Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я играю в фентези всего лишь второй год, но как человек, который работает в сми, я уже в который раз дико охереваю, что многие люди не могут отличить официальную новость от неофициальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте полегче на поворотах, не нужно срача.

Я постараюсь сейчас найти компромисс:

Биг сейчас сам напишет поторопился ли он, и стоит ли цепляться к тому что Зиг просто написал о том что заявляет права на игрока (по контексту темы все таки было понятно что игрок перешел).

Я считаю что должно было пройти именно 24 часа, но по факту с момента опубликования новости прошло 23.  

Давайте беседовать в конструктивной форме и не скатываться к оскорблению друг друга, мы все все-таки взрослые люди и не нужно устраивать детский садик.

 

я играю в фентези всего лишь второй год, но как человек, который работает в сми, я уже в который раз дико охереваю, что многие люди не могут отличить официальную новость от неофициальной...

Второй раз ты пишешь на моей памяти что работаешь в какой-то крутой организации, не секрет где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц Агуэро понадобилось 23 мин, чтобы меня сделать, пока дико не везет, вроде и очков нормально набираю, ну уж слишком прет у сопов да и Руни не тащит пока( по именам след соп поскромнее, с Флешем жду первой своей по  беды в сезоне B)

:DDD ни разу за матчап не почувствовать волнения за результат имея 22 балла - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, в стате игрока "bonus points" - это окончательный результат в принципах формирования итогового бонуса игрока? Если так, то подаю официальную жалобу на судейство в матче с Евгеном, ибо Джеррард на лучшего не наиграл при живом Морено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDD ни разу за матчап не почувствовать волнения за результат имея 22 балла - бесценно.

не поверишь, но я тоже не почувствовал волнение за рез, после -1 от Хоарда я сразу понял, что слился :D

 

зы: я оутсайтер :ph34r:

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выкинул Чамберса, так через полчаса Кошерный сломался походу <_<

Надеюсь, после 3 пропущенных тренер Тотена поставит Фасио в защиту.

 

Заха забил в 1 же матче, но на скамье остался.

1 гол Руни за 3 тура

:ph34r:

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после 3 пропущенных тренер Тотена поставит Фасио в защиту.

 

 

надеюсь нет))) ну или, что бы моих не коснулось)

 

след Аристократ, готовься Валера! моя тима на тебе оторвется за все предыдущие неудачи :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам всю команду за ящик пива и ногу Месси. Нога Месси и то больше очков принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Евген с ЖеДе красавы.

 

Моя команда набрала очков больше, чем у 5 менеджеров. Так что я - середняк! И это с капитаном не угадал ЖОСКА.

 

пс. Кранк - чемпион этого года. Скрнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновы Джеррардодроты эти статисты. Не наиграл Стиви на три очка бонуса.

 

Евгену спасибо за крутую интригу и борьбу до самого конца. Достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в начале недели хотел Дайера из Суонси хапнуть, решил еще матч глянуть..а он Топ игрок недели  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
цензура
Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заявок на Блинда нет, он достается Вегасу. 

 

В ссылке на эту новость говорится о том что игрок не подписал контракт это равносильно тому что трансфер не завершен. Он его подпишет после прохождения медосмотра, а медосмотр можно и не пройти (Витя Вальдес знает об этом).

Сам сначала не обратил на это внимания, но это существенно, или я придираюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В ссылке на эту новость говорится о том что игрок не подписал контракт это равносильно тому что трансфер не завершен. Он его подпишет после прохождения медосмотра, а медосмотр можно и не пройти (Витя Вальдес знает об этом).

Сам сначала не обратил на это внимания, но это существенно, или я придираюсь?

проверил новость, на официалке МЮ она есть, медосмотр формальность походу, в принципе можно подождать презентации и уже от этого времени считать 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил новость, на официалке МЮ она есть, медосмотр формальность походу, в принципе можно подождать презентации и уже от этого времени считать 24 часа

Просто о Лоике Реми тоже писали что он игрок Ливерпуля, но в итоге медосмотр завалил и сейчас в Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в правилах четко написано, что нужна новость о подписании контракта. Предлагаю от этого не отступать, иначе далеко можем зайти в трактовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ждем медосмотра, на сайте МЮ написано, что это только договоренность между клубами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал поражения  в этом туре, подвели чувачки кроме Вайманна. Теперь надо наказывать ЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 очей и ещё Диуф на банке остался. Прогреваемся постепенно) Жаль, коненоч, что у Коута, похоже, наступают непростые времена, но надюсь прорвётся. Всё-таки, у них и ЛЧ ещё. И жду Волкера, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 очей и ещё Диуф на банке остался.

не хочу с тобой играть  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу с тобой играть  :ph34r:

У тебя первый вейвер  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен 3-му месту Кранка кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, что там по Сонгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг сейчас сам напишет поторопился ли он, и стоит ли цепляться к тому что Зиг просто написал о том что заявляет права на игрока (по контексту темы все таки было понятно что игрок перешел).

Я считаю что должно было пройти именно 24 часа, но по факту с момента опубликования новости прошло 23.  

Давайте беседовать в конструктивной форме и не скатываться к оскорблению друг друга, мы все все-таки взрослые люди и не нужно устраивать детский садик.

На моих часах было 18:10, не считаю что поторопился. Стоит ли цепляться? Правила для всех едины, нет ссылки нет заявки. Я вешал вейвер на Рохо, и на тот момент было понятно, что игрок перешел, но мне его не засчитали.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу