Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ладно-ладно, Вам виднее.

Но я и не говорил, что "кто успел" лучше, хуже конечно.

Я скорее к тому, что движок не оч удобный ..

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, это год такой попался. В том году я взял Сольдадо по первому вейверу, думаю, не надо объяснять, что это провал. Сейчас Вегас взял Мангала, и тоже, думаю, локти кусает (хотя это и не самый плохой вариант, конечно). 

скажу более: даже с фразой "урожайный год" торопиться не надо. ди мария вот схлопотал травму еще на чм, и не смог сыграть в финале. получит сейчас рецидив какой-нибудь (а это происходит очень часто по переходу в новый чемпионат) и фсе) при всей моей симпатии к балотелли, от него никогда не знаешь, чего ожидать. может стрельнуть дублем, а может подраться с тренером. я вот хотел брать морено, но передумал. как показал матч против сити - не зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тима сейчас без ДиМаши была дрянь дрянью. Теперь я считаю ее середняковой.

Иначе говоря, огрехи жеребьевки и драфта подправляют вейверы. И это здорово - реально интересно играть. Допустим, что ДиМаша достался бы Кранку. В таком случае чемпион был бы известен сразу.

ГСМ, давай смотреть правде в глаза - твоя команда до прихода Маши было дном не потому, что у тебя низкий пик - и я и Вегас с более поздними выборами собрали боеспособные коллективы. Ты просто плохо драфтовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

скажу более: даже с фразой "урожайный год" торопиться не надо. ди мария вот схлопотал травму еще на чм, и не смог сыграть в финале. получит сейчас рецидив какой-нибудь (а это происходит очень часто по переходу в новый чемпионат) и фсе) при всей моей симпатии к балотелли, от него никогда не знаешь, чего ожидать. может стрельнуть дублем, а может подраться с тренером. я вот хотел брать морено, но передумал. как показал матч против сити - не зря)

не каркай

 

ГСМ, давай смотреть правде в глаза - твоя команда до прихода Маши было дном не потому, что у тебя низкий пик - и я и Вегас с более поздними выборами собрали боеспособные коллективы. Ты просто плохо драфтовал.

я под пивасами драфтовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, Вам виднее.

Но я и не говорил, что "кто успел" лучше, хуже конечно.

Я скорее к тому, что движок не оч удобный ..

Ну да ладно.

То, что движок архинеудобный, это правда, конечно. Но лучше пока ничего нет, к сожалению. Есть какой-то стартап, на который я кидал ссылку перед сезоном, но не очень понятно, насколько они содержательны.

скажу более: даже с фразой "урожайный год" торопиться не надо. ди мария вот схлопотал травму еще на чм, и не смог сыграть в финале. получит сейчас рецидив какой-нибудь (а это происходит очень часто по переходу в новый чемпионат) и фсе) при всей моей симпатии к балотелли, от него никогда не знаешь, чего ожидать. может стрельнуть дублем, а может подраться с тренером. я вот хотел брать морено, но передумал. как показал матч против сити - не зря)

Да, согласен. Пока по именам громко, громче, чем в последние годы, но насколько они будут круты в фентези-плане, вопрос. Ну, про Морено тоже не спеши с выводами, всё-таки с корабля на матч с чемпионом Англии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, я вообще в самой середине был и взял (как мне кажется, не плохого игрока) по вейверу Рохо, Варгас заслуживал вейвера (достался вообще изи), там перешли еще игроки не топовые, но которые достойны вейвера, но их никто не берет, был бы бесплатный трансфер забрал бы уже....тема ни о чем вообще, вейверы нужно оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле твоя тима на данный момент не оправдывает ожиданий.

Ты мастер драфта. И даже другим оценки раздаешь за драфт (классные обзоры, кстати). НО. Кому не везет на драфте - тот получает выше классом игрока по вейверу. И не просто кто успел-тот и съел, а с порядком вейвера, ссылкой на новость и т.п.

 

Флеш прав. Если бы как в НБА - взял игрока, и он ушел из всех списков - то да. А с нашим форумом и точностью отправки ЛС (он мне, например, пишет, что сообщение дневной давности "отправлено 2 часа назад") это просто не рентабельно.

 

В прошлом году и я мог Озила взять. Сам ушами прохлопал. Никого не виню.

Моя тима сейчас без ДиМаши была дрянь дрянью. Теперь я считаю ее середняковой.

Иначе говоря, огрехи жеребьевки и драфта подправляют вейверы. И это здорово - реально интересно играть. Допустим, что ДиМаша достался бы Кранку. В таком случае чемпион был бы известен сразу.

Если ты заглядывал в мой состав, то должен быть заметить, что два первых тура я играю в 7.5 игроков... Кому не везет на драфте? Вот я и пытаюсь донести, что по мне так пики начиная с 14-го куда более перспективнее нежели начиная с середины и выше. В придачу к сдвоенному пику, 16-й пик получает и первый вейвер, это огромное преимущество да и учитывайте то, что это не яху где есть всякие рейтинги и тд, тут 7-й и 13-й пик могут не чем не различаться, тут все зависит строго от драфтующего....

 

Я тоже за вейверы, разумеется. Бигу обидно, конечно, но что делать. Урожайный год вышел, в том году я со своим топовым вейвером взял Сольдадо. Кто успел, тот и съел - полный бред. 

Зиг мне ни капельки не обидно, потому что не забери Ди Марию ГСМ его был забрал кто-то другой с более высоким вейвером, я и так прекрасно понимал, что мне он не достанется...

 

+1

 

в прошлом году на вейверах разыгрывали освальдо, сольдадо, ламелу, виллиана, эриксена и озила. и много из них отожгли на все 100?)

Освальдо, Сольдадо, Ламела, Виллиан, Эриксен = Ди Мария?

 

 

з.ы. Не надо сравнивать фэнтези баскетбол и футбол, там вейверы имеют совершенно другую функцию, там за сезон скидывается и поднимается из ФА по 300-400 игроков, в том числе и вейверами, а тут за сезон придет в лучшем случае 8-10 футболистов из которых 3-4 достойны вейвера... Я не против вейвером, но я против их распределения по результатам драфта, давай те разыгрывать вейверы так же на лотерее.

лол, я вообще в самой середине был и взял (как мне кажется, не плохого игрока) по вейверу Рохо, Варгас заслуживал вейвера (достался вообще изи), там перешли еще игроки не топовые, но которые достойны вейвера, но их никто не берет, был бы бесплатный трансфер забрал бы уже....тема ни о чем вообще, вейверы нужно оставить

Ты не взял Рохо, я его тебе подарил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле твоя тима на данный момент не оправдывает ожиданий.

Ты мастер драфта. И даже другим оценки раздаешь за драфт (классные обзоры, кстати). НО. Кому не везет на драфте - тот получает выше классом игрока по вейверу. И не просто кто успел-тот и съел, а с порядком вейвера, ссылкой на новость и т.п.

Это пять ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще самое главное что бы повезло с выбранным капитаном ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балотелли стоит 10, а ди мария 9.5

 

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8f81ecce3ed09aee1cb136bcf12ec86.png

Как бы щас сказал Нельсон, ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вейверы нужно оставлять, монал я сидеть часами и обновлять движок ожидая когда игрока занесут в списки, да и времени на это уже нету. Жребий по вейвам тоже гнилая тема, один и тот же человек может получить первый пик и вейвер. Других варианты вряд ли придумаешь. Если не нравиться низкий вейвер, выменивай более высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зависит все от конкретного сезона - не уйди Суарес в Барсу, и Подряд бы куда больше радовался первому пику, например. Не перейди в Лигу Балотелли и Ди Мария - у ГСМ'а бы не появились шансы на ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и зависит все от конкретного сезона - не уйди Суарес в Барсу, и Подряд бы куда больше радовался первому пику, например. Не перейди в Лигу Балотелли и Ди Мария - у ГСМ'а бы не появились шансы на ПО.

не ври!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври!

Ладно, хорошо) Их и сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейверы нужно оставлять, монал я сидеть часами и обновлять движок ожидая когда игрока занесут в списки, да и времени на это уже нету. Жребий по вейвам тоже гнилая тема, один и тот же человек может получить первый пик и вейвер. Других варианты вряд ли придумаешь. Если не нравиться низкий вейвер, выменивай более высокий.

Пусть первые 5 пиков не участвуют в жребии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще тогда лотерею ввести? Например, обладатель последнего пика получает 15% шанса стать обладателем заветной единички в списке вейверов, предпоследнего - 12% и так далее, как в гребаном НБА. Либо сделать лотерею с учетом результатов предыдущего сезона - натанковал ГСМ на последнее место в регулярке - получает больший шанс на первый пик в вейверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я допускаю лотерею только если боченки будут поделены по принципу драфт лотереи НБА. 


Но тоже, в фэнтези НБА особого кипеша никто по поводу вейвов не поднимает, ведь там тоже есть вероятность что кто то леброна скинет. А тут такая несправедливость первый вейв его забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тоже, в фэнтези НБА особого кипеша никто по поводу вейвов не поднимает, ведь там тоже есть вероятность что кто то леброна скинет.

Can't cut list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Либо сделать лотерею с учетом результатов предыдущего сезона - натанковал ГСМ на последнее место в регулярке - получает больший шанс на первый пик в вейверах.

Нет, ты достал просто

 

Встретимся на корту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты достал просто

 

Встретимся на корту!

Rivalry! Битва днищ! Седьмой тур! Самая громкая афиша ближайшего времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю лотерею только если боченки будут поделены по принципу драфт лотереи НБА. 

Но тоже, в фэнтези НБА особого кипеша никто по поводу вейвов не поднимает, ведь там тоже есть вероятность что кто то леброна скинет. А тут такая несправедливость первый вейв его забирает.

Вам кажется у нас мало геморроя с этим сайтом и так? Я ортодоксален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня Капитанище до октября вылетел, теперь только 2 нормальных ПЗ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Капитанище до октября вылетел, теперь только 2 нормальных ПЗ <_<

Давай я тебе Уилшера в аренду отдам! Будет у тебя 2 нормальных ПЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу