Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати - давайте тех игроков, которые нам не нужны оказываются, скидывать не в пул, а отдавать ГСМ'у. Авось и команда у него покрепче станет.

Он их всё равно в запасе оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же 1й тур для меня окончен, пока + 8, но у Газмяса 3 игрока, практически уверен, что клищита не будет, да и в напада его не верю, а вот Сеск опасен, но все равно, только чудо поможет мне выйграть в этом туре, в любом случае доволен резом исходя из того, что у меня сыграло только 9 с половиной игроков, когда подтянутся  те кто пропускал 1й тур должно быть повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же 1й тур для меня окончен, пока + 8

Я надеюсь, что все-таки будет +7 после сегодняшнего игрового дня, ибо Тадич на единичку бонуса, но все же наиграл.

 

да и в напада его не верю

Ингс еще спляшет на костях твоих футбольных ожиданий (с)

 

практически уверен, что клищита не будет

Никогда не недооценивай Триппер!

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем то все равно, шансы итак не большие на успех, как я уже сказал для раскачки нормально, уж слишком много у меня не играло людей

 

тебе, кста, будет выгодно если вообще кто то завтра из твоих не сыграет, ибо Ханг там ждет с 7 очами :unsure:


Я надеюсь, что все-таки будет +7 после сегодняшнего игрового дня, ибо Тадич на единичку бонуса, но все же наиграл.

 
 

Ингс еще спляшет на костях твоих футбольных ожиданий (с)

 
 

Никогда не недооценивай Триппер!

Стерлинг - 3 бонуса, Старидж - 2, Клайн - 1, поидее так должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, кста, будет выгодно если вообще кто то завтра из твоих не сыграет, ибо Ханг там ждет с 7 очами :unsure:

Сыграют все. Фабрегас на замену как минимум выйдет, Ингс с Триппером - главные звезды Бернли.

 

 

Стерлинг - 3 бонуса, Старидж - 2, Клайн - 1, поидее так должно быть

Старриджу-то за что бонус давать? За танцы гомосячьи? Да и Кляйн кроме гола толком особо не отметился. Тадич разруливал игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусы вроде за цифры дают, а не за руление игрой, Старриджу за гол например как и Клейну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусы вроде за цифры дают, а не за руление игрой, Старриджу за гол например как и Клейну 

Бонусы дают за стату, но не только за ту стату, которая в фэнтези в очках выражается. Там толпа экспертов, яки Бубнов, оценивает ТТД каждого игрока.

 

Итак, еще новости будут о крутой команде ГСМа?

Особенно круто от Алекса читать. Счет 6-11

Это - единственная тема, где мы, простые смертные, можем затраллеть великого ГСМ! Нельзя упускать такой возможности, даже если ты ведешь 6-11.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кому там Агилера не нужен был? Вышел и за 8 минут гол забил. В добавок к нему ещё и, забивший защитник, Кляйн предлагался.

В очередной раз убеждаюсь, что когда от моих трейдов отказываются, я в плюсе остаюсь...

 

ЗЫ: У меня вратарь 14-й пик набрал в 2 раза больше, чем гсм. Значит, я чемпион первого тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому там Агилера не нужен был? Вышел и за 8 минут гол забил. В добавок к нему ещё и, забивший защитник, Кляйн предлагался.

В очередной раз убеждаюсь, что когда от моих трейдов отказываются, я в плюсе остаюсь...

 

ЗЫ: У меня вратарь 14-й пик набрал в 2 раза больше, чем гсм. Значит, я чемпион первого тура!

Давай меняться! Ты мне Сигурдссона, а Sic тебе Руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. GIL


Я ожидал увидеть первым пиком Гила игрока Ман Сити, но вот кто это будет, Джеко или Силва? В итоге первым пиком Джеко, вторым Силва... Лично я поменял бы эти пики местами, но видимо Гил сделал все верно раз оба футболиста оказались в его команде.
Начнем по порядку - Эдин Джеко, о состоятельности и таланте этого нападающего много говорить не стоит, из года в год Эдин доказывает, что если он не топ форвард мирового уровня, то как минимум нападающий стучащийся в дверь за которой находятся форварды мирового класса. За первых 3 сезона в АПЛ Эдин забил 44 мяча и отдал 19 голевых передач, завидный результат, особенно учитывая, что все 3 сезона Джеко не был 100% игроком основы. В прошлом сезоне Джеко забил 16 мячей и стал третьим бомбардиром Ман Сити, в этом ожидаю как минимум 17-18 голов. Ну во первых Агуэро превращается в травматика с большой буквы, во вторых Пеллегрини очень лестно отзывается о Эдине и дает понять, что очень на него рассчитывает... В целом пик Джеко считаю удачным.
Далее игрок которого я очень хотел заполучить, но Гил увел его у меня прямо из под носа, речь идет о Силве... Силва сезон за сезоном доказывает, что он один из лидеров Сити и в фэнтези плане на него всегда можно положиться. Сложно сказать будет ли этот сезон удачливее чем предыдущие, но то, что Давид покажет свой стабильный и высокий уровень сомневаться не стоит... Отличный пик для второго раунда.


Третий раунд и Гил вновь берет игрока атаки, Эрик Ламела... Лично мне пик Ламелы в третьем раунде скорее больше не нравится чем симпатичен. Ну во первых в этом сезоне мы увидим совершенно новых шпор с совершенно новым тренером, во вторых у шпор есть Эриксен, а это как я уже говорил чуть ранее, главная мощь лондонцев в полузащите. Спорный пик...


Четвертым пиком Гила становится лучший бомбардир АПЛ сезона 13/14 среди вратарей Асмир Бегович... Помнится в прошлом сезоне Гил осуждал меня за выбор Беговича))) Думаю тут не стоит говорить много слов и петь какие-то дифирамбы в адрес Асмира, всем итак понятно, что вратарь он классный, хороший пик для 4-5 раунда.


Пятый пик и вновь игрок Ман Сити, Саня Коларов... Это пожалуй первый пик Гила который мне не нравится. Когда все игроки обороны Ман Сити здоровы, Коларов в лучшем случае 5-6 игрок обороны. Коларов как и Бегович в прошлом сезоне играли за мою команду и я знаю плюсы и минусы Саши, да Коларов может отдать голевую передачу, но 5-й раунд слишком рано... Повторение прошлогоднего результаты будет огромнейшим успехом для Коларова.


Шестой раунд и Гил продолжает укреплять оборону, Киран Гибс. Гибс вряд ли прыгнет выше головы, он давно играет в Англии, но выше 100 баллов в фэнтези не набирал ни разу. В этом году у Гибса есть шанс закрепиться в основе и если Киран этим шансом воспользуется, то пик можно считать удачным.


В седьмом раунде Гил рискует и берет Бакуну, парень безусловно перспективный да и команда для роста подходящая, только вот конкуренция в Вилле высокая... Если Бакуна сможет закрепиться в основе, то он как и Киран Гибс может стать очень удачным пиком.


Восьмой раунд - Том Инс. Том был в моем списке, и я рассчитывал на него в следующем раунде, но видимо не судьба... Инс одна из главных надежд Халла в этом сезоне, надеюсь его хватит и на чемпионат и на ЛЕ. Хороший пик.


Следующими пиками Гила становятся Бертран, Стоунс, Роуз, Родвелл, Берахино и Нэйсмит. Вы знаете, тут даже не кого выделить как особо удачный пик, как по мне так тут все пики удачные. И 21 летний Берахино из Бурунди, и Бертран, и Родвелл, и Нейсмит, и Роуз... Все эти ребята имеют отличные шансы стать настоящими стиллами и лидерами команды.
Оценка за драфт, 4


Итоги...
Джокеры команды: Джеко, Силва.
Слабое место: не совсем сбалансированная полузащита
Предполагаемая схема: 4-4-2, 3-4-3.
Борьба за ПО: без сомнений участник ПО.
Предполагаемое место в турнирной таблице: 3-6.

 

 

 

з.ы. Обзор был написан до матча Ман Сити если что)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что когда от моих трейдов отказываются, я в плюсе остаюсь...

Гиггс, мне нужен Нолан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сыграют все. Фабрегас на замену как минимум выйдет, Ингс с Триппером - главные звезды Бернли.

 

 
 

Старриджу-то за что бонус давать? За танцы гомосячьи? Да и Кляйн кроме гола толком особо не отметился. Тадич разруливал игрой.

В правилах система бонусов расписана.

 

Итак, еще новости будут о крутой команде ГСМа?

Особенно круто от Алекса читать. Счет 6-11

У кого 6-ть? а то я давно в матчап не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггс, мне нужен Нолан...

Мне он нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нужнее.

Может тебе нужен кто-то из моих защитников?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз меня поимел, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет вообще не понял, с кем играю :unsure:

36 очков в среднем - это у нас в лиге или по всему миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня след матч с ним, я так просто не сдамся))


Я чет вообще не понял, с кем играю :unsure:

36 очков в среднем - это у нас в лиге или по всему миру?

глянь на резы, у нас в районе 25 средний в лиге, в лигу зайди там увидишь кто с кем играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет вообще не понял, с кем играю :unsure:

36 очков в среднем - это у нас в лиге или по всему миру?

с моими инвалидами ты играешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может тебе нужен кто-то из моих защитников?))

Вообще не хочу Нолана менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны! Тут че творится - ГСМ с учетом замен Алекса обгоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посоны! Тут че творится - ГСМ с учетом замен Алекса обгоняет!

походу я доп****лся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я доп****лся

кто ж знал, что Иванович у ГСМ выстрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны! Тут че творится - ГСМ с учетом замен Алекса обгоняет!

Т.е. игроков теперь Алексу скидываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграло в туре только 7 человек из 15 в ростере так что заслуженное поражение. Не совсем понял почему Старриджу не дали 1 бал бонусный, но да ладно, пока я dniwe(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу