Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ближе к ночи зарегюсь там.

Пока придумайте норм название для моей тимы.

Sector Giggsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guillermo

Ben Gordon

а это кто?

 

GIL наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL наверно

Очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ближе к ночи зарегюсь там.

Пока придумайте норм название для моей тимы.

giggs devils или giggs_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы много говорили о том, кто транжира, а кто нет, но я если честно не думал, что так много человек уложатся в <90 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мы много говорили о том, кто транжира, а кто нет, но я если честно не думал, что так много человек уложатся в <90 

при 16 участниках нереально 100 набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

giggs_9

Это и хотел ;)

 

Сейчас вступлю в лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и хотел ;)

Что париться, все равно через три-четыре тура переименуешь команду в Govno_Giggza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еба, набирал тиму, был 1 красный и 1 оранжевый, после этого появился еще 1 красный (заменил уже) и + 3 желтых :blink: , надеюсь 11 наберется на 1й тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Noob5 это подряд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noob5 это подряд? 

Походу, у остальных название команды более очевидное.

 

при 16 участниках нереально 100 набрать

Года три назад бывали же участники, которые два-три последних тура выбирали тех, кто подешевле, лишь бы в ведомость уложиться. Сейчас то ли игроки дешевле стали, то ли мы - экономнее...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде по цене игроков подходит, если это он то все в сборе, на выходных начинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня появилось пару дней отдыха, а соответственно и свободного времени и если никто не против займусь небольшими обзорами... Постараюсь сделать до 1-го тура хотя бы 8-10 обзоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все только за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, с удовольствием почитаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня появилось пару дней отдыха, а соответственно и свободного времени и если никто не против займусь небольшими обзорами... Постараюсь сделать до 1-го тура хотя бы 8-10 обзоров...

начни только с конца списка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

начни с моей команды. обзор уместится в слово "говно"

ты и сам прекрасно справился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Mr.Vegas


Прежде чем я начну обозревать команду этого парня, хочется сказать, в какой бы позиции на драфте он не оказался, его пики всегда кажется очень точными и я бы даже сказал точечными.

Первым сдвоенным пиком Вегас берет Аарон Рэмзи и Рахима Стерлинга...
Рэмзи - лучший хавбек канониров образца сезона 13/14, 10 голов, 9 ассистов и 17 сухих матчей, впечатляюще за не полный сезон не правда ли? Да и в этом сезоне пушкари выглядит еще мощнее... Но есть и пару но, и имя этим но Алексис Санчес и Месут Озил, да Санчес новичок, но я убежден на все 100%, что с первых же матчей он постарается взять все в свои руки. Озил же проводит свой второй сезон в составе канониров и лично я надеюсь на то, что этот сезон будет еще более уверенным чем прошлый. Акклиматизация, сыгранность с партнерами и тд. уже не помешают Месуту показать свои истинный уровень. Да еще и молодой Уилшир маячит совсем рядом, конкуренты у Аарона серьезные... Лично мое мнение, главными плеймейкерами Арсенала будут именно Санчес и Озил, а вот Аарон будет не более чем 2-3 скрипкой. Правда то, что Арсеналу играть в четырех турнирах конечно же плюс нежели минус. Для 16-го пика выбор вполне удачный хоть и рискованный.
А вот пик Рахима мне нравится куда больше, думаю Стерлингу вполне по силам стать главной атакующей мощью Ливерпуля в центре поля. Да теперь на острие нет Суареса, но Старридж с Ламбертом должны составить мощный дуэт форвардов. Так же в плюсы можно записать и то, что Ливерпуль вернулся в ЛЧ, играть на несколько фронтов ветерану Стиви будет тяжело, а  Лаллана и Хендерсон явно уступают в таланте Стерлингу и Коутиньо...
Что ж, первыми двумя пиками Вегас показывает, что ставку делает на мощный центр поля, но что происходит дальше?


Следующим сдвоенным пиком Вегас берет вновь двух хавов, Адама Джонсона и Стефана Сессеньона...
В прошлом сезоне Джонсон показал, что он может быть настоящим лидером, а в этом он должен доказать, что это была не случайность. Я как никто знаю на что способен этот парень, в прошлом сезоне он был игроком моей команды...
Далее выбор который меня скорее разочаровал, нежели восторгнул, но только с той точки зрения, что Стефана можно было забрать чуть позже... В четвертом раунде можно было взять хорошего форварда, но Вегас решил рискнуть. Думаю одним из главных факторов были цифры показанные Стефаном в сезонах 11/12 и 12/13, тогда он показывал игру достойную выбора во 2-3 раунде.


Я в принципе и не сомневался, что далее Вегас будет укреплять позицию нападающий, и следующими пиками Вегаса становятся Валенсия и Еветич... Оба выбора скорее рискованные нежели верняковые, но потенциал есть у обоих. У меня нет сомнений, что Эннер станет лидером атак Вэст Хэма, да это первый сезон в АПЛ, да это не самая сильная команда, но мне кажется это как раз то что нужно Валенсии. Эннеру вполне по силам показать уровень а ля Бентеке в Астон Вилле образца прошлого сезона.
А вот Еветич как и весь Ман Сити для меня загадка, конкуренция во всех линиях этой команды обещает быть очень интересной... Каковы шансы Еветича влиться в ротацию к Джеко, Агуэро и в какой-то степени Негредо? Я склоняюсь к тому, что Еветич будет играть в кубках...


Следуя логике, дальше Вегас должен брать либо двух защитников либо защ+кипер, но Вегас вновь удивляет, Фостер+Одемвинге. Уже к восьмому пику позиция полузащитник закрыта наглухо. Да Питер скорее игрок основы Стоука нежели бэнчер, да Питер способен на что-то типа 8+5 по системе гол+пас, но выбор защитника был куда более логичным.
 

 

Взглянем на оборону Вегаса - Дэвис, Делани, Рэйд, Висдом и пришедший путем трансфера Мангала... Ни одного защитника из топ клуба на драфте выбрано не было, это скорее минус, правда большинству защитников Вегаса не придется тратить силы на матчи на европейской арене... Главный вопрос сможет ли Мангала закрепиться в составе чемпионов Англии, но даже это вряд ли сделает оборону Вегаса хотя бы среднеуровневой. Третьим форвардом Вегаса становится Замора, лишь третий форвард не самого сильного КПР, думаю он вскоре отправится в пул... В целом за драфт поставил бы 4-.


Итог который я могу подвести...
Джокеры команды: Стерлинг, Рэмзи, возможно Валенсия.
Слабое место: оборона и частично нападение.
Предполагаемая схема: 3-5-2 или 4-5-1.
Борьба за ПО: однозначно один из претенеднтов на попадание в плэй офф, но вряд ли претендент на победу.
Предполагаемое место в турнирной таблице: 6-9

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, БИГ :) У тебя ещё есть время на 7-9 обзоров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a22bfba51e66.png


скоро играть будет некому jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ спасибо за обзор,почти по всем позициям согласен кроме Еветича.Он провел очень хорошую предсезонку,да и сам пелегрини говорит о его большой роли в команде,плюс помнится Агуэро пропустит пару матчей в сентябре,да и Джеко не будет играть каждый матч по 90 минут.так что для меня его выбор сродни стилу,чем басту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. J.D.


Взглянув на состав лосося без разбора, первым, что бросается в глаза является креатив, надежность и только потом риск...


Итак первым пиком ЖД становится новичок лондонского Челси Сеск Фабрегас, что можно сказать об этом парне? "Фабрегас - это будущее клуба. На мой взгляд, он является для нас идеальным центральным полузащитником" (с) Жозе Моуриньо. Думаю слов португальца вполне достаточно для того, что бы понять роль Сеска в Челси, но я разбавлю его слова и своим мнением... Многие считают, что переезд Сеска в Испанию был ошибкой, кто-то утверждает, что он не вписался в Барселонскую тики таку, кто-то, что он игрок не уровня Барселоны, а кто-то просто говорит, что он даже не 100% игрок основы. Я с этими людьми категорически не согласен... Ну во-первых Сеск завоевал за 3 сезона в Барсе в 3 раза больше трофеев чем за 8 сезонов с канонирами. Во-вторых, лишь в своем дебютном сезоне Фабрегас провел меньше 30 матчей в примере. Ну и в третьих, даже имея в партнерах гнома эгоиста, Сеск умудрился забить в 96-ти матчах примеры 29 мячей и отдать более 25 голевых передач... Отличный пик, думаю Сеск станет одним из лучших игроков не только Челси, но и всего чемпионата.


Вторым пиком фаната клиники становится Кристиан Эриксен. Полузащитник шпор не просто перспективный парень играющий в перспективной команде, он один из главных открытий прошлого сезона. Не знаю брал ли ЖД в расчет то, что в нынешнем сезоне шпор будет тренировать молодой, талантливый, а главное проповедующий атакующий футбол Покеттино, но это может стать одним из определяющих факторов. Ходят слухи, что этот сезон может стать определяющим для шпор, Леви хочет расстаться с целым рядом футболистов и собрать совершенно новую команду и в то же время бороться за ЛЧ... Думаю в таких условиях у молодого датчанина есть прекрасный шанс показать то, что он игрок высокого уровня и вполне способен стать одним из лидеров шпор. В прошлом дебютном сезоне Эриксон имел 7+9 по системе гол+пас, в этом сезоне я ожидаю как минимум увидеть 10+12. Что ж, вслед за отличным пиком Фабрегаса следует отличный пик одного из самых талантливых и молодых игроков Европы.


Своим третьим пиком ЖД чуть подпортил впечатление о своем в целом не плохом драфте, ну давай те пока не будем забегать вперед, а постараемся разобраться в том, кто же все таки такой Душан Тадич. Первый вопрос который хочется задать ЖД, почему так рано? Ты знаешь, что-то чего не знаем мы? Тадича не назовешь молодым, перспективным талантом, Душану уже 26 лет и самая сильная команда в которой он играл Твенте. Еще больше пагует то, что нет уже того самого Саутгемптона, ушел тренер и целый ряд ключевых футболистов. Возможно Душан и станет стиллом, но думается мне его можно было взять не просто позже, а гораздо позже. Пока это первый пик ЖД который мне не нравится.


Четвертый пик - Дэнни Ингс. Нападающий футбольного клуба Бернли значился в моем списке, правда я рассчитывал на него не раньше пятого раунда... Этот 22-х летний парень явно имеет большой талант, я говорю это не только потому что в прошлом розыгрыше Чемпионшипа он забил 21 мяч, но и потому что я видел 8-10 матчей этого юнца. Прошлый сезон был лучшим в его карьере, а в этом у него есть все шансы показать себя как отличного форварда и перебраться в более сильную команду. Думаю Дэнни вполне по силам преодолеть отметку в 12-14 мячей. В целом скорее удачный пик нежели ошибка.


Следующим пиком ЖД дает забыть о непонятном сербе... Деян Лоурен... Как по мне так это один из лучших хорватских защитников прямо сейчас. Даже со скромным Саутгемптоном Лоурен смог добиться такой прессы и пиара. Я верю в то, что этот мощный центр бэк станет одним из ключевых игроков системы Брэндона Роджерса.


Следующими пиками становятся, Эммануэл Ривьере, Киран Триппьер и Аарон Крисвелл... Именно эти пики я назвал бы одновременно и рискованными, и креативными...
Все мы знаем как Ньюкасл любит французов, правда еще больше Ньюкасл любит талантливых французов. Ривьере футболист перспективный, это он доказывал целый сезон в Монако бок о бок с Радамелем Фалькао. Главный вопрос в том, сумеет ли француз прижиться в АПЛ после 7 сезонов во Франции? Как говорится будем посмотреть, в плюсы можно так же занести и то, что травма Сиссе не оставляет Эммануэлю сильных конкурентов. Далее в ход идет лучший защитник только поднявшегося из Чемпионшипа Бернли Киран Триппьер, сложно что-то сказать об этом парне, но то, что карьеру он начинал в Ман Сити и там его считали очень перспективным игроком ему только в плюс. Крисвелл неплохой выбор для 8-9 раунда...
В принципе то пики не плохие, но почему так рано?


Далее пики Шмейхеля, Уилшира, Хангеланда, Вермалена, Ларссона, Ворма и Дрогба... Хангеланд и Ларссон очень удачные и надежные пики, в таких поздних раундах выбрать, что-то лучшее было тяжело. Пики Ворма и Дрогба выглядят как парни которые будут лидерами в раздевалке, отнесу их также к удачным.
Думаю всем понятно почему я выделил Джека Уилшира. Этот парень очень и очень талантлив, в прошлом сезоне его мучили травмы и в какой-то мере психологические проблемы. Надеюсь в этом сезоне у Джека со здоровьем все будет в порядке и он покажет нам свой максимум.
Оценка за драфт, скорее 4+ чем 5-


Подведем итоги...
Джокеры команды: Фабрегас, Эриксен, Лоурен... Уилшир, почему нет?
Слабое место: ярко выраженных слабых мест нет, но можно было посерьезнее отнестись к обороне.
Предполагаемая схема: 3-5-2, 4-4-2
Борьба за ПО: без сомнений ЖД будет в ПО, один из претендентов на топ-4.
Предполагаемое место в турнирной таблице: 1-5

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думаю Кристиан Эриксен наиграет на начало первого раунда.


a22bfba51e66.png


скоро играть будет некому 

У меня 5 красных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БИГу за обзор! Отлично все расписал) Надеюсь, мне таки удастся под стать обзору финишировать в пятерке.

 

Теперь конкретика:

Своим третьим пиком ЖД чуть подпортил впечатление о своем в целом не плохом драфте, ну давай те пока не будем забегать вперед, а постараемся разобраться в том, кто же все таки такой Душан Тадич. Первый вопрос который хочется задать ЖД, почему так рано? Ты знаешь, что-то чего не знаем мы? Тадича не назовешь молодым, перспективным талантом, Душану уже 26 лет и самая сильная команда в которой он играл Твенте. Еще больше пагует то, что нет уже того самого Саутгемптона, ушел тренер и целый ряд ключевых футболистов. Возможно Душан и станет стиллом, но думается мне его можно было взять не просто позже, а гораздо позже. Пока это первый пик ЖД который мне не нравится.

Каюсь, выбор Тадича обосновывался примерно так: "Саутгемптон растерял всех лидеров, а значит Душан, если потянет бремя лидерства в отсутствие Ламберта и Лалланы, смогет назабивать голов, а может и нараздавать ассистов. Стата в Твенте царская вышла, потому решил рискнуть"

 

 

Четвертый пик - Дэнни Ингс. Нападающий футбольного клуба Бернли значился в моем списке, правда я рассчитывал на него не раньше пятого раунда... Этот 22-х летний парень явно имеет большой талант, я говорю это не только потому что в прошлом розыгрыше Чемпионшипа он забил 21 мяч, но и потому что я видел 8-10 матчей этого юнца. Прошлый сезон был лучшим в его карьере, а в этом у него есть все шансы показать себя как отличного форварда и перебраться в более сильную команду. Думаю Дэнни вполне по силам преодолеть отметку в 12-14 мячей. В целом скорее удачный пик нежели ошибка.

Ингса брал за возраст и стату. В прошлый раз, помнится, утащил Ламберта, только-только пришедшего из Чемпионшипа с тем же самым титулом лучшего бомбардира второй английской Лиги - и Ламберт меня не подвел, доказав свою состоятельность. Почему бы подобное не сотворить и Ингсу?

 

 

Следующим пиком ЖД дает забыть о непонятном сербе... Деян Лоурен... Как по мне так это один из лучших хорватских защитников прямо сейчас. Даже со скромным Саутгемптоном Лоурен смог добиться такой прессы и пиара. Я верю в то, что этот мощный центр бэк станет одним из ключевых игроков системы Брэндона Роджерса.

Думаю, это один из лучших моих пиков - Ловрен должен стать железным игроком основы крепкого Ливера, а последние товарняки показали, что Деян и забивать за новую команду горазд.

 

Следующими пиками становятся, Эммануэл Ривьере, Киран Триппьер и Аарон Крисвелл... Именно эти пики я назвал бы одновременно и рискованными, и креативными...
Все мы знаем как Ньюкасл любит французов, правда еще больше Ньюкасл любит талантливых французов. Ривьере футболист перспективный, это он доказывал целый сезон в Монако бок о бок с Радамелем Фалькао. Главный вопрос в том, сумеет ли француз прижиться в АПЛ после 7 сезонов во Франции? Как говорится будем посмотреть, в плюсы можно так же занести и то, что травма Сиссе не оставляет Эммануэлю сильных конкурентов. Далее в ход идет лучший защитник только поднявшегося из Чемпионшипа Бернли Киран Триппьер, сложно что-то сказать об этом парне, но то, что карьеру он начинал в Ман Сити и там его считали очень перспективным игроком ему только в плюс. Крисвелл неплохой выбор для 8-9 раунда...
В принципе то пики не плохие, но почему так рано?

Рано так потому, что боялся - уведут)) Триппера приметил еще с начала драфта, его, как и Крессвелла, взял во многом за ассисты - 14 и 12 в прошлом сезоне соответственно. Ривьер - почему бы и нет, ведь основной нап Ньюкасла всегда был хорошим пиком.

 

Ну и очень рассчитываю на Уилшира, что он поборет всех своих демонов и травмы и станет одним из лидеров Арсенала. Ну и какого-нибудь Ди Марию постараюсь урвать по вейверу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу