Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Думал касорлу в этом раунде брать, но как то в итоге стремно стало, что куда то сольют или еще хуже на лавке сидеть будет. Плюс Гьячерини по стате намного убедительней мне показался вдвое меньше минут сыграл а всего лишь на 4 асиста меньше Касорлы отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У касорлы цена дикая,так бы забрал его уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У касорлы цена дикая,так бы забрал его уже.

нормальная, учитывая что после 10-го раунда пойдут 4-5 милионные днища, среди которых прячутся слипериллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вероятность слива серьезная, если останется, думаю строгий игрок старта, ну и лучше уже возможно не найти, нужно рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вероятность слива серьезная, если останется, думаю строгий игрок старта, ну и лучше уже возможно не найти, нужно рисковать...

Касорла даже сейчас при условии доброго здравия всех канонировых полузащитников может в запасе осесть, а уж если и условный Кинтеро придет - так подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже до меня очередь дошла? Только что приехал, сейчас думать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касорла даже сейчас при условии доброго здравия всех канонировых полузащитников может в запасе осесть, а уж если и условный Кинтеро придет - так подавно.

посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим

Здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

посмотрим

 

 

Здоровья

Раньше отжигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там насчет пика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тут у нас с Бигом важнейшие переговоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно осталось 2 игрока в моем спике ( пошел дополнять его что бы хотя бы на ближайшие 2 пика хватило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец «Вест Бромвича» нигериец Браун Идейе рискует пропустить старт сезона английской премьер-лиги из-за проблем с получением визы и рабочего разрешения. 

 

супер))

 

 

Раньше отжигал.

в прошлом сезоне набрал хорошо за 100 очков, не вижу предпосылок не сделать это как минимум еще в этом сезоне, если не продажа конечно...

мля Гиггз отомстил за Руни походу, Клуни был 1м в списке среди защей, надеялся до последнего, что дойдет до меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
мля Гиггз отомстил за Руни походу, Клуни был 1м в списке среди защей, надеялся до последнего, что дойдет до меня(((

Ты знаешь как получить Кляйна ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг список не оставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полдня, всего 1 пик, замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

за полдня, всего 1 пик, замечательно.

драфтуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, [:|||:] мне весь драфт покоя не даёт, потому что с одной стороны я в него не верю, но с другой стороны есть соображения и за него) Короче, вряд ли бы прошёл бы мимо него в более поздних раундах, но потом наверняка бы жалел. Спасибо тебе, Мангуст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что, может все таки заиграет Боянище )) Будешь себе логти кусать

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боян с второго Месси скатился в Сток. Если на фланг забросят может и будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вейверами на драфте решаем, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что с вейверами на драфте решаем, кстати?

Вроде пока есть 4 варианта:

 

1-й ЖейДи который говорит нам что игрок драфтует по вейверу сверх лимита на позицию, а в конце драфта выберает кого скинуть и взять из пула

 

2-й мой, в таких случаях игроку разрешается использовать вевейвер уже после драфта, по правилам сезона

 

3-й твой, который говорит нам о том что игрок не имеет права брать пришедшего футболиста и футболист достается тому кто следующий по списку вейверов

 

4-й Флеша кажись, игрок берет по вейверу футболиста, и сразу выберает кого скинуть, и тот кого скинули стает вейвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все сложно, везет тому кто в этом понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4-й Флеша кажись, игрок берет по вейверу футболиста, и сразу выберает кого скинуть, и тот кого скинули стает вейвером.

Самый верный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й ЖейДи который говорит нам что игрок драфтует по вейверу сверх лимита на позицию, а в конце драфта выберает кого скинуть и взять из пула

Тут как-то слишком жирно для игрока получается, т.к. он не расходует _вообще_ пик. Предлагаю этот вариант закрасить. 

2-й мой, в таких случаях игроку разрешается использовать вевейвер уже после драфта, по правилам сезона

Я честно говоря, не понял, что ты имеешь в виду, пояснишь?

4-й Флеша кажись, игрок берет по вейверу футболиста, и сразу выберает кого скинуть, и тот кого скинули стает вейвером.

Единственная тут проблема в том, что если игрок заменяет одного игрока у себя, то получается после пика у него осталось столько же игроков, сколько и было до. Что делать в этом случае? Разрешать брать двоих? Опять же, не жирно ли? Обычный вейвер всё-таки подешевле стоит :)

как все сложно, везет тому кто в этом понимает

А в чём вопрос-то? Давайте уже разъясним, у кого какие проблемы, чтобы не было по ходу сезона "Я просто взял КР7, а в вашей марахаейке с вейверами разбираться не буду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу