Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гомис нужен кому нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибо подвел малость. Верил в сухую победу

 

Привет, БИГ. Пик Ивановича не оч.

Гасама, пик Ивановича в начале 2-го раунда не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы Алекса или Флэша в след туре... пока у них проблемы, а то потом они будут очень мощны) а то подряда я бы в любом туре уделал бы наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибо подвел малость. Верил в сухую победу

Привет, БИГ. Пик Ивановича не оч.

ГСМ, один гол - не показатель крутости Ивановича. И, да, еще один минус серба - после введения в основу Луиса он сам железно во всех играх выходить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы Алекса или Флэша в след туре... пока у них проблемы, а то потом они будут очень мощны) а то подряда я бы в любом туре уделал бы наверно

я еще не всех вылечил прост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не всех вылечил прост))

ну ты лечи) хотя все равно объективно у тебя состав неважный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСМ, один гол - не показатель крутости Ивановича. И, да, еще один минус серба - после введения в основу Луиса он сам железно во всех играх выходить не будет.

омг, в 1м же матче гол защитника не показатель, ну да))) а сколько показатель, 5? 10? может ему нужно на уровне Стариджа забивать?))) у меня Бранислав был в прошлом сезоне и с уверенностью могу сказать, что это крутой выбор, даже для второго пика, ибо игрок основы железный, он как хорошее вино, с годами только улучшается, так что при здоров Ивановиче, ему в районе 120 очков обеспечено, а при такой игре как он показал вчера и все 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, в 1м же матче гол защитника не показатель, ну да))) а сколько показатель, 5? 10? может ему нужно на уровне Стариджа забивать?))) у меня Бранислав был в прошлом сезоне и с уверенностью могу сказать, что это крутой выбор, даже для второго пика, ибо игрок основы железный, он как хорошее вино, с годами только улучшается, так что при здоров Ивановиче, ему в районе 120 очков обеспечено, а при такой игре как он показал вчера и все 150

Окей, по твоей логике мой свежеприобретенный Честер из Халла - топ-пик, ибо гол забил. Иванович пик хороший, но у Челси пять защитников уже сейчас - Терри, Кэйхилл, Аспи, Луис и Иванович. На лавке может оказаться любой. Это уже повод не выбирать Бано так рано. Да и были варианты покруче - тот же Силва был взят пиком позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это последняя победа ГСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати у Гиггза и Гила очень мощные команды, для меня пока они фавориты. и темная лошадка Вегас - просто самый сбалансированный состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.

свою логику я вроде предельно ясно изложил, основываясь как на прошлом сезоне так и на начале этого, кто такой Честер не знаю.... в прошлом сезоне по очереди то Апиликуета сидел то Коул, Иванович играл всегда, кроме момента, когда у него была травма, в АПЛ и в ЛЧ, насчет кубков хз, наверное нет...не вижу предпосылок, что он в этом сядет, скорее кого то из ЦЗ выдавит из основы, если Луиса начнут ставить в основу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это последняя победа ГСМ

ето закат ГСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вписаться к вам есть возможность?

или поздняк уже?

 

Поздно уже, надо было раньше.В след сезоне приходи

 

окей :(

я опять всё просрал да? :(

в следующем году позовите пасаны :D

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять всё просрал да? :(

 И Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У кого есть контакты бабки с балкан, которая лошадиной плацентой все лечит? я к следующему туру могу ей подкинуть пару влиятельных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 И Слава Богу.

ты чё такой серьезный?

l_ef10f4a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так, я уезжаю на море, в лигу по идее должен придти грек, сами понимаете что он просто обязан попасть мне в команду. Так что просьба до моего прихода его не трогать, иначе Олимп вам этого не простит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее место. неожидал такого от алекса ! какая-то уж слишком на перспективу у тебя команда, учитывая количество людей, о травмах которых было известно заранее (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати у Гиггза и Гила очень мощные команды, для меня пока они фавориты. и темная лошадка Вегас - просто самый сбалансированный состав.

пфф. это просто удачный для нас тур) не надо делать скоропостижных выводов)

 

Гиггс мення кстати только по стартерам обошел. у меня еще 9 очков на скамейке валяется ^^ жаль, не зачлись (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее место. неожидал такого от алекса ! какая-то уж слишком на перспективу у тебя команда, учитывая количество людей, о травмах которых было известно заранее (:

Как и от тебя таких результатов не ожидали) Я, если честно, до сих пор не верю в Джеко, и думаю, что Силва у тебя станет лучшим игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

последнее место. неожидал такого от алекса ! какая-то уж слишком на перспективу у тебя команда, учитывая количество людей, о травмах которых было известно заранее (:

Меня Азар подводит пока, я думал продержаться на нем до возвращения Волкота, Бентеке, Лескота, становления Марковича. Видимо не судьба, раз даже ГаСаМе влетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, до сих пор не верю в Джеко

в него можно не верить. надо плясать от другого: агуэро и йоветич травматики ) еще и негредо вот схлопотал. 

 

и думаю, что Силва у тебя станет лучшим игроком.

а у тебя кингсли 

 

:ph34r: 

 

еси честно, не ожидал, что сеск так отожгет в первом матче. и что будет находится на поле одновременно с оскаром.

 

а еще для меня неожиданно непоявление фелипе луиса. вот поэтому я уже второй год подряд не беру полевых игроков челси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Азар подводит пока, я думал продержаться на нем до возвращения Волкота, Бентеке, Лескота, становления Марковича. Видимо не судьба, раз даже ГаСаМе влетел.

Волкотт может вполне и залососить сезон, играя, в основном, со скамейки. Маркович может и не встать, как не встал, например, Джо Аллен. Да и к Озару есть вопросы - есть подозрение, что у Моура он не будет столь крут. Не берусь судить, но, кажется, тебя ждет непростой сезон - и в этот раз легко и играючи медалей тебе не завоевать.

 

в него можно не верить. надо плясать от другого: агуэро и йоветич травматики ) еще и негредо вот схлопотал. 

Тут, думаю, будет зависеть от того, купит ли Сити напа в это трансферное окно, или в январское - напа топ-уровня. По мне - шансы 70 на 30, что нет, но риск наличествует.

 

а у тебя кингсли 

Но... Но я его продал...

 

еси честно, не ожидал, что сеск так отожгет в первом матче. и что будет находится на поле одновременно с оскаром.

 

а еще для меня неожиданно непоявление фелипе луиса. вот поэтому я уже второй год подряд не беру полевых игроков челси )

Фабрегас слишком крут для скамейки, я до сих пор удивляюсь, как он раньше не ушел. #спасибоГСМ

Вот защитники лондонцев - да, причем выпасть из обоймы может любой.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее место. неожидал такого от алекса ! какая-то уж слишком на перспективу у тебя команда, учитывая количество людей, о травмах которых было известно заранее (:

мб ему надоело каждый сезон быть на пьедестале, решил не много экстрима подкинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Волкотт может вполне и залососить сезон, играя, в основном, со скамейки. Маркович может и не встать, как не встал, например, Джо Аллен. Да и к Озару есть вопросы - есть подозрение, что у Моура он не будет столь крут. Не берусь судить, но, кажется, тебя ждет непростой сезон - и в этот раз легко и играючи медалей тебе не завоевать.

 

Я не уверен только в Марковиче, по тому что я видел игрок хороший, но конкуренция в Ливерпуле на его позиции большая. Азар в прошлом сезоне больше всех отыграл у Моура, так что тут все продумано. У Волкота вопрос лишь в том как быстро он наберет форму и не будет ли рецидива, навряд Венгер в нем видит скамеечника по типу Вермалена.

 

Вот только с Гьячерини я не знаю что с ним. 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу