Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ждем Бига с его новостью о переходе, потому что первый раз Сик обратился ко мне еще двое суток назад и включил в вейвер новость о слухе о том что Рохо переходит в стан МЮ, я не засчитал вейвер и сказал что нужно ждать официальной новости. Как только была официальная новость с сайта МЮ Сик снова повесил вейвер - вот это было правильно.

Если Биг кинул вейвер с новостью о слухе - не считать.

Если с официальной новостью - welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кинул мне биг вейв, форум пишет день назад, ссылки в сообщении не было, в общем это все чем могу сейчас помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул мне биг вейв, форум пишет день назад, ссылки в сообщении не было, в общем это все чем могу сейчас помочь

По-моему, очевидно, что вейвер БИГа мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул мне биг вейв, форум пишет день назад, ссылки в сообщении не было, в общем это все чем могу сейчас помочь

все очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам вейвер должен быть с официальной новостью, если что-то не так - вейвер не засчитан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-хорошему, ещё бы ГИЛа долждаться, но раз никто больше не выказал притязаний, то, видимо, это не особо осмысленно. Думаю, можно считать, что игрок достаётся СИКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел на Морено повесить вейвер, но офф подтверждения еще не было и я отказался от идеи, хотя Сан от меня тоже не требовал подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел на Морено повесить вейвер, но офф подтверждения еще не было и я отказался от идеи, хотя Сан от меня тоже не требовал подтверждения

Не очень понял - ты вешал вейв Сану, он не потребовал подтверждения, но потом ты сам забил, так чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно скрин, где видна дата, есть предположение, что трансфер еще не состоялся, на тот момент

 

 

1му мало, а так согласен, я думал уже все отписались и игрок мой, четверть людей в лиге админы и каждого ждать, когда отпишется не дело, выбрать 2х админов, которые чаще всего на сайте, оптимальное решение, как мне кажется

Может тебе еще попку подтереть?

 

позавчера - эт когда?) Его подписали 20 в 19.00 по лондону (это время на сайте мю с фоткой)

Подряд, если ты не умеешь считать, то это конкретно твоя проблема...

 

что именно я не так сделал? я как раз за то, чтобы 2 админа было ответственных по вейверам, а не четверть лиги, из за этого мы ждем бига, который неделю назад кинул вейвер с дачи и заходит по праздникам и сана, который придет через ту же неделю, а тур уже завтра, и я еще доставляю?? организуйте все нормально, а потом предьявы кидайте

Тебя вообще не должно ипать откуда БИГ кидал вейвер, когда и кому... Сиди молчи в тряпочку и жди ответов всех админов, а не устанавливай тут свои правила...

 

 

з.ы. за основу брал ссылку выложенную Гилом в теме АПЛ, а она была официальной и сразу после подписания Рохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. за основу брал ссылку выложенную Гилом в теме АПЛ, а она была официальной и сразу после подписания Рохо.

Ты должен был её указать в заявке, это чётко написано в правилах.

Если что, то вот это не ссылка на переход, что тоже чётко написано в правилах.

 

ЗЫ. Давайте уже, хватит срач тут разводить. Кажется, ситуация разрешилась, БИГ отправил вейвер с нарушением, сам себе злобный буратино. Права на игрока у СИКа.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подряд, если ты не умеешь считать, то это конкретно твоя проблема...

 

а можно подробнее, где я считать не умею?)))

фотка с инфой о подписании на сайте юнайтед датирована 19.00 - это 22.00 по мск 20 августа. так? ты пишешь, что писал позавчера алексу. уж не знаю, какое позавчера ты имел ввиду, ибо твое сообщение датировано уже после полуночи, но пусть будет позавчера 20 число. т.е. время между 22.00 и 00.00 20ого числа, все что было раньше, не попадает под вейвер ибо не было информации о переходе. так в чем моя проблема со счетом?

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял - ты вешал вейв Сану, он не потребовал подтверждения, но потом ты сам забил, так чтоли?

да короче я затупил, Сан все правильно мне написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе еще попку подтереть?

 

Подряд, если ты не умеешь считать, то это конкретно твоя проблема...

 

Тебя вообще не должно ипать откуда БИГ кидал вейвер, когда и кому... Сиди молчи в тряпочку и жди ответов всех админов, а не устанавливай тут свои правила...

 

 

з.ы. за основу брал ссылку выложенную Гилом в теме АПЛ, а она была официальной и сразу после подписания Рохо.

свободен неадекват, Рохо мой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в спорных ситуациях я бы принимал решение в пользу того, у кого вейвер выше - все-таки не просто так они раздаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы чудные

Состав разобрался как ставить? :)

Вообще, в спорных ситуациях я бы принимал решение в пользу того, у кого вейвер выше - все-таки не просто так они раздаются.

А в чем тут спорная ситуация? Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут спорная ситуация?

Здесь, пожалуй, ни в чем, так как БИГ не опубликовал новость. Сам виноват, но в таких случаях, кмк, можно сделать некий отсроченный вейвер. Вроде знаешь, что игрок контракт подпишет - вешаешь вейвер до подписания и идешь заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, пожалуй, ни в чем, так как БИГ не опубликовал новость. Сам виноват, но в таких случаях, кмк, можно сделать некий отсроченный вейвер. Вроде знаешь, что игрок контракт подпишет - вешаешь вейвер до подписания и идешь заниматься своими делами.

Что значит "знаешь, что игрок контракт подпишет"? Это несодержательная формулировка. Тогда можно половину слухов приравнять к такому. Фигня, кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В такой ситуации я бы отдал игрока фанату команды, в которую он переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации я бы отдал игрока фанату команды, в которую он переходит.

За Ливер, Арсенал, Челси и МЮ с детства. Также симпатизирую Шпорам, Ливеру и ещё десятку команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ливер, Арсенал, Челси и МЮ с детства. Также симпатизирую Шпорам, Ливеру и ещё десятку команд.

То, что ты сказал два раза "Ливер", еще не дает тебе права претендовать на сам знаешь кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты сказал два раза "Ливер", еще не дает тебе права претендовать на сам знаешь кого!

Первый раз хотел сказать Сити, но пальцы не смогли пойти против правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз хотел сказать Сити, но пальцы не смогли пойти против правды

Логично, ибо в Манчестере только одна команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, ибо в Манчестере только одна команда.

Болтон, ясень пень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кранк не прогадал с костой) посмотрим, как будет играть, когда начнется лч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не день Газмяса. Еще и Балотелли никак контракт не подпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу