Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

смотрю у моих 6 балов, 5 игроков травмированы, захожу в лигу, смотрю играю с ГаСаМой, захожу в его тиму, в воротах Мухил, а кэп Подольськи, похожу даже с такой дерьмовой недели могу начать с победы.

Это все фигня, у ГСМ заместитель капитана - тот самый Мухил!

 

ГСМ танкует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю у моих 6 балов, 5 игроков травмированы, захожу в лигу, смотрю играю с ГаСаМой, захожу в его тиму, в воротах Мухил, а кэп Подольськи, похожу даже с такой дерьмовой недели могу начать с победы.

было пох на результат, хотелось первый пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, посл изменение можно сделать за 1 час до 1 матча в круге вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ого, у меня вратарь МакГрегор 14 чистых очков принёс!

Надо удерживать субботнее преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСМ просто не совсем врубил, где замены.

Я еще могу Тибо на ворота поставить в этой неделе?

При формировании состава смотри время в окошке с текущей игровой неделей. Для второй недели эти - 23 августа, 11:30 (тут хрен его знает, по какому времени - по нашему, аль по Гринвичу).

 

Тибо у тебя и так в ворота встанет по правилу автозамены, ибо Мухил не играл. Однако право вице-капитана от Подольски переходит именно к Мухилу и только к нему, Тибо оно не передается и сдвоенные очки у тебя никто не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выношу ГСМ как детеныша! Мои парни красавы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу ГСМ как детеныша! Мои парни красавы!

Серьезная заявка на чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все защитники в стартовом составе с ассистом :)


ГСМ просто не совсем врубил, где замены.

Я еще могу Тибо на ворота поставить в этой неделе?

Прекрасно. Сколько сезонов надо сыграть, чтобы узнать, как выставлять состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассист тадича. поздравляю, жд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассист тадича. поздравляю, жд

Спасибо, причем еще и пяткой :) Я как знал, что серб заиграет - судя по тому, как он ведет себя на поле - задатки лидера с мощной статой у него есть.

 

Правда ассист Тадича слил мне клиншит Ловрена... Теперь надеюсь, что Деян ответит голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас эпичен. Два человека за десятку, остальные - дно. Рэмзи и Стерлинг каждый набирают очков больше, чем вся остальная команда))

 

З.Ы. У каждого почти в первом туре есть такой игрок, который своими набранными очками мог бы в одиночку обыграть ГСМ'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел матч, а заодно понаблюдал за Пелле. Что могу сказать он габаритный нападающий, выделялся своей статурой, иногда получал передачи, в центре поля, в принципе назад отпасовывал точно, в концовке мог раздать клатч асист, но партнер решил порвать сетку и Миньйоле потянул пушечный удар, а еще раз мог добить после отскока, но пока он решил бить, уже защитник выбил мяч и начал готовится к подачи углового. В принципе я доволен тем что увидел, потому что он почти не бегал, 2 бала для такого напа хороший результат. 

 

Вегас эпичен. Два человека за десятку, остальные - дно. Рэмзи и Стерлинг каждый набирают очков больше, чем вся остальная команда))

 

З.Ы. У каждого почти в первом туре есть такой игрок, который своими набранными очками мог бы в одиночку обыграть ГСМ'а.

Почти... у каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У каждого почти в первом туре есть такой игрок, который своими набранными очками мог бы в одиночку обыграть ГСМ'а.

мой пик 15-ого раунда набрал больше, чем гсм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зашел ради прикола глянуть что там у ГаСаМы. Так я почти в 3 раза его сушу! Моя команда в первом туре как никогда сильна. А это еще у меня Азар (к) и Терри не играли.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пик 15-ого раунда набрал больше, чем гсм ))

Мой пик 15-ого раунда набрал более чем в два раза больше, чем ГСМ! Давайте меряться пиками 15-ого раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, кстати, Ливер смотрел. Как там Коутиньо, совсем ни о чём? В предсезонке божил, я его даже кэпом под это дело назначил, а тут ни ассиста, ни гола, ни даже клин щита. В чём дело?

 

Как всегда, защитой доволен, Санчез начал раздавать - молорик, остальным есть сильно куда расти, хотя бы уж пенальти забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, кстати, Ливер смотрел. Как там Коутиньо, совсем ни о чём? В предсезонке божил, я его даже кэпом под это дело назначил, а тут ни ассиста, ни гола, ни даже клин щита. В чём дело?

 

Как всегда, защитой доволен, Санчез начал раздавать - молорик, остальным есть сильно куда расти, хотя бы уж пенальти забивать.

Был не заметен весь матч, много брака в обводке и передачах. Наверное просто не вкатился пока.

 

Тадич впечатлил думаю это стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, кстати, Ливер смотрел. Как там Коутиньо, совсем ни о чём? В предсезонке божил, я его даже кэпом под это дело назначил, а тут ни ассиста, ни гола, ни даже клин щита. В чём дело?

По мне, так через пару туров найдет себя и будет хорошо приносить. У нас с тобой, кстати, один общий косяк в этом туре - не рискнули назначить капитанами звездного новичка. У тебя Санчез ассистом уже отметился, у меня Секс, возможно, тоже сыграет круто - уж всяко лучше Эриксена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто, кстати, Ливер смотрел. Как там Коутиньо, совсем ни о чём? В предсезонке божил, я его даже кэпом под это дело назначил, а тут ни ассиста, ни гола, ни даже клин щита. В чём дело?

 

Как всегда, защитой доволен, Санчез начал раздавать - молорик, остальным есть сильно куда расти, хотя бы уж пенальти забивать.

Смотрел матч, остроты от него не исходило, можно сказать провалил матч. В целом был больше похож на себя прошлосезонного, чем на нового Коута результативного и острого. Санчез тоже вчера не особо блестал, хотя огромный плюс в фэнтезийном плане то что он исполнял почти все стандарты. Но это можно пока скинуть на блеклость игры обоих команд в первом матче сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что моя судьба будет зависеть от Триппера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как прошло 24 часа с момента официальной новости, хотел бы заявить свои права на новичка Ливерпуля Альваро Морено:

 

http://www.sports.ru/football/1022909401.html

 

Если, конечно, вейвер никто не вешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как прошло 24 часа с момента официальной новости, хотел бы заявить свои права на новичка Ливерпуля Альваро Морено:

 

http://www.sports.ru/football/1022909401.html

 

Если, конечно, вейвер никто не вешал.

Альберто он  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберто он  :tongue:

Подумаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь :)

Ты чо, это принципиальный вопрос! :) Забирай теперь Альваро Морену, и ищи его где хочешь, а Альберто оставь))

 

Кстати - давайте тех игроков, которые нам не нужны оказываются, скидывать не в пул, а отдавать ГСМ'у. Авось и команда у него покрепче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу