Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За Мертезакером и Косьелни в центре? no way

На фланге за Дебюши и Гиббсом? no way

Иногда будут выпускать в систему ротации, не более того. in my hump opinion

Мертезакер и Гиббс не эталоны здоровья, к тому же немец небось после ЧМ пару туров пропустит + ротация на 4 фронта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертезакер и Гиббс не эталоны здоровья, к тому же немец небось после ЧМ пару туров пропустит + ротация на 4 фронта.

А я разве не написал про ротацию? Просто 2 матча из десяти - это не для фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Мертезакером и Косьелни в центре? no way

На фланге за Дебюши и Гиббсом? no way

Иногда будут выпускать в систему ротации, не более того. in my hump opinion

мертезакер и косельны не вывезут вдвоем на 4 турнира. у немца точно будут травмы, учитывая победу немцев на чм. 

 

вчера венгер сказал, что может использовать чемберса и на фланге защиты, и в центре защиты, и даже в полузащите. так что гиггс малорик) для такого раунда-то такой пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве не написал про ротацию? Просто 2 матча из десяти - это не для фэнтези.

Ну так я к тому, что учитывая приведённые мной факторы + универсальность Чемберса вполне может получиться 5-7 матчей из 10, что для 15 раунда уже вполне ок. Посмотрим (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фланг защиты скорее он будет использоваться Начо, в кубковых встречах на цз - Чамберс, однозначно мне кажется, а насчет травм, так можно сказать абсолютно про любую команду, срочно все берем дублеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо всем кто тянул время, благодаря вам я смог пикнуть Чамберса сразу после СКА!

 

Играть постоянно он, конечно, не будет, но для последнего раунда пойдёт.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, там были более основные варианты, имхо, но твой выбор хорошь, мне ведь Чико еще менять)))

 

бига опять часов 20 ждать будем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал ему ЛС, как он советовал в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много хороших команд, буду рад попасть в плей офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешаю Вейвер на Мангалю 

вот новость  http://fapl.ru/posts/34134/ вообщем своим следующем пиком заберу его,так как я первый по списку нет смысла писать кому то,вроде все правильно понял.если что исправьте

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне пришла заявка на Форстера от Алекс_Сана. Вот ссылка на новость: http://www.saintsfc.co.uk/news/article/09082014-statement-fraser-forster-signing-1816904.aspx Таким образом, если больше никто на него вейвер не вешал, то права переходят к Алексу, и он становится предпоследним в списке вейверов перед Вегасом.

ЗЫ. Шестой наномяч  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешаю Вейвер на Мангалю 

вот новость  http://fapl.ru/posts/34134/ вообщем своим следующем пиком заберу его,так как я первый по списку нет смысла писать кому то,вроде все правильно понял.если что исправьте

Все правильно.

 

Кстати, мне пришла заявка на Форстера от Алекс_Сана. Вот ссылка на новость: http://www.saintsfc.co.uk/news/article/09082014-statement-fraser-forster-signing-1816904.aspx Таким образом, если больше никто на него вейвер не вешал, то права переходят к Алексу, и он становится предпоследним в списке вейверов перед Вегасом.

ЗЫ. Шестой наномяч  :D

Подтверждаю, заявка мне приходила только от Алекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и эта, мы драфтовать-то будем? Давайте вечером/завтра утром добьём-таки, даже если БИГ не появится - половина раунда осталась, сделайте уже список из 5 ноунеймов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В лиге пока только 6 человек, кроме меня:

 

Антонч

Сик

Флэш

Евген

Аристократ 

 

 

Для новеньких:

 

После драфта заходим на сайт http://fantasy.premierleague.com/, регистрируемся, логинимся. Вам система автоматически предлагает набрать команду. Набираем состав который вы выбрали на форуме. Внизу даем команде название.

 

Название команды, должно обязательно (!!!) быть максимально приближенно к нику на форуме, что бы можно было понять что это форумчанин, а не какой то левый персонаж. Например: Angry Alex's Sons, zigmund's potatos, B.I.G., Ари100краты и т.п.

 

Далее я создал лигу slamdunk.ru, что бы в нее попасть нужно.

 

Во вкладке leagues заходим в Join a League далее выбираем Privat league, и вводим код 1346654-314589, жмем next и вы в лиге.

 

Если у кого то возникнут какие то проблемы или вопросы задавайте в этой теме, будем решать и объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и эта, мы драфтовать-то будем? Давайте вечером/завтра утром добьём-таки, даже если БИГ не появится - половина раунда осталась, сделайте уже список из 5 ноунеймов)

а что до 12 ч сократили выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешаю Вейвер на Мангалю

вот новость http://fapl.ru/posts/34134/ вообщем своим следующем пиком заберу его,так как я первый по списку нет смысла писать кому то,вроде все правильно понял.если что исправьте

Отлично, теперь Роббен мне достанется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что до 12 ч сократили выбор?

Ну и эта, мы драфтовать-то будем? Давайте вечером/завтра утром добьём-таки, даже если БИГ не появится - половина раунда осталась, сделайте уже список из 5 ноунеймов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами Месси до меня доживет


а ну норм, если б ты не написал, все бы сидели тупили до посинения, я думал до 12ч сократили, тогда ждем утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isla QPR 5.0 def

Isla QPR 5.0 def

 

 

Нда, видимо, тоже стоило вчера не пикать и подождать до сегодня - как раз защитника не хватало  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу дождался  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутные схемы конечно тут у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говори, это же драфт нужно брать тех кто есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, мне пришла заявка на Форстера от Алекс_Сана. Вот ссылка на новость

Он есть на движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие схемы? У меня просто не было выхода в интернет все это время...

Следил за появлением Ислы на движке 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу