Азар что то прихворал. Надеюсь не надолго, а то ему еще это болото до октября тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сонг отходит Бигу, но в дальнейшем если с момента опубликования новости не проходит ровно 24 часа, то заявка аннулируется.

То есть сейчас это правило не действовало и только с момента подписания БИГом начнет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас это правило не действовало и только с момента подписания БИГом начнет? 

Это правило действовало всегда, просто сейчас я пытаюсь уточнить чтобы участники не смотрели на "свои" часы, а на часы форума чтобы все было единообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен 3-му месту Кранка кстати

На опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал обмен Борини ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал обмен Борини ? ))

тоже самое хотел написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я передумал его делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я передумал его делать

Передумать нельзя, если уж сделал трансфер то деваться некуда. Так бы и Гиггз просто отменил трансфер Чамберса и вернул бы его в состав.

-88693455.png

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дотошные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негредо собака позорная

 

да и я пёс тот еще, начинаю щас вникать во всю херню, понимаю каких дров наломал на драфте.

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотошные

Ты же понял смысл дотошности? Ты проводишь на движке трансфер, потом делаешь свой обратный на Флетчера. Т.е. теряешь очки если у тебя нет свободных трансферов.

Я такими темпами пойду работу искать скоро в какой-нить структуре футбольной федерации(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты же понял смысл дотошности? Ты проводишь на движке трансфер, потом делаешь свой обратный на Флетчера. Т.е. теряешь очки если у тебя нет свободных трансферов.

Я такими темпами пойду работу искать скоро в какой-нить структуре футбольной федерации(

по правилам, если трансфер не будет произведен на движке до ближайшего уик-энда, игрок остается СА

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам, если трансфер не будет произведен на движке до ближайшего уик-энда, игрок остается СА

чистая демагогия =(

зачем искать лазейки? этот сезон по нервам чувствую будет рекордным(

ну вы поняли...

Он практически не отдает голевых передач партнерам, стоит ли он того?))

 

Пиши в трансферы сразу как появится на движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он практически не отдает голевых передач партнерам, стоит ли он того?))

нет  :ph34r:

 

я отдаю себе отчет в абсурдности ситуации. я не верю, что он заиграет в англии, но я не имею права отпускать такую крупную рыбу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам, если трансфер не будет произведен на движке до ближайшего уик-энда, игрок остается СА

можно еще раз четко, во избежании спорных моментов потом, если я отписал трансфер, но на движке не провел, я могу до тура передумать и оставить или поменять на другого игрока или если я отписал в теме трансферов то "передумать" я могу только за счет штрафных очков, обратным трансфером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOR: Rooney (Man Untd, ?10,5); Ideye (WBA, ?6,0); Ciss? (New, ?6,0);

 

 

и вместо Сиссе у меня уже давно Варгас из КПР, в соотв теме трансфер прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понял смысл дотошности? Ты проводишь на движке трансфер, потом делаешь свой обратный на Флетчера. Т.е. теряешь очки если у тебя нет свободных трансферов.

Я такими темпами пойду работу искать скоро в какой-нить структуре футбольной федерации(

Не согласен. Всегда играли, что к дедлайну фиксируем состав, который указан в первом посте, вне зависимости от того, какими именно трансфер сам в теме мы делали изменения.

Даже формально - никто не обязывает нажимать confirm между двумя трансферами, а очки потерять можно только так.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOR: Rooney (Man Untd, ?10,5); Ideye (WBA, ?6,0); Ciss? (New, ?6,0);

и вместо Сиссе у меня уже давно Варгас из КПР, в соотв теме трансфер прописан

полегче на поворотах мальчик, научись общаться корректней.  

 

Не согласен. Всегда играли, что к дедлайну фиксируем состав, который указан в первом посте, вне зависимости от того, какими именно трансфер сам в теме мы делали изменения.

Даже формально - никто не обязывает нажимать confirm между двумя трансферами, а очки потерять можно только так.

Этого не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жду предложения по ДиМарие в личку. Предлагать форвардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребята хватит страдать херней, каждый пытается засунуть другого за правила. Именно это и формальный подход к правилам создают нам проблемы. У меня складывается ощущение что я в госструктуру попал и у меня нету справки какой то, но есть документ на основе которого это справка делается и мне говорят, иди делай справку, так как это не по правилам. Я посмотрел никто Флетчера не подобрал, в первом посте Борини у меня в составе нету, удалил пост, может это неправильно с моей стороны, так как мой косяк, но я думал так будет удобно, чем я бы подождал следующей игровой недели и не провел трансфер на движке. Если кому то нужен Флетчер пожалуйста забирайте, если нет, то хватит тут соревнования по знанию правил устраивать. Такое ощущение что каждому лишь бы в***ться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уэлбек в Арсенале - вообще подарок для фэнтезийки. Ещё 1 большой плюс, что мой обмен не приняли.

 

Жду предложения по ДиМарие в личку. Предлагать форвардов

У меня есть партнёр Льориса по команде!

 

Ребята хватит страдать херней, каждый пытается засунуть другого за правила. Именно это и формальный подход к правилам создают нам проблемы. У меня складывается ощущение что я в госструктуру попал и у меня нету справки какой то, но есть документ на основе которого это справка делается и мне говорят, иди делай справку, так как это не по правилам. Я посмотрел никто Флетчера не подобрал, в первом посте Борини у меня в составе нету, удалил пост, может это неправильно с моей стороны, так как мой косяк, но я думал так будет удобно, чем я бы подождал следующей игровой недели и не провел трансфер на движке. Если кому то нужен Флетчер пожалуйста забирайте, если нет, то хватит тут соревнования по знанию правил устраивать. Такое ощущение что каждому лишь бы в***ться.

Тебя вообще заскринили :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тебя вообще заскринили :ph34r:

походу сделали запрос в картотеку Боба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хватит страдать херней, каждый пытается засунуть другого за правила. Именно это и формальный подход к правилам создают нам проблемы. У меня складывается ощущение что я в госструктуру попал и у меня нету справки какой то, но есть документ на основе которого это справка делается и мне говорят, иди делай справку, так как это не по правилам. Я посмотрел никто Флетчера не подобрал, в первом посте Борини у меня в составе нету, удалил пост, может это неправильно с моей стороны, так как мой косяк, но я думал так будет удобно, чем я бы подождал следующей игровой недели и не провел трансфер на движке. Если кому то нужен Флетчер пожалуйста забирайте, если нет, то хватит тут соревнования по знанию правил устраивать. Такое ощущение что каждому лишь бы в***ться.

Вот и у меня такое ощущение что правила выходят на первый план к сожалению, просто если без них - то возникают ситуации подобные трансферу Сонга Бигом. Поэтому пытаюсь все систематизировать. Не очень получается =(

 

Надо искать другой движок на следующий сезон, однозначно.

 

 

Уэлбек в Арсенале - вообще подарок для фэнтезийки. Ещё 1 большой плюс, что мой обмен не приняли.

 

У меня есть партнёр Льориса по команде!

 

Тебя вообще заскринили :ph34r:

 

походу сделали запрос в картотеку Боба.

Я думал мой скрин поярче воспримут))) Я закрыл ноутбук с вечера а в браузере осталась вкладка с трансфером, поэтому утром смог скрин сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу