Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ого, Ди Мария уже в составе. Это явное нарушение суверенитета и целостности лиги со стороны ГСМ. Считаю необходимым принять следующие меры:
 
1. ГСМ должен незамедлительно вернуть аннексированного Ди Марию в пул.
2. Против ГСМ ввести санкиции за неправомерную агрессию по отношению к чужой территории в виде лишения возможности проводить трансферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Ди Мария уже в составе. Это явное нарушение суверенитета и целостности лиги со стороны ГСМ. Считаю необходимым принять следующие меры:

 

1. ГСМ должен незамедлительно вернуть аннексированного Ди Марию в пул.

2. Против ГСМ ввести санкиции за неправомерную агрессию по отношению к чужой территории в виде лишения возможности проводить трансферы.

3. Как и говорил ранее, каждый из остальных менеджеров Лиги вправе взять себе по одному Ди Марии.

4. Обязать ГСМ скидывать каждую неделю в пул случайно выбранного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоровевший лаллана у гсма сидит на конце банки. classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хангеланд в запасе! Надеюсь теперь не выйдет вообще и Триппер вернется в основу из запаса со своим первым клиншитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххах, вовремя сделал замену, сразу после нее фернандо сломался и ферна станет основным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванович продолжает жечь. ГСМ троллит нас даже так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Иванович продолжает жечь. ГСМ троллит нас даже так!

Иванович - просто мерзопакостный пик! Горе мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

выздоровевший лаллана у гсма сидит на конце банки. classic.

вчера заработался и новости не успел глянуть

не ожидал, что он так скоро

Ого, Ди Мария уже в составе. Это явное нарушение суверенитета и целостности лиги со стороны ГСМ. Считаю необходимым принять следующие меры:

 

1. ГСМ должен незамедлительно вернуть аннексированного Ди Марию в пул.

2. Против ГСМ ввести санкиции за неправомерную агрессию по отношению к чужой территории в виде лишения возможности проводить трансферы.

не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потихоньку все выздоравливают и выходят на свой уровень. Только Сандерленд пока подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем победном сезоне Иванович у меня играл, и стабильно приносил очки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сегодня результат хоть на что-то похож. Оставил Диуфа на банке, но кто ж знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три тура - активная пора трансферов. Игроков, блеснувших раз, разбирают, яки горячие пирожки, будто они будут весь сезон отжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, ну сегодня результат хоть на что-то похож. Оставил Диуфа на банке, но кто ж знал!

По моему после прошлого тура этому никто не удивляется))

 

Первые три тура - активная пора трансферов. Игроков, блеснувших раз, разбирают, яки горячие пирожки, будто они будут весь сезон отжигать.

так всегда было) может парочка и заиграет стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему после прошлого тура этому никто не удивляется))

А что было не так тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что было не так тогда?

сорри, что то я перепутал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвертон пока удивляет в худшую сторону, мой запасной воротник Бернли больше очков приносит чем Ховард и Бейнс вместе взятые "рукалицо", когда кто нить из моих факеров начнет жжечь :angry:  1 гол Руни за 3 тура на всю тиму, это не то что я ожидал от старта сезона :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три тура - активная пора трансферов. Игроков, блеснувших раз, разбирают, яки горячие пирожки, будто они будут весь сезон отжигать.

это уныло.

 

то ли дело я. взял дайера за пару часов ДО начала тура, а он забил 2 гола  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уныло.

 

то ли дело я. взял дайера за пару часов ДО начала тура, а он забил 2 гола  B)

Ты разве взял Дайера не после того, как он забил гол и набрал пятнадцать очей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разве взял Дайера не после того, как он забил гол и набрал пятнадцать очей?

я про дайера из суонси)) 

 

но да, дайера из шпор взял после победного гола ((((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я бы тоже кого то из полузащитников взял, но некого скинуть, там и Бартон, и Волкот, и Маркович, и Азар, вот Гьячерини востановился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже кого то из полузащитников взял, но некого скинуть, там и Бартон, и Волкот, и Маркович, и Азар, вот Гьячерини востановился. 

Бартона нельзя скидывать НИКОГДА, он - талисман. Волкот восстановится и может начать отжигать с учетом травмированных партнеров вечно, Маркович - еще не показал своего потенциала. Гьячерини тоже можно оставить. Азара в пул скидывай, он бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бартона нельзя скидывать НИКОГДА, он - талисман. Волкот восстановится и может начать отжигать с учетом травмированных партнеров вечно, Маркович - еще не показал своего потенциала. Гьячерини тоже можно оставить. Азара в пул скидывай, он бесполезен.

Маркович мне очень понравился в игре с Сити, такой созидательный малый, думаю с Бало создаст убийственную связку.

Бартон кстати неплохо начал 180 минут - 7 балов и ниодной (!!!) красной и даже (!!!) желтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркович мне очень понравился в игре с Сити, такой созидательный малый, думаю с Бало создаст убийственную связку.

Дай Бог будет Марио снаряды подносить что твой Озил, и Марио будет забивать, что твой Месси.

 

 

Бартон кстати неплохо начал 180 минут - 7 балов и ниодной (!!!) красной и даже (!!!) желтой. 

Еще наверстает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дай Бог будет Марио снаряды подносить что твой Озил, и Марио будет забивать, что твой Месси.

 

 
 

Еще наверстает)

у меня кстати скоро появиться второй талисман, пока что не рискую брать, так как в команде много травмированных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Air_Mangust

 

Первым пиком Мангуст решил взять Оливье Жиру, как по мне так слишком рано... Да прошлый сезон для француза был удачным, но он был чуть ли не единственным здоровым форвардом канониров, в этом же конкуренция в линии атаки посерьезней, и Оливье явно не фаворит в гонке за основной состав. Прошлогодние 16+9 выглядят в этом сезоне просто недосягаемыми, думаю 10+5 будет успехом...

 

 

Во втором раунде Мангуст продолжает укреплять нападение, на сей раз Уилфрид Бони, форвард безусловно талантливый, но уже прыгнувший выше головы, в принципе пик не плохой, но первое впечатление от этой связки форвардов - нестабильности... Мне кажется, что в первых раундах нужно брать менее рисковые пики.

 

 

Третий раунд и новичок МЮ Эррера, видимо  Мангуст решил или пан или пропал. Лично для меня Эррера загадка, а уж в Манчестере тем более. Сложно оценивать этот пик, но надеюсь Эррера заиграет, конкуренция в линии полузащиты МЮ отсутствует...

 

 

Четвертым пиком Мангуст берет стабильного, полезного и незаменимого Шкртела, мне этот пик нравится. Мартин проверенный боец, правда часто травмирующийся, повторить прошлогодний результат будет тяжело, но это вполне реально. Для 4-го раунда пик однозначно удачный.

 

 

Пятый пик - Вито Манноне. К тому времени ситуация с голкиперами была непростой, лучших уже разобрали. Честно говоря оценивать пик вратаря тяжеловато. Желаю удачи Манноне.

 

 

Шестой раунд и Арнаутович... Вы знаете мне этот выбор не нравится, как по мне очень рано, Арнаутович игрок 7-9 раунда. Стоук команда загадка в каждом новом сезоне, то они ведут борьбу за ЛЕ, то чуть ли не за выживание. Конкуренция в Стоуке плотная, 100% игроком основы Марко точно не будет.

 

 

Седьмой пик Шюрле, на мой скромный взгляд это лучший пик Мангуста, скорее даже самый перспективный пик... Если в прошлом сезоне Шюрле примерил роль дкожера Челси выходящего со скамейки, то в этом он готов стать одним из лидеров. Я бы рассчитывал на что-то типа 9+9...

 

 

Дальше пики Доусона, Дэвиса, Олссона, Вилсона, Волтерса, Диаме, Бояна и Сперони...

Тут нет ярко выраженных пиков которые могли бы стать стиллами, исполнители из средних команд...

 

Оценка за драфт 3.

 

Итог который я могу подвести...
Джокеры команды: Шюрле, Бони.
Слабое место: оборона, полузащита.
Предполагаемая схема: 4-4-2 или 3-4-3.
Борьба за ПО: попадание в ПО практически не реально...
Предполагаемое место в турнирной таблице: 12-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу