Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь надеюсь, что Льориса продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально ахренели, пост отстает на 5 пиков - не вариант просмотреть последнюю страницу на предмет наличия/отсутствия игрока? У меня ненормированный рабочий день и раз в 2-3 часа нет возможности обновлять первый пост, я это делаю утром и вечером, имхо этого достаточно.

Хз, когда я это писал, у меня не хватало игроков последних трех раундов в команде - алтидора, маккарти, оспины. Поэтому выбрал игрока только что перешедшего, потому что лень было проверять последние страниц 7 кто кого брал.

И че кричать сразу, я вроде вежливо попросил и сделал это первый раз. Не надо на встречку то выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, когда я это писал, у меня не хватало игроков последних трех раундов в команде - алтидора, маккарти, оспины. Поэтому выбрал игрока только что перешедшего, потому что лень было проверять последние страниц 7 кто кого брал.

И че кричать сразу, я вроде вежливо попросил и сделал это первый раз. Не надо на встречку то выезжать

Евген, я парень не конфликтный, так что давай сойдемся что тебе показалось что у тебя не было Оспины и иже с ними? Просто после твоей претензии я добавил в первый пост шестерых игроков, и только одного - тебе (Манкильо), по волшебству же они там не могли пропасть и потом опять возникнуть?

Остаемся в своих полосах и едем к старту АПЛ.

 

Если кто планирует на спортс.ру играть в других европейских лигах, просьба написать было бы интересно посоревноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил с телефона, может не обновилось че нить. Да проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня проблема, первый пост драфт-рума как вредоносное ПО выбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, первый пост драфт-рума как вредоносное ПО выбивает

пишет что содержит контент с сайта 101греатголс, видимо кто-то вставил картинку/видео оттуда и антивирусы решили взбеситься

 

у меня кстати стало заходить как раньше...

Биг никому не кидал список? 

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кинул, а я решил ему подливу сделать и подождать 24 ч, что б он пропарил свой пик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля я целый день онлайн и даже незнал, что уже 18 часов как пой пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля я целый день онлайн и даже незнал, что уже 18 часов как пой пик...

Хотел написать, но не нашел телефона(

 

Хочу чтоб дожид до меня один интересный паренек!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать, но не нашел телефона(

 

Хочу чтоб дожид до меня один интересный паренек!...

да надо было просто в личку, я с ночи онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кидай мне и еще кому то, а то я через минут 20 удаляюсь, потом через 2 часа буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можешь


хотя не, мне не нужно, раз ты после меня, может получится, что у тя игрок как у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сану отправил, все до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно оставить список из двух защитов, завтра с нетом туговато будет, нехочется задерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для новеньких:

 

После драфта заходим на сайт http://fantasy.premierleague.com/, регистрируемся, логинимся. Вам система автоматически предлагает набрать команду. Набираем состав который вы выбрали на форуме. Внизу даем команде название.

 

Название команды, должно обязательно (!!!) быть максимально приближенно к нику на форуме, что бы можно было понять что это форумчанин, а не какой то левый персонаж. Например: Angry Alex's Sons, zigmund's potatos, B.I.G., Ари100краты и т.п.

 

Далее я создал лигу slamdunk.ru, что бы в нее попасть нужно.

 

Во вкладке leagues заходим в Join a League далее выбираем Privat league, и вводим код 1346654-314589, жмем next и вы в лиге.

 

Если у кого то возникнут какие то проблемы или вопросы задавайте в этой теме, будем решать и объяснять.

 

вот настройки лиги которые я вбил (по идее все правильно должно быть):

 

L9feSDkZv-c.jpg

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Delph AVL 5.0 mid

Так что подряда пропустили пикаем дальше ? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так что подряда пропустили пикаем дальше ? )) 

никто его не пропускал, кроме меня ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда означает этот выбор Делфа? Проверка бдительности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что тогда означает этот выбор Делфа? Проверка бдительности? 

После меня АЗ выберал делфа, потом сдвоенный раунд подряда и снова АЗ. Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути меня можете пропускать, я возьму второго вратаря ливерпуля как только будет понятно кто это, сейчас на движке в ливере один вратарь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, а когда открывается трансферное окно для подписания ФА? Надо гниль барселонскую спихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сразу после окончания драфта и создании темы трансферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после окончания драфта и создании темы трансферов

Отлично.

 

З.Ы. Почитал тему драфта - у всех, кроме меня полузащей набрано, так что уже сейчас могу смело пикать КАПИТАНИЩЕ. Четвертый год я играю в Фэнтези АПЛ, и четвертый год капитанище у меня в команде. Как Копибраин в ЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу