Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Азар в прошлом сезоне больше всех отыграл у Моура, так что тут все продумано. 

мне посчастливилось этого парня в прошлом сезоне забрать и не прогадал, действительно он очень много играл и на ЧМ тоже, это может стать главной его проблемой в этом сезоне, возможен спад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, оказывается, на скамейке лежит не 9, а аж 12 очков. так что в сумме получается 66. мега удачный старт ) в прошлом году тоже было 60+, но там был сдвоенный тур.

 

продолжить бы в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг почему то перестал писать обзорчики, и почему то на мне.  :(

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг почему то перестал писать обзорчики, и почему то на мне.  :(

я просто на даче, а обзоры в домашнем ноуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там вейвер первый?)

даже не вздумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто вейвер на Рохо не кидал, тоя  его забираю, мангуст придет, подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты?)))

ты понимаешь)) хотя мы с тобой очень низко по вейверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто вейвер на Рохо не кидал, тоя  его забираю, мангуст придет, подтвердит

Этж не по правилам так писать, не?) кидаешь игрока админу и сутки ждешь. Если никто не отписывался то админ пишет о твоем трансфере. Или я не так понял?)

ты понимаешь)) хотя мы с тобой очень низко по вейверам

да ща его жейди схавает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этж не по правилам так писать, не?) кидаешь игрока админу и сутки ждешь. Если никто не отписывался то админ пишет о твоем трансфере. Или я не так понял?)

да ща его жейди схавает))

сутки прошли, мб он забыл отписать, я напоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этж не по правилам так писать, не?) кидаешь игрока админу и сутки ждешь. Если никто не отписывался то админ пишет о твоем трансфере. Или я не так понял?)

 

ну если через сутки выше вейвером никто не обратился то он твой и потом ждешь когда появится на сайте и меняешь на своего игрока в теме трансферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто вейвер на Рохо не кидал, тоя  его забираю, мангуст придет, подтвердит

что  я должен подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если через сутки выше вейвером никто не обратился то он твой и потом ждешь когда появится на сайте и меняешь на своего игрока в теме трансферов

так а узнать об этом можно тока от админов ведь) я потому и спрашиваю) мне-то пофиг. Я на дне и так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что  я должен подтвердить?

прошу прощения, Флешу кидал вейвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если через сутки выше вейвером никто не обратился то он твой и потом ждешь когда появится на сайте и меняешь на своего игрока в теме трансферов

Ну это вроде не та ситуация - Сик вроде как раз кидал вейвер Флешу. Ну и ничего криминального нет в том, чтобы об этом написать в тему, какая разница, кто об этом напишет в конце концов.

 

Ждём подтверждения от всех админов, что кроме Сика вейв никто не вешал. Мне никто не писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сутки прошли разве?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде не та ситуация - Сик вроде как раз кидал вейвер Флешу. Ну и ничего криминального нет в том, чтобы об этом написать в тему, какая разница, кто об этом напишет в конце концов.

 

Ждём подтверждения от всех админов, что кроме Сика вейв никто не вешал. Мне никто не писал :)

криминального ничего, но если написать об этом раньше срока, кто-то с более высоким вейвером может подсуетиться))

Сутки прошли разве?

20/08/2014 19:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криминального ничего, но если написать об этом раньше срока, кто-то с более высоким вейвером может подсуетиться))

Ну это ССЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто кроме Сика не кидал вейвер на Маркоса Рохо, так что он его, если другим админом не было сделано заявки. Конец приема заявок был в 18:00 сегодня, т.к. вчера именно во столько повесил свой вейвер Сик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Рохо все же будут использовать на фланге, тогда будет шанс на многочисленные ассисты, если же нет, то тогда просрал вейвер, ну да ладно, игрок то основы точно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Рохо все же будут использовать на фланге, тогда будет шанс на многочисленные ассисты, если же нет, то тогда просрал вейвер, ну да ладно, игрок то основы точно будет...

как бы ты не надеялся, но я тоже кидал вейвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demel (WHU, ?5,0) аут

 

 

Rojo MUN 6.0

Полегче на поворотах, ещё не все админы согласились. БИГ, ты кому скидывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Биг кинул заявку Алексу до 18:00 21.08, то он его по праву. Если позже - Сика.

А может и вовсе еще кто-нибудь с более высоким вейвером оставил заявку, так что не будем торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейвер Алексу еще позавчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу