Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Жалко Вегаса  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЖД взял Марио, соответственно, первый вейвер у меня

посему

 

http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Football-News/2014/Aug/manchester-united-sign-angel-di-maria-from-real-madrid.aspx

 

Анхель ДиМаша становится игроком хромоногой банды ГСМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСМ знатно усилился, молодец! 158 ассистов за сезон от Анхелюшки обеспечены.

Теперь по топам, скорее всего, затишье наступает - одна надежда на Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хило ребята усилились) конкуренция за место в плей офф растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю, успею ли взять ДиМашу к этому туру. На движке его все еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария в стан моей любимой команды, это очень хорошо, но в команду к Гасаме это не курто - походу он всем покажет кто есть кто в этой лиге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же гсмишко...

 

в прошлом году у него тоже был один из самых высоких пиков, но он никого не брал. я уж подумал, что радостей высокого вейвера он не познает и в этот раз.

 

жиру говорят выбыл до конца года. надеюсь, венгер купит кавани, ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы хотелось, что бы Кембелл играл, на ЧМ оч понравился парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфте, Алексис скоро очухается и даст всем просраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же гсмишко...

в прошлом году у него тоже был один из самых высоких пиков, но он никого не брал. я уж подумал, что радостей высокого вейвера он не познает и в этот раз.

жиру говорят выбыл до конца года. надеюсь, венгер купит кавани, ГГ

Еще о Велбеке ходят слухи. А прикинь, Венгер возьмет и сделает основным напом Подольски? ГСМ всех тогда затралит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я последний кто мог обыграть ГаСаМу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если Арсенал возьмет у КПР в аренду Варгаса :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер сказал в интервью что они не собираются расставаться с Подольски, думаю это было заявление связанное с травмой Оливье. Если они не купят нападающего до закрытия трансферного окна, думаю без Подольски игру канониров будет представить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А с чего вы взяли, что я выкину Лукаса из состава? :blink:

 

я не для этого его так рано брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще все эти вейверы полнейший бред, уходят не просто сильные игроки, а топы которые могут и вовсе стать лучшими игроками АПЛ... Смысл иметь вейвер ниже 4-5 если больше 3-4 игроков уровня Балло-Ди Марии не придет... Да и вообще, по мне так 14-15-16 пики лучше чем от 7-го до 13-го так еще и привилегия с вейверами... В следующем сезоне за возвращение кто успел тот и съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успел тот и съел = бред в рамках офиц сайта фентези АПЛ. Если бы было как на Яху баскете - я бы еще подумал на счет этого.

Вейверы в данном виде меня лично устраивают, против изменения формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и вообще все эти вейверы полнейший бред, уходят не просто сильные игроки, а топы которые могут и вовсе стать лучшими игроками АПЛ... Смысл иметь вейвер ниже 4-5 если больше 3-4 игроков уровня Балло-Ди Марии не придет... Да и вообще, по мне так 14-15-16 пики лучше чем от 7-го до 13-го так еще и привилегия с вейверами... В следующем сезоне за возвращение кто успел тот и съел.

тебе просто обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто обидно

В смысле обидно? Я просто считаю, что жирно получить игрока не просто первого раунда, а скорее даже топ 5 по вейверу... Как я уже написал чуть выше, я бы пикам 14-16 обрадовался бы куда больше чем своему, потому что у нас эти пики получают огромнейшую привилегию во время трансферов... Раньше мы сидели днями и ночами и ждали пока игрок появится на движке и кто же первым его отхватит, а щас все понятно заранее...

Могу привести пример прошло сезона, там у меня так же был вейвер порядка 5-го 7-го, а толку? Я его так и не использовал, а все потому, что за весь сезон в АПЛ пришло 3-4 игрока которых забрали по вейверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В смысле обидно? Я просто считаю, что жирно получить игрока не просто первого раунда, а скорее даже топ 5 по вейверу... Как я уже написал чуть выше, я бы пикам 14-16 обрадовался бы куда больше чем своему, потому что у нас эти пики получают огромнейшую привилегию во время трансферов... Раньше мы сидели днями и ночами и ждали пока игрок появится на движке и кто же первым его отхватит, а щас все понятно заранее...

Могу привести пример прошло сезона, там у меня так же был вейвер порядка 5-го 7-го, а толку? Я его так и не использовал, а все потому, что за весь сезон в АПЛ пришло 3-4 игрока которых забрали по вейверу.

В смысле твоя тима на данный момент не оправдывает ожиданий.

Ты мастер драфта. И даже другим оценки раздаешь за драфт (классные обзоры, кстати). НО. Кому не везет на драфте - тот получает выше классом игрока по вейверу. И не просто кто успел-тот и съел, а с порядком вейвера, ссылкой на новость и т.п.

 

Флеш прав. Если бы как в НБА - взял игрока, и он ушел из всех списков - то да. А с нашим форумом и точностью отправки ЛС (он мне, например, пишет, что сообщение дневной давности "отправлено 2 часа назад") это просто не рентабельно.

 

В прошлом году и я мог Озила взять. Сам ушами прохлопал. Никого не виню.

Моя тима сейчас без ДиМаши была дрянь дрянью. Теперь я считаю ее середняковой.

Иначе говоря, огрехи жеребьевки и драфта подправляют вейверы. И это здорово - реально интересно играть. Допустим, что ДиМаша достался бы Кранку. В таком случае чемпион был бы известен сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за вейверы, разумеется. Бигу обидно, конечно, но что делать. Урожайный год вышел, в том году я со своим топовым вейвером взял Сольдадо. Кто успел, тот и съел - полный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с БИГом согласен в том, что команда в середине - в самой жопе. Спасут только стилы в поздних раундах.

Тем более драфт задолго до закрытия окна. Там по-любому звезды придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что мог бы обыграть две трети команд в лиге на этой неделе

Но попал на лучшую (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за вейверы, разумеется. Бигу обидно, конечно, но что делать. Урожайный год вышел, в том году я со своим топовым вейвером взял Сольдадо. Кто успел, тот и съел - полный бред. 

+1

 

в прошлом году на вейверах разыгрывали освальдо, сольдадо, ламелу, виллиана, эриксена и озила. и много из них отожгли на все 100?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с БИГом согласен в том, что команда в середине - в самой жопе. Спасут только стилы в поздних раундах.

Тем более драфт задолго до закрытия окна. Там по-любому звезды придут.

Ещё раз, это год такой попался. В том году я взял Сольдадо по первому вейверу, думаю, не надо объяснять, что это провал. Сейчас Вегас взял Мангала, и тоже, думаю, локти кусает (хотя это и не самый плохой вариант, конечно).  А с "кто успел тот и съел" в жопе те, кто не может мониторить сайты круглые сутки, чуть медленнее печатает и вообще повезло обновить список игроков ровно в тот момент, когда появился игрок. О каком балансе тут может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу