Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пацаны, гасама разбушевался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангусту конец. После такого остается только бросить фэнтези навсегда, и так будет с каждым.

 

ГСМ вступил на тропу войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sic, а ты уверен, что на Варгаса никто не вешал вэйвер?

Еще вопрос к админам:

 

Новость http://www.sports.ru/football/1023061507.html же нелегитимна? Там говорится о том, что контракт с Марио ПОДПИСАН, хотя на деле хрен его поймешь что творится. Считается ли эта новость за официальную, источник - из списка в Fantasy Football FAQ, или нет?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жд, уже дня 2 с момента его трансфера прошло, он вроде как обычным са стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жд, уже дня 2 с момента его трансфера прошло, он вроде как обычным са стал

Может админы забыли отписаться)) Все-таки подожди делать трансфер на движке до официального ответа.

 

Ибо мне удивительно, как на Варгаса никто и не повесил вейвер - обладатели низких уж точно могли подсуетиться, игрок хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость http://www.sports.ru/football/1023061507.html же нелегитимна? Там говорится о том, что контракт с Марио ПОДПИСАН, хотя на деле хрен его поймешь что творится. Считается ли эта новость за официальную, источник - из списка в Fantasy Football FAQ, или нет?

конечно нет

 

агент сказал, что трансфер будет оформлен (полностью) в понедельник или вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо мне удивительно, как на Варгаса никто и не повесил вейвер - обладатели низких уж точно могли подсуетиться, игрок хороший.

Я повесил, но без ссылки, а потом передумал... Некого из КПР скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проводил, тк научен опытом "запаздалого подтверждения")), проведу перед след туром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сообщения: "Кто там критиковал пик Ивановича?!!!"))

 

Надежды на Ромелу, иначе будет тяжковато - у ЖД еще есть чем меня "порадовать", а Старридж играет с МС(

 

P.S. Мне никто вейвер на Варгаса не кидал.

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не кидали. 

 

У меня проблема - я провёл трансфер Морено на движке, но он почему-то слетел, видимо, я не нажал Confirm Transfers, поэтому на этой неделе  он у меня не в составе. Справедливости ради, Тейлор тоже, скорее всего, даже через автозамены в состав не попадёт. My bad, короче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды на Ромелу, иначе будет тяжковато - у ЖД еще есть чем меня "порадовать", а Старридж играет с МС(

Ой да не понтуйся тут)) У нас очков поровну, у тебя капитан еще играет и плюс к нему человек семь. У меня осталось два - защитник и пятнадцатый пик. Сегодня не мой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие недели ГСМ будет ставить на место зазнавшихся выпендрежников, которые сомневались в величии его выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да не понтуйся тут)) У нас очков поровну, у тебя капитан еще играет и плюс к нему человек семь. У меня осталось два - защитник и пятнадцатый пик. Сегодня не мой день.

Вообще без понтов, считаю что сейчас с передачкой Лукаку я фаворит, но гол Эриксена и итрига довольно явная - Сабалета и Кэмерон могут не сыграть и будет плоховато =(

Научился в фэнтези не опережать события, в прошлом сезоне 2 раза проиграл матчап в одно очко из-за автоголов защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без понтов, считаю что сейчас с передачкой Лукаку я фаворит, но гол Эриксена и итрига довольно явная - Сабалета и Кэмерон могут не сыграть и будет плоховато =(

Научился в фэнтези не опережать события, в прошлом сезоне 2 раза проиграл матчап в одно очко из-за автоголов защитников.

Ты стал фаворитом примерно в 20:00 - три клиншита от не самых топовых защитников и вратарей - отличное подспорье)) А капитаны у нас на данный момент одинаково сработали - по ассисту. Неплохие капитаны, к слову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стал фаворитом примерно в 20:00 - три клиншита от не самых топовых защитников и вратарей - отличное подспорье)) А капитаны у нас на данный момент одинаково сработали - по ассисту. Неплохие капитаны, к слову))

Ну Бертрана я взял специально, у него был матч против Бернли, а этот клуб не из тех которые могут сильно удивить в атаке, тем более он атакующий типок может и ассист сделать.

А Уилльямс капитан Суонси, который играл с ВБА, согласись то же не та команда которую боятся в атаке.

Гьюзан пока лучший мой игрок)

Ожидал очков 15 от защиты, но они превзошли мои ожидания, подумаю над премированием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я набрал балов 20 в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набрал балов 20 в туре?

Ведешь 32-5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф эвертон обосрался в последние 10 минут и вместо двойного клищита, кукиш, Гиггз становится явным фаворитом, но у меня еще есть резервы....

 

 

я набрал балов 20 в туре?

32 + бонусы будут хорошие

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал под горячую руку ГАСАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ого, мои травматики разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом туре у меня вообще прет удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антонч круто угадал с кэпом фабиански. свонси все же не топ команда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антонч круто угадал с кэпом фабиански. свонси все же не топ команда )

все таки они довольно неплохо в защите играют, да и соперник был неважный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трансфер имел право сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет?

 

Гиггза таки настиг двойной клинщит от Сика, пара из Тотта постарались, 2 очка разница, все решится в битве 2х кепов Руни вс Агуэро

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу