Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

подтверждаю Биг кидал вейвер на рохо, сори за задержку, я на море, после 25 вернусь в строй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выберем кого нибудь одного кому вейверы кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейвер Алексу еще позавчера...

а можно скрин, где видна дата, есть предположение, что трансфер еще не состоялся, на тот момент

 

 

Давайте выберем кого нибудь одного кому вейверы кидать?

1му мало, а так согласен, я думал уже все отписались и игрок мой, четверть людей в лиге админы и каждого ждать, когда отпишется не дело, выбрать 2х админов, которые чаще всего на сайте, оптимальное решение, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если одного выбрать или даже двух, остальные могут обидеться)) но иначе будет вот такой бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если одного выбрать или даже двух, остальные могут обидеться)) но иначе будет вот такой бардак

обидется на что? я именно про ответственных за вейверы, так то они админами и останутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидется на что? я именно про ответственных за вейверы, так то они админами и останутся)))

ну если че я за Флэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейвер Алексу еще позавчера...

позавчера - эт когда?) Его подписали 20 в 19.00 по лондону (это время на сайте мю с фоткой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комиссара Жюва не разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто кидайте свои вейверы последнему в списке, зачем ещё что-то выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 101 раз объясню, почему с вейверами сделано так. Подсказка - не для того, чтобы никого не обидеть или что-то выдумать.

Последнему кидать вейвер плохо, потому что когда переходят параллельно несколько игроков эта схема не работает. Одному игроку кидать плохо, потому что он находится в привилегированном положении при распоряжении своим вейвом, потому что знает, кто что уже повесил. Схема с несколькими "админами" (если что, это специальный термин именно для тех, кому отправляются заявки, для краткости, больше за ним ничего не стоит) решает эти проблемы.

Особенно, конечно, доставяляют Гиггз и Сик, которые уже второй сезон играют и всё снова как в первый раз.

По БИГу и Рохо - БИГ, давай ссылку, которую Алексу отправлял.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно я не так сделал? я как раз за то, чтобы 2 админа было ответственных по вейверам, а не четверть лиги, из за этого мы ждем бига, который неделю назад кинул вейвер с дачи и заходит по праздникам и сана, который придет через ту же неделю, а тур уже завтра, и я еще доставляю?? организуйте все нормально, а потом предьявы кидайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно я не так сделал? я как раз за то, чтобы 2 админа было ответственных по вейверам, а не четверть лиги, из за этого мы ждем бига, который неделю назад кинул вейвер с дачи и заходит по праздникам и сана, который придет через ту же неделю, а тур уже завтра, и я еще доставляю?? организуйте все нормально, а потом предьявы кидайте

Организовано всё было не вчера, и с предъяв как раз начал ты со своим организуйте всё нормально, хотя бардак сам же и развёл - уже год отыграли и всё было ок, все брали игроков, когда это было подтверждено _всеми_ ответственными, а не половиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовано всё было не вчера, и с предъяв как раз начал ты со своим организуйте всё нормально, хотя бардак сам же и развёл - уже год отыграли и всё было ок, все брали игроков, когда это было подтверждено _всеми_ ответственными, а не половиной.

для тех кто в танке, сделайте 2 человека ответственных, этого хватит с лихвой, что бы не было таких проблем, Сан сам признал свою вину, что он запоздал с подтверждением и сейчас ты это пытаешься повесить на меня...я кинул вейвер практически в тот же момент, когда случился офф трансфера, флеш это зафиксировал, стало очевидно, что игрок мой, тк по истечении суток никто не обмолвился, а то что с запозданием было подтверждение (пока еще не понтяно верного ли срока вейвера) не моя вина, не так ли? почему приходится разжевывать как в дет саду....

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке, сделайте 2 человека ответственных, этого хватит с лихвой, что бы не было таких проблем, Сан сам признал свою вину, что он запоздал с подтверждением и сейчас ты это пытаешься повесить на меня...я кинул вейвер практически в тот же момент, когда случился офф трансфера, флеш это зафиксировал, стало очевидно, что игрок мой, тк по истечении суток никто не обмолвился, а то что с запозданием было подтверждение (пока еще не понтяно верного ли срока вейвера) не моя вина, не так ли? почему приходится разжевывать как в дет саду....

Попридержи коней, мальчик, не понимаешь очевидного тут только ты. В правилах чётко написано, что нужно подтверждение _всех_. Это непонятно? Совершенно не важно, когда там ты кинул вейвер и прочее. Игрок не твой пока не подтвердили, и это как раз очевидно для тех, кто умеет читать.

Двух людей мало, потому что, когда один недоступен, то остаётся как раз человек, которому все будут скидывать вейвер, и он будет располагать полной информацией.

Как вот это всё интересно - когда перед сезоном обсуждали, все молчали. Когда в прошлом сезоне играли, тоже всё было ок. Но как только Сик захотел получить себе игрока - то пожалуйста вам, скачет на белом коне и рассказывает как всё тут неправильно и какие все идиоты и в танке. Может быть задуматься о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Особенно, конечно, доставяляют Гиггз и Сик, которые уже второй сезон играют и всё снова как в первый раз

Я в прошлом году не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году не играл.

Ок, извини. Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попридержи коней, мальчик, не понимаешь очевидного тут только ты. В правилах чётко написано, что нужно подтверждение _всех_. Это непонятно? Совершенно не важно, когда там ты кинул вейвер и прочее. Игрок не твой пока не подтвердили, и это как раз очевидно для тех, кто умеет читать.

Двух людей мало, потому что, когда один недоступен, то остаётся как раз человек, которому все будут скидывать вейвер, и он будет располагать полной информацией.

Как вот это всё интересно - когда перед сезоном обсуждали, все молчали. Когда в прошлом сезоне играли, тоже всё было ок. Но как только Сик захотел получить себе игрока - то пожалуйста вам, скачет на белом коне и рассказывает как всё тут неправильно и какие все идиоты и в танке. Может быть задуматься о себе?

пфф, если его вейвер по срокам актуален то игрок его, лол, спор не о игроке, а о самом процессе, сделать его более благоприятным

 

завтра начинается тур, а до сих пор полного понятия кто владеет игроком нет, я об этом, а свою шизу про белого коня и игрока, который мне нужен оставь при себе

 

предлагаю конкретные варинаты решения проблемы, в ответ не уместный сарказм, сделайте 3 значит, ну 4 много неужели не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, если его вейвер по срокам актуален то игрок его, лол, спор не о игроке, а о самом процессе, сделать его более благоприятным

 

завтра начинается тур, а до сих пор полного понятия кто владеет игроком нет, я об этом, а свою шизу про белого коня и игрока, который мне нужен оставь при себе

 

предлагаю конкретные варинаты решения проблемы, в ответ не уместный сарказм, сделайте 3 значит, ну 4 много неужели не понятно?

Непонятно. Проблема надуманная. С другой стороны, в целом не против ограничиться тремя и избавить себя от сей святой участи. Хотя чем больше админов, тем справедливее, и в целом проблем особых с этим не вижу. Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, если его вейвер по срокам актуален то игрок его, лол, спор не о игроке, а о самом процессе, сделать его более благоприятным

 

завтра начинается тур, а до сих пор полного понятия кто владеет игроком нет, я об этом, а свою шизу про белого коня и игрока, который мне нужен оставь при себе

 

предлагаю конкретные варинаты решения проблемы, в ответ не уместный сарказм, сделайте 3 значит, ну 4 много неужели не понятно?

это если он не раньше положенного кинул вейвер админу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отсчёта каждым Админом выбирается самая ранняя новость из присланных в заявках

 

 

это из правил, верно я  понял, если биг раньше меня отправил вейвер то и опубликован на сайте он должен первее меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из правил, верно я  понял, если биг раньше меня отправил вейвер то и опубликован на сайте он должен первее меня?

Да, всё так, поэтому нужна ссылки БИГа, как я и написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если он не раньше положенного кинул вейвер админу))

ну так если раньше, то и опубликовано должно быть раньше меня, в том числе об этом я и говорю, да, моя вина, что ответ одного из админов я  пропарил, но ведь если у него была заявка раньше моей то по сути он должен был первый отписать на форуме и никаких проблем бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если раньше, то и опубликовано должно быть раньше меня, в том числе об этом я и говорю, да, моя вина, что ответ одного из админов я  пропарил, но ведь если у него была заявка раньше моей то по сути он должен был первый отписать на форуме и никаких проблем бы не было

нет, если он кинул до того, как был проведен трансфер, то вейвер не считается действительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так, поэтому нужна ссылки БИГа, как я и написал.

опять же, если биг или сан не появится до завтрашнего тура, то чей игрок получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вина

Воот :)

Нужно понимать, что все живые люди, и возможны задержки. Правило было придумано, чтобы было интереснее играть, поэтому предлагаю относиться к таким вещам с пониманием, а не "кидать предъявы", что все тормозят и т.п.

Всем пис :)

опять же, если биг или сан не появится до завтрашнего тура, то чей игрок получается?

Пока ничей.

Алексу напишу в Вибер.

нет, если он кинул до того, как был проведен трансфер, то вейвер не считается действительным.

И это тоже правда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу